[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: michael55  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ГАЙД-ПАРК » FEDEX
FEDEX
RYBOED-LUBITELДата: Воскресенье, 22.01.2017, 07:30:42 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 970
Статус: Offline
Доброе утро друзья. Кто нибудь сталкивался с ужасным обслуживанием FEDEX ? КО МНЕ ВЫЕХАЛА ПОСЫЛКА и так и не приехала ,водитель просто уехал домой ,проигноривовав меня .Я ПОТЕРЯЛ РАБОЧИЙ ДЕНь ,ОБОРВАЛ ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ ,все бестолку .Можно ли оформить на них жалобу или подать твию ,вернуть деньги за пересылку и потеряный день ?

Кручу-верчу поймать хочу.
 
IdoДата: Воскресенье, 22.01.2017, 09:58:22 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2058
Статус: Offline
RYBOED-LUBITEL,  
ширут локухот
пкида->начальник->жалоба
Если федекс пролетел с временем доставки, то теоретически могут вернуть деньги за пересылку.
Потерянный день - забудь, или будь готов обращаться в суд,с абсолютно непрогнозируемым результатом.


Life's a beach
 
вовочкаДата: Воскресенье, 22.01.2017, 16:47:49 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2245
Статус: Offline
странно.
мне  звонили с федекса. и , если я в это время, был на работе, то привозили прямо к рабочему месту.
 
osta2Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 17:42:58 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Рано или поздно любая контора может облажаться и подсунуть свинью. Человеческий фактор силен.

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
crackДата: Воскресенье, 22.01.2017, 21:26:19 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 245
Статус: Offline
Меня тоже разок так обломали, но связаться с ними мне удалось и достаточно быстро.

Человек с удочкой и в бандане - это я
 
RYBOED-LUBITELДата: Воскресенье, 22.01.2017, 21:58:43 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 970
Статус: Offline
Цитата crack ()
Меня тоже разок так обломали, но связаться с ними мне удалось и достаточно быстро.
Связаться и мне удалось ,только кормили баснями на протяжении двух часов ,выдумывая каждый раз новую ,видно опыт есть хороший .Пока на линии не ответила русскоговорящая телефонистка ,вот она и рассказала страшную тайну ,что водитель свалил домой ,наплевав на все .Предложила еще сгонять в Хайфу и забрать посылку из махсана .На что я предложил просто оформить жалобу ,а не издеваться .


Кручу-верчу поймать хочу.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » ГАЙД-ПАРК » FEDEX
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: