[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ОБЪЯВЛЕНИЯ » sos (sos)
sos
lenceДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:29:45 | Сообщение # 31
Группа: Спиннингист
Сообщений: 284
Статус: Offline
Всё равно думаю что стоит попробовать написать письмо и послать по данному адресу. Я сочиню и пошлю как PDF на электронный адрес, посмотрим что они ответять...

I FISH
therefore, I am.
 
spongerДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:55:08 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Я долго читал и думал, чего написать.
Ну понятно, что наболело, и понятно что суки.... даже созвонился с IFF, предложил собраться главам трёх крупных израильких форумов вырабатать план, стратегию и в первую очередь (письма это перевод бумаги, вот поверьте - полный ноль, как я часто говорю, жаль подушечки моих пальцев) собрать всех форумчан и начать с акции протеста напротив минсельхоза или правительства в столице. На толпу в 2000-3000 человек точно обратят внимание, и точно будут журналисты и точно будет сюжет по телеку, даже если мы не очень этого захотим. Но дальше поверьте будет полный ноль.через день все забудут.
Тут недавно в прайм тайм по 2 каналу была передача на злобную тему от Орли & Гай, про то как под прекрытием минобразования с родителей "законно" взымают за каждого ребенка в школах по 1000-1500 в год и ещё в обязаловку. Всё это противозаконно и каждый родитель в праве не платить.
Так вот родителей таких детей несколько миллионов, а не 2-3 тыс как нас, и что???????? Что на завтра все вышли на улицу или пошли забирать деньги у школ и ирийот.
Кому вы(мы) нужны? И как правило сказал Денис, в конечном итоге мы навредим сами себе. Мы лёгкая мишень и начнут именно с нас, чтоб мы не мешали брать взятки с брехот.

НИ Х.. В ЭТОЙ СТРАНЕ ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ!
И через полтора-два года весь гуш-дан гордо будет сидеть в хедер атум и слушать азакот под прекрытием кипат барзель.
А хеврей кнесет и 20 партий будут жировать, и это именно мы им предоставим эту возможность.

А по теме - что же делать???? Только локально, на местах. Как учить не буду. Можно и камнями их нах закидать. Они против толпы на берег не выдут, а если выйдут то и лодку нах утопить можно. Самое главное за пол часа, а это время их тусни в районе собрать котёл.
 
spongerДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:37:25 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Yurik, А че забирать, вроде граница открыта, билеты в свободной продаже. Продай пару спиннингов, они там все равно на хрен не нужны, и вперед! Один раз в жизни нас уже забрали!
А на счет становления антисемитом я частично согласен, скорее антиизраильтянином. Потому как лично у меня с годами вырабатывается стойкий негатив именно к живущим в этой стране. Все таки больше человекоповедение зависит больше от государства в котором он проживает и работает, чем от вероисповедания.
 
ovvbrДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:46:26 | Сообщение # 34
Группа: Спиннингист
Сообщений: 128
Статус: Offline
Предлагаю открыть новый топик!
по теме: КАК ЛУЧШЕ И КАЧЕСТВЕННЕ ИСПОРТИТЬ СЕТЬ!!!! ??? я пытался втроём и даже на пол метра не сдвинулась сцука!!
 
StasoДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:59:41 | Сообщение # 35
Группа: Спиннингист
Сообщений: 455
Статус: Offline
В эти выходные вместо рыбалки пытались вытащить сеть на берег. В конце концов после пару заплывов в прохладной водице удалось подтянуть сеть к берегу. Сеть хорошенъко засела на камни. Что могли порезали ножом нах. Надеюсь что в ближайший мини шторм выбросить ее на берег.

Кстати насчет методов борьбы с арабесами и ихними сетями думал прикупить вот такую штуку.


Природа - это мы. Не обижай себя!
 
vovДата: Понедельник, 26.03.2012, 00:15:23 | Сообщение # 36
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
We Dont ship to Austrilia ,Israel, Brazil and some aferican countries

Ты еще из ружжа начни палить


Сообщение отредактировал vov - Понедельник, 26.03.2012, 00:16:51
 
TigraДата: Понедельник, 26.03.2012, 00:36:32 | Сообщение # 37
Группа: Спиннингист
Сообщений: 220
Статус: Offline
Нужно брать акваланг, нитку 50lb. Караулить лодку когда сетки проверяют и цеплять к винтам мотора
 
anglerДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:54:03 | Сообщение # 38
Группа: Спиннингист
Сообщений: 791
Статус: Offline
коро4е так,
Месяц назад вытаскивал сеть. порвал ее нахрен рыбу забрали , я ее не брал.
Было нас 5 4еловек , пришли местные аборигены , в конце драка и я отбивался оди,н , по шее полу4ил но и сам дал
потом менты , разборки и другие родственики , было не весело...
а сети удобнее ножом резать а не х--ю разную покупать


Fishing is a way of life.

Сообщение отредактировал angler - Понедельник, 26.03.2012, 11:55:52
 
sharkДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:23:47 | Сообщение # 39
Группа: Спиннингист
Сообщений: 25
Статус: Offline
я думаю,что делать ничего не нужно.
всё уже сделаено(рыбы нет!!!!)
улов у сеточников такой же,как и у нас.
думаю,что в их "умные" головы дойдёт,что количество сетей не увеличивает количество рыбы,а уменьшает количество денег(бензин не бесплатный).
а спасателей можно наказать очень легко-идёте в полицию и заявляете,что чуть не утонули,запутавшись в сети(сеть они ставят возле пляжа),а спаслись благодаря другу(заранее придумайте сипур).
 
starkoДата: Понедельник, 02.04.2012, 21:48:23 | Сообщение # 40
Группа: Спиннингист
Сообщений: 36
Статус: Offline
Я так думаю что как всегда нужно мужикам закричать - МАМА!!! и .... обратиться за помощью к женщинам а конкретнее к дивчинам из Украины которые именуются FEMEN . Девки симпатичные и вааще безбашенные - тема для протеста очень даже . По крайней мере все получат удовольствие.Предлагаю голосование. Ниже наглядный пример:

http://www.youtube.com/watch?v=ATW7E5ptViA&feature=fvsr


Время проведённое на рыбалке в счет жизни не идёт
 
voffkaДата: Вторник, 03.04.2012, 12:58:55 | Сообщение # 41
Группа: Спиннингист
Сообщений: 247
Статус: Offline
Прикольно - только с девками мемшале понравится халявный стриптиз и они еще захотят повторить. Нам это совсем не наруку . Предлагаю всем рыбакам собраться и потрясти перед законодателями своими боеголовками. cool
 
MicbronДата: Четверг, 19.04.2012, 19:02:12 | Сообщение # 42
Группа: Спиннингист
Сообщений: 198
Статус: Offline
Нашел для себя в последнее время хороший вариант:0)
http://rus-fishsoft.ru/
А про политику,государство и бракушек ,мне луче не начинать....будет надолго...
 
славикДата: Пятница, 20.04.2012, 12:40:58 | Сообщение # 43
Группа: Спиннингист
Сообщений: 610
Статус: Offline
Quote (Micbron)
Нашел для себя в последнее время хороший вариант:0)
http://rus-fishsoft.ru/

haha Я уже давно там отрываюсь, рейтинг 20.


Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».
 
MicbronДата: Пятница, 20.04.2012, 23:22:44 | Сообщение # 44
Группа: Спиннингист
Сообщений: 198
Статус: Offline
Quote (славик)
Я уже давно там отрываюсь, рейтинг 20.

пока 17...,нo показал маме ,она через 2 недели 25 стала.....с 450000 руб.... tongue

а если серьезно мог бы меня и на настояшую рыбалку зацепить,а то одному ездить надоело,живу то я сейчас в бершеве


Сообщение отредактировал Micbron - Пятница, 20.04.2012, 23:25:13
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ОБЪЯВЛЕНИЯ » sos (sos)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: