[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » РЫБЫ НАШИХ МОРЕЙ » КАК ПОЙМАТЬ АРИАНА/LEERFISH??..
КАК ПОЙМАТЬ АРИАНА/LEERFISH??..
ЮрчикДата: Вторник, 30.06.2009, 21:05:24 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 596
Статус: Offline
врятле локус, не мог-же он трижды на расстоянии отпущенной лески нору найти, да и как я понимаю он не вылазит сразу при ослаблении лески.
 
bagetДата: Вторник, 30.06.2009, 21:13:50 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Quote (Юрчик)
врятле локус, не мог-же он трижды на расстоянии отпущенной лески нору найти, да и как я понимаю он не вылазит сразу при ослаблении лески.

Вариантов много... Кусок сети с грузом, веревка на дне, или пляжный зонтик-мало-ли,что еще... Не похоже на рыбу....,а зонтики клюют на все без разбору и на воблеры и на донку с креветкой...
Поклевку рыбы-ни с чем не спутаешь...

И ХВАТИТ ОФФ-ТОПИТЬ...


Все достигается-упражнениями
 
ДмитрийДата: Вторник, 30.06.2009, 21:26:42 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 234
Статус: Offline
Похоже. На ската похоже. У меня есть опыт ловли крупных скатов с лодки, кил по 40-50 навскидку...Вот он, сцуко, шевелится весьма вяло после поклевки, зато ложится на дно и сдвинуть его можно с большим трудом. Это, конечно, удавалось, но нельзя сравнивать наши джиговые лебёдки с лайтовой снастью. А поклевки скатов были и в весьма мелководных местах...
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » РЫБЫ НАШИХ МОРЕЙ » КАК ПОЙМАТЬ АРИАНА/LEERFISH??..
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: