[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ОБЪЯВЛЕНИЯ » нужна помощь найти небольшое помещение под масгерию в гуждан (нужна помощь в поиске помещения под масгерию в гуждане.)
нужна помощь найти небольшое помещение под масгерию в гуждан
ЮрчикДата: Пятница, 30.03.2018, 09:36:32 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 596
Статус: Offline
Всем привет. Может кому попадают обьявления на сдачу помещения в центре. Небольшое метров 50-70 предпочтительней холон, бат ям , ришон. Можно южную сторону тель авива. В яд2 мало обьявлений и почти все огромные здания. Открываю масгерию по ниросте, если кого что интересует оброщайтесь. Делаем практически всё.
 
eduardoДата: Пятница, 30.03.2018, 11:06:44 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 50
Статус: Offline
удачи в бизнесе!ищу сделать мангал,коптилку.и еще пару тройку заказов.0547136330

Желаю вам моря удачи и удачи у моря!
 
pioneer1917Дата: Пятница, 30.03.2018, 13:39:09 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3989
Статус: Offline
Юрчик, походи в промзонах, они обычно вешают объявления прямо на дверях или сдают через тивухов. Редко в интернете выставляют

Удачи!

Я бы тоже коптилку заказал

Всем Песах кашер вэ-самеах!


Я не читаю подписи.
 
ЮрчикДата: Суббота, 31.03.2018, 13:35:19 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 596
Статус: Offline
Да знаю что вешают, как всегда раньше куча обьявлений попадала, а как искать стал так не видно)))

Добавлено (31.03.2018, 12:35:19)
---------------------------------------------
Насчёт коптилок без проблем. Есть размеры и чертёж какие хотите и с какой толщены метала? Если будет несколько одинаковых, смогу сделать по дешевле. Мне просто пять загнуть гораздо дешевле чем один. У самого каптилка в виде кастрюли, я дома копчу без проблем с задымлением.

 
ПивоВар-р-рДата: Суббота, 31.03.2018, 19:24:23 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Юрчик, такую сваяешь? 
https://zolinger-russia.com/


Здесь продаются японские снасти
 
ЮрчикДата: Суббота, 31.03.2018, 19:44:59 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 596
Статус: Offline
Эдик, у меня такая-же упрощенная без клапана и термометра. Кладу груз на крышку, в фазке куда встовляется крышка вода. Немного дымок выходит, запох небольшой только на кухне. С дуру на работе делали чисто чтоб там каптить сделали с 2мм она мне решотку на газе продавливает, см80 высотой и 40 в диаметре. Проще зделать квадратную, думаю 1.2мм достаточно толщины. В районе 1000 будет стоить. Можно узнать что будет стоить термометр с клапоном и мехонизмом для крышки если так важно. Я без них обхожусь малый агонь, каждые минут десять поднимаю на максимум на минутку и сбовляю, чтоб дыма добавить! Копчу на сушнеке от дерево зейтим, стругаю ножом горсть стружки, сгорает процентов 70.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ОБЪЯВЛЕНИЯ » нужна помощь найти небольшое помещение под масгерию в гуждан (нужна помощь в поиске помещения под масгерию в гуждане.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: