[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » РЫБОЛОВНЫЕ МАГАЗИНЫ » Хочу поделиться своим опытом покупки ботинок Simms (https://tellurideangler.com/)
Хочу поделиться своим опытом покупки ботинок Simms
alexpolyakovДата: Пятница, 30.04.2021, 17:47:02 | Сообщение # 1
Статус: Online
Всем привет.
Долго искал, где выгоднее купить боты.
17 апреля нашел магазин в США, в котором и заказал. Отправили их 18 числа. Получил ботинки на почте уже 28(!!)

Почему решил заказывать там:

Как вам известно, заказы 75-500 долларов облагаются налогом в 17%, а выше 500 - уже 31%. Я написал в магазин и они сами предложили написать мне во всех документах 50% стоимости и указать бесплатную доставку. Тогда я принял решение заказать сразу 2 пары - себе и жене. Да еще и кучу шипов к ним(о них чуть ниже).

1. Бесплатная доставка на сумму от 500 баксов. Заказывал я 2 пары, так что мне подошло. Доставка заказа до 500 баксов в районе 70 басков, и такую цену я видел везде.
2. Оплата через пайпал, что добавляет уверенности.
3. Занизили цену посылки.

В Итоге, заказал я там на ₪ 2558.59 ILS и заплатил на почте еще ₪ 264. 2 пары ботинок по 300, 4 пачки шипов к ним по 40..

Про сами шипы:
На мои G4 ботинки шипы идут с винтами, не с саморезами. А в подошве есть втулки, куда вкручиваются шипы.
Так вот из 40 винтов один оказался БЕЗ резьбы)) Кстати, магазин отправил мне этих винтов и пару запасных шипов, когда я отправил им фото. Трек-номер тоже приложили. Такие там приятные дядьки smile
Я легко нашел замену в ящике с винтами на работе. Так что если кто-то покупает эти ппц-дорогие, при чем только из-за винтов шипы - покупайте более дешевые, которые идут с саморезами в комплекте и купите подходящие винтики в шазар..

НИКОГО не побуждаю покупать там. Просто делюсь своим опытом. Но если будете, напишите перед заказом им имейл. Отвечают быстро. Можете упомянуть меня в имейле, продавцу будет приятно.
А, забыл, не весь ассортимент есть на сайте, как я понял. Потому что G4 шипов там нет, но мне он прислал.

Квест-комнаты, зал для небольших торжеств в Хайфе.
Участникам сообщества скидка :)

Сообщение отредактировал alexpolyakov - Пятница, 30.04.2021, 19:16:57

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » РЫБОЛОВНЫЕ МАГАЗИНЫ » Хочу поделиться своим опытом покупки ботинок Simms (https://tellurideangler.com/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: