[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ГАЙД-ПАРК » Помогите человеку начать рыбачить!
Помогите человеку начать рыбачить!
pioneer1917Дата: Понедельник, 22.06.2020, 14:05:57 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Есть человек, живет в Бат Яме, не молодой и инвалид - ходит с двумя палочками.
Хочет начать рыбачить в Израиле, с учетом его возможностей, разумеется.

Общие знакомые дали человеку мои контакты, как знакомого им рыбака. Но я ловлю только на морской спиннинг и джиг с лодки. Ну совсем я не ловлю так, чтобы могли подойти этому человеку, и никто из моих знакомых не ловит.
 А хочется помочь
 
Вот я и решил спросить, вдруг тут есть любители спокойной ловли на поплавок или не тяжелой донкой. И знают места куда такой человек может подойти и половить хотя бы мелочевку какую-то. Отвести душу.

PS Я понимаю, что у нас тут форум спиннингистов. Но мало ли, вдруг кто-то "на сторону" ходит с поплавочком, или знает кого-то.


Я не читаю подписи.
 
boomychДата: Понедельник, 22.06.2020, 14:45:44 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 411
Статус: Offline
Из того, что мне показывали друзья в Бат-Ям, все старички тусуются на пирсе слева от БатЯмовского пляжа. 
Там как раз ловят на легкие донки.  Но ничего крупнее ладошечной ставридки я там не видел
 
pioneer1917Дата: Понедельник, 22.06.2020, 15:04:07 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3982
Статус: Offline
boomych, я думаю ему изначально нужен партнер, кто приведет его на море, может быть даже сначала даст свою удочку половить, короче, ему нужен "проводник" в мир рыбалки. smile А дельше он, наверное и сам справится, познакомится с кем-то на берегу, купит какую-то снасть. А просто говорить "пойди туда" не вариант. Ищу кого-то кто сам иногда так ловит, и может его для начал апрост о взять с собой.  Или знает кого-то, кто так ловит и может взять его с собой.

Я не читаю подписи.
 
boomychДата: Понедельник, 22.06.2020, 15:52:30 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 411
Статус: Offline
Цитата pioneer1917 ()
boomych, я думаю ему изначально нужен партнер, кто приведет его на море
Вот тут согласен, сам такой smile
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ГАЙД-ПАРК » Помогите человеку начать рыбачить!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: