[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ФОТО » ЗАГРУЗКА ФОТО » ЗАГРУЗКЕ ФОТО В ФОТОАЛЬБОМ
ЗАГРУЗКЕ ФОТО В ФОТОАЛЬБОМ
JimmyДата: Четверг, 21.02.2013, 23:04:54 | Сообщение # 1
Группа: Админ
Сообщений: 3021
Статус: Offline
Преобразовался форум а с ним и некоторые инструменты, инсталяция фото в топы для многих стало непосильной преградой в полноценном общении и обмене информацией друг с другом, поэтому ниже на примерах из моего ПК я попробую пошагово пройти путь от "а" до "я" надеюсь не зря smile и так.
Первое что мы делаем это развернём паралельно 2 окна с нашим форумом. В первом мы открываем нужный топ во втором будем работать с фотографиями.
1. Открываем ещё одно окно форума.
2. Заходим в фотоальбом.

3. Жмём Добавить фотографию.

4. Выбираем категорию.


5. Жмём на " облако " и выбираем нужное фото со своего ПК

6. Выбрав изображение давим " открыть "

7. Если фотографий несколько даавим на + и открывается возможность аналогичной загрузки следующего фото с Вашего ПК, и так до 10ти раз.

8. Выбрав фото нажимаев в низу страници кнопку " Добавить " и ждём загрузки

9. Появляется в центре экрана окошко с кодом Вашей фотографии или столбец с кодами в пронумерованном порядке загрузки.

10.Выбираете нужный и нажимаете на него.
11.Открывается новое окно с фото по центру.
12.Направляем на фото мышь и жмём правую кнопку, выбираем "Копировать URL " направив на надпись курсор мыши и нажав на ней левую кнопку.

13.Зажодим в Вашу тему, над текстовым редактором в панели жмём на значёк голубого экрана, открывается рамка "Вставить изображение" в которую мы вводим URL фото скопированный ранее и нажимаем "Сохранить"
Если у Вас есть ставить более одного фото, после каждой строки с введённым кодом делайте пробел нажатием кнопки "Enter" тогда картинки не сольются в общую массу.


Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ФОТО » ЗАГРУЗКА ФОТО » ЗАГРУЗКЕ ФОТО В ФОТОАЛЬБОМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: