[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Приглашается Человек Продаж, Иш Мхирот всмысле (а может Менахель Мхирот даже, в проект FISHING MANIA CLUB IL)
Приглашается Человек Продаж, Иш Мхирот всмысле
ПивоВар-р-рДата: Четверг, 04.10.2018, 08:59:11 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Привет Уважаемые

Приглашается Человек Дождя.... упс, Человек Продаж всмысле.

Как вы знаете я хозяин нескольких торговых площадок рыболовной тематики, расположенных в виртуальном пространстве. Ну и не виртуальных российских. Мы не работали на внутреннем рынке, так как наша специализация это траутная рыбалка и немного для конвенциональных хищников, но постепенно к нам на заграничные сайты стали наведываться местные рыбаки и что то покупать, что то просить под заказ и, в общем, то стали проявлять к нам интерес.
Для начала мы построили местный сайт https://fishingmaniaclub.co.il/he и запустили пару брендов для внутреннего рынка, как то XESTA и SMITH. Продажи пошли. Так как мы являемся официальными поставщиками следующих брендов SMITH, XESTA, TAILWALK, TENRYU, FOREST, WATERLAND, SMITH, RODIO CRAFT, ITO.CRAFT, PALMS Angler's Republic, ValkeIN, DAIWA (только приманки и расходники), RIVER OLD, SKAGIT DESIGNS, ROB-LURE, MUKAI, IMA, SUPREMO, ART FISHING, YARIE, D-3 CUSTOM, соответственно имеем оптовые цены, приемлемые и для оптовых продаж в местные магазины, то из всего этого разнообразия вполне можно составить линейку продуктов, востребованных здесь.

Итак, в команду приглашается человек, способный поднять здесь либо оптовые продажи магазинам, либо поднять розничный интернет-магазин, подчеркну, интернет, с физическим заморачиваться охоты совсем нету, или если только все оргвопросы сами порешаете.
Про денежную составляющую здесь не спрашивайте. Все через мыло, впрочем лучше любые вопросы через мыло, или ЛС

Пожалуйста пишите на мыло elena@fishingmania.club


Здесь продаются японские снасти

Сообщение отредактировал ПивоВар-р-р - Четверг, 04.10.2018, 09:49:13
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Приглашается Человек Продаж, Иш Мхирот всмысле (а может Менахель Мхирот даже, в проект FISHING MANIA CLUB IL)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: