[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ГАЙД-ПАРК » EMS почта
EMS почта
PaKДата: Суббота, 05.11.2011, 16:00:45 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 472
Статус: Offline
обычно все приходит через неделю после праздников
доар шлихим приносят посылку на дом в самое неподходящее время (когда все на работе), а уж потом присылают извещение
нужно было сразу звонить в доар шлихим если в трэкинге написано что посылка у них
можешь кинуть заяву на EMS, они обязаны доставить за пять рабочих дней


ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
 
spongerДата: Суббота, 05.11.2011, 16:07:13 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





PaK, Ромчик, да мне это всё известно, я же писал, что трэкинг получил от узкоглазого только сегодня, он тоже фрукт ещё тот оказался.
 
PaKДата: Суббота, 05.11.2011, 16:11:05 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 472
Статус: Offline
какой-то японец не японский sad
извини, про трэкинг пропустил, не высполся


ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
 
amnesiacДата: Суббота, 05.11.2011, 21:48:46 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1202
Статус: Offline
sponger,
Quote
Бля, ну когда уже этот произвол закончится

Недавно,кстати во время наших праздников,заказал спиннинг варивас,и ждал около месяца,при том что у них на "доар шлихим" он провалялся около двух недель и хоть бы извещение прислали.
В итоге поехал забирать всякую мелочевку в один из дней, и заодно спросил или есть еще что-то для меня,проверили по трек номеру и сказали что нет,не получали........уже к вечеру все нашлось.........видите ли----- завалялось у них!!Безответсвенность убивает....
Мужики,при покупке просите продавца писать маркером на коробке израильский номер пелефона,в большинстве случаев помогает и эти пи....продирают свои сонные глаза и звонят.
 
spongerДата: Четверг, 17.11.2011, 18:44:05 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Очередной беспредел. Просто не понятно насколько хватает наглости.
Насколько мне известно за товар который подлежит облажению ма"м-ом взымается ещё порядка 80 шек за типуль.
Вот такую хешбонит я получил сегодня, может это для многих не новость, но я видел такие дополнительные накрутки в первые.


Но это ещё пол беды. К посылки были прикрепленны все необходимые документы, в которых стоимость товара была указана 40$. Коробку не вскрывали, не звонили, не треьовали никаких документов, просто оценили от потолка ка ИМ того захотелось (странно почему 1000 не написали) и послали в курьерское отделение по месту жительсва. Ну они конечно не думали звонить мне и оповещать меня отом, что пришла посылка на моё имя.
Вот интересно, когда я напишу опротестование и они будут вовращать, они мой акцаат ашрай и рибит тоже оплатят.

П И * *Р Ы!

Всё окончательно решил-перехожу на UPS. На 10 баксов больше, зато быстро и без гемороя, что написал на посылке, то и канает.
Прикрепления: 5430416.jpg (161.9 Kb)
 
ahraiДата: Четверг, 17.11.2011, 19:47:02 | Сообщение # 21
Группа: Спиннингист
Сообщений: 58
Статус: Offline
Дабы немного расслабиться )

Приехал я в отпуск в Киев , родителей повидать ...
Конечно , повод заказать чё нидь из рыбаческого упущен не был . Заказал ещё отсюда и посылку отправили EMS ...
Ну , думаю , посмотрим , скока ж срубят с меня украинская служба cool
Посылка дошла за четыре дня ...
Завтракаю .
Звонок по интеркому : вам международная посылка .
Рад , спешу , открываю ...
Входит военный , в форме офицерской , с моей посылочкой и пистолем на поясе biggrin
В душе - трепет , в сердце - тревога ...
Спросил паспорт , попросил расписаться в ведомости и ...прощаясь , попытался открыть входную дверь , в попытке ретироваться ! ШОК ! surprised
Не тут то было ! Млин ! Нас не взять голыми руками !
Стой , грю , солдатик , ты чего ? А , разве я те ничего не должен ?
Удивление в его светло-голубых глазах было достойно 14 - летнего отца , получившего сообщение , что его 12 - летняя одноклассница , родила от него ...
Но , надо отдать должное солдатской выдержке и доброму армейскому воспитанию ! Офицер был на высоте и нашелся быстро : нуу , если нальёте рюмашку , не откажусь ...

Это всё .
А вы чего ждали ? biggrin
 
spongerДата: Четверг, 17.11.2011, 20:02:03 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Такаго беспредела нет я думаю нигде. Ну хотя бы процентную ставку от оценочной стоимости сделали. А тут.
Посылку срочной доставкой через океан доставили за одну и ту же цену, что местные уроды берут за то чтоб просто потрогать посылку.
Просто не укладывается в мозгу.
 
ahraiДата: Четверг, 17.11.2011, 20:17:39 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 58
Статус: Offline
Кому то хочется кушать ...
Некоторым же ... ЖРАТЬ !
Причём , не за свой счёт )

На котедж цену сдвинули после массовых протестов и бойкотов . Мож это поможет и против этих хапуг ...


Сообщение отредактировал ahrai - Четверг, 17.11.2011, 20:21:32
 
vovДата: Четверг, 17.11.2011, 20:34:31 | Сообщение # 24
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Я с EMS и UPS завязал. Просто грабят.
Я заказал со штатов шмотки за $45 UPS мишлоах $30.
Тут с меня попросили еще $80 за разные всякие растаможки и амалот. Отослал обратно, вернули деньги.

Только Федекс и обычная почта. А еще лучше и без Федекса.
 
PaKДата: Четверг, 17.11.2011, 20:50:22 | Сообщение # 25
Группа: Спиннингист
Сообщений: 472
Статус: Offline
заплати налоги и спи спокойно smile
תן לנו לעמול בשבילך


ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

Сообщение отредактировал PaK - Четверг, 17.11.2011, 20:54:39
 
ahraiДата: Четверг, 17.11.2011, 20:58:38 | Сообщение # 26
Группа: Спиннингист
Сообщений: 58
Статус: Offline
аФуеть ))
От же добрые люди ! Всё для нас , а вы тут антимонию развели !
Постеснялись бы , однако ...
 
savesДата: Понедельник, 28.11.2011, 06:39:04 | Сообщение # 27
Группа: Спиннингист
Сообщений: 341
Статус: Offline
Quote
Вот интересно, когда я напишу опротестование и они будут вовращать, они мой акцаат ашрай и рибит тоже оплатят.



sponger ну и как результат ?
 
spongerДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:44:06 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





saves, ну ты дорогой, прям как не в израиловке живешь. Еще неделя не прошла как я ирур отправил. Надо подождать пару недель, позвонить раз 5-10, покричать, потрепать нервы и т.д.
Вы не волнуйтесь, я обязательно отчитаюсь о результате.
 
spongerДата: Вторник, 13.12.2011, 19:26:56 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Атакуем со всех флангов. В продолжении сегодняшнего поста от Славы (Jimmy) отпишусь и о решении моего вопроса.
17/11, получив посылку описанную выше, и заплатив маам с суммы которая была назначена произвольно, по возвращению домой зашёл на сайт EMS, распечатал и заполнил бланк ирура.
21/11 прикрепив к нему накладные с посылки и платёжки РР и Ebay, а также счёт об уплате всех налогов, отправляю всё по факсу в Т-А на Дерех А-Агана.
29/11 получаю ответ, что моя просьба расмотренна в мою пользу и они переведут мне весь уплаченный мною маам на мой банковский счёт, после того как я им по факсу отправлю копию т.з. и копию чека банковского счёта. Сделав все необходимые процедуры спустя неделю заветные 72 шек. засияли на моём счёту.
В полученном от амиля мехеса письме было так же сказано, что я могу получить возврат почтовых пошлин уплаченных мною в следствии ошибки мехеса и указан соответсвующий телефон по которому стоит обратиться.
Решением этого вопроса я сейчас и занимаюсь. Представитель почты взял мои данные и сказал, что я получу возврат.
 
spongerДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:06:03 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Народ, нужна консультация!
Кто пользуется почтовыми услугами с туманного альбиона, проинструктируйте меня, коким видом почты лучше всего слать, чтоб меньше всего попасть.
Посылаться бадет курточка, цена до налогообложения, но с EMS все равно саязываться не хочется.
Надо что-то на подобе USPS Priority, просто, но с трэкингом.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ГАЙД-ПАРК » EMS почта
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: