[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Февраль 2021
Февраль 2021
pioneer1917Дата: Воскресенье, 28.02.2021, 16:20:48 | Сообщение # 136
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3989
Статус: Offline
В центре воняет нефтью (на прошлой неделе не было запаха) и море мутное, как после шторма. Прям коричневое. Тем не менее много малька, и чайки кормятся. Но хищника не было. Был какой-то обидный сход уже у самого берега. Сначала у товарища моего, а через 10 минут у меня. И все. Глухо.

Я не читаю подписи.
 
vovДата: Воскресенье, 28.02.2021, 16:41:28 | Сообщение # 137
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Мы в пятницу сарагусили напротив басиса Пальмахим. Намного больше мазута чем в Ашдоде и южнее.
Сарагусы были большие и агрессивные, получили море удовольствия.

И классическая фотка с вытянутой рукой smile


Кстати, вдоль и поперёк стояли сети
 
beekasДата: Воскресенье, 28.02.2021, 19:28:47 | Сообщение # 138
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1265
Статус: Offline
Цитата vov ()
Нет. Только Геры и Бекаса, да и то у них юга разные

да не такие и разные. Я в принципе брожу по всем рыбным точкам на юге. Проблема в том, что эти точки работают не каждый день. Нужно угадать, какая будет работать завтра. Сегодня не угадал, пошел за мусарами, а они не приплыли. Мелочевки наловил, но не фотал почти, надоело. А раздача сегодня была конкретная возле дома, и ходить далеко не нужно было. Товарищ поленился идти далеко, пошел на марину, шесть хороших паламид залыгал.

Добавлено (28.02.2021, 19:52:08)
---------------------------------------------

Цитата vov ()
напротив басиса Пальмахим. Намного больше мазута чем в Ашдоде и южнее


Володя, подозреваю, что это еще старый мазут. Я именно там конкретно влазил в эту гадость прошлым летом, и писал об этом на форуме. Там летом точка была - агонь! Летом паламиду там ловил почти всегда. А потом эти сетевеки место убили. Каждую ночь ставят сети, рыба забыла туда дорогу. Разве чтр сарагусы еще остались, и локусята.
Прикрепления: 1556160.jpg (225.1 Kb)


Сообщение отредактировал beekas - Воскресенье, 28.02.2021, 19:33:22
 
ProtagorДата: Понедельник, 01.03.2021, 10:21:20 | Сообщение # 139
Группа: Спиннингист
Сообщений: 5
Статус: Offline
Позавчера гоняли с утра в Ашдод, ~км севернее порта. Море чистое, часам к 10 поднялась волна и прибило какуето небольшое желтое пятно. Метрах в двадцати от берега все в мазуте, как не старался весь протектор на забродниках забит мазутом с песком. Хрен знает как отмыть теперь..

Народу было много, ни у кого клева не было, по мелоч... забагрил олну сикильдявку на пилькер. Товарищ взял маленького локуса и двух фугу. Всех отпустили. Пилькер один раз вытащил грязный и есть пятны мазута на плетенке, видимо под водой на камнях мазут лежит местами. Сами камни на берегу практически чистые.
 
MaestroДата: Понедельник, 01.03.2021, 22:19:03 | Сообщение # 140
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1454
Статус: Offline
протектор.Жесткой щёткой и воду с ферри,перчатки,тряпки...
 
7SOBAKДата: Понедельник, 08.03.2021, 16:23:55 | Сообщение # 141
Группа: Спиннингист
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата Maestro ()
В связи с беременностью, отпустил
  hands  hands  hands
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Февраль 2021
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: