[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 29.06-3.07.08 середина недели
29.06-3.07.08 середина недели
DennisДата: Четверг, 03.07.2008, 23:20:44 | Сообщение # 46
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1439
Статус: Offline
alex@dan hands

Лаврак достигает 33cm за 4 года и 41cm за 6 лет.
 
chistДата: Пятница, 04.07.2008, 03:25:53 | Сообщение # 47
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
2Igi: Ура! Заработало! А у нас позавчера на 7 человек один гумбарчик. sad

Кинофестиваль
 
ВолодяДата: Пятница, 04.07.2008, 13:18:19 | Сообщение # 48
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
Quote (Maestro)
Володя! Нет! Нитка Унитика Pe salt water.Silver Thread 16 lb. 8кг.
Всё равно МОЛОДЧИНА respect Я пользовался немного эту нитку(моё мнение -- она мне не понравилась по многим пунктам).Сегодня не мой день sad . Тоже место, те же снасти, те же приманки -- только результат нулевой. Не совсем нулевой, хоть увидел однодумцев biggrin . Отчётом за прошлые шиши проктически всех оторвал от ультро лайта wink . Пообщались, вместе рассвет встретили -- ляпота ok


Никто не застрахован.

Сообщение отредактировал Володя - Пятница, 04.07.2008, 13:31:29
 
MaestroДата: Вторник, 08.07.2008, 20:36:58 | Сообщение # 49
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1443
Статус: Offline
Quote (Володя)
Тоже место, те же снасти, те же приманки -- только результат нулевой.

Такая же история-всё утро проколотились,я по нулям,сейчас ,ночью,кидал вслепую,слепая упала.....

Зато родились японские стихи:
...вЫрезал старый Сэсуке приманку из ветки цветущей сакуры,
-так появился Комомо на свете....

Добавлено (08.07.2008, 20:36:58)
---------------------------------------------
Таким он был в свете дня!

Вскрыв желудок(щадящий надрез до позвоночника),обнаружил истончённые косточки рыбок,и до боли знакомые верхние нёба и зубки саргусов в горстку.Судя по размеру коронок,саргус был сантим по 20-25.
На живца вполводы со светлячком! -осенило профессора Плейшнера!!!

Сообщение отредактировал Maestro - Вторник, 08.07.2008, 20:39:20
 
MaestroДата: Среда, 09.07.2008, 18:45:49 | Сообщение # 50
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1443
Статус: Offline
Quote (Golyan)
Разморозили и вернули на место преступления для проведения следственного эксперимента при свете дня?
Я бы поленился

Опа! Интересно познавать свойства человеческой натуры.Какое чувство в тебе говорит,Денис? Написать это ты не поленился...
Ну полежал он ночку в холодильнике,так что с того?Или это запрещено уставом? Столько сарказма.Удали это всё,если хочешь!Что ядом-то дышать? Друг и товарищ попросил фотку с этой рыбой,водоёмом и удочкой,он пишет статьи-пришлось уважить.Да и вообще,после почти месяца обстрелов,во время войны,понял,как скоротечна жизнь,сделал выводы и хочу радоваться рыбе,удочке и морю,как можно чаще.И общению с хорошими друзьями-рыбаками.
Может,я в чём-то не прав?
Что думает народ?
 
stylexxxДата: Среда, 09.07.2008, 19:07:55 | Сообщение # 51
Группа: Спиннингист
Сообщений: 97
Статус: Offline
Я лично думаю ,что фоты всё ж таки надо ставить в одном месте. Как chist сказал,помнишь? Либо за красных либо за белых.
зы:А шутки понимать надо.А вот Денисыч точно от зависти не пухнет.Да и не с чего -он то в этом сезоне реально ловил,не смотря на отсутствие стабильной рыбалки.


ловит не тот кто умеет а тот кто часто ходит
 
MaestroДата: Среда, 09.07.2008, 19:26:50 | Сообщение # 52
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1443
Статус: Offline
Спасибо за мнение! Только очень плохо,что рыбаки поделились на красных и белых,как россияне в гражданскую,-к чему то хорошему это привело? Ты что ,как Любовь Яровая-"Ни в любви,ни в ненависти я середины не знаю!" ? И я не припомню этаких высказываний Чиста,а читал нечто совсем обратное.И вообще,ребята пишут и там и тут: разве это зазорно? Учавствовать в обсуждениях на одном сайте,всё равно,что читать лмшь одну газету,"Правда", например.

Сообщение отредактировал Maestro - Среда, 09.07.2008, 20:03:33
 
ВолодяДата: Среда, 09.07.2008, 20:48:43 | Сообщение # 53
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
Quote
Учавствовать в обсуждениях на одном сайте,всё равно,что читать лмшь одну газету,"Правда", например.
Здря, ВЫ, так про "Правду"-то -- очень мяГкая бумажка biggrin .Вот опять красные -- белые angry к чему ЭТО если МЫ на РЫБАЛКЕ. Хочешь знать мнение -- я бы тоже поленился. Где-то я уже помню фотографии мороженной рыбы(малиты).


Никто не застрахован.

Сообщение отредактировал Володя - Среда, 09.07.2008, 20:59:21
 
bonifatziДата: Среда, 09.07.2008, 21:08:00 | Сообщение # 54
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (Maestro)
Учавствовать в обсуждениях на одном сайте,всё равно,что читать лмшь одну газету,"Правда", например.

Ну в этом деле мы тебе не указ.Где хочеш там и пиши Но позволь маленькое пояснение Все люди на Нашем сайте (за исключением пары припизднутых) являются Друзями или друзьями друзей в жизни,поэтому считаю замечание Денису некуместным,если чесно меня фото тоже прикалоло хотел написать что в Акко теперь можно в любое время суток сфоткаца с гумбаром за маленькое вознаграждение smile .А насчет обсуждения... уж слишком большие различия и наврядли там услышиш нормальный совет от морского карпятника biggrin ,все понятно радость от нормальной рыбалки переполняет тебя но пройдет некоторое время и писать о пойманых рыбах ты будеш как и многие другие тоесть иногда и если непонятна чья-то достаточно просто набрать номер телефона.
С Уважением ваш Бонифатций.


Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
MaestroДата: Среда, 09.07.2008, 22:00:34 | Сообщение # 55
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1443
Статус: Offline
Quote (bonifatzi)
сфоткаца с гумбаром за маленькое вознаграждение

На фига в любое время,и почему "за небольшое вознаграждение"? Для мастера Бо только днём и только бесплатно! Мой новенький надувной гумбар может раздуваться в длину до 120см. Тайвань! Умеют делать.... biggrin
И всё же ставя точку,хочу сказать,что есть личка,где можно по дружески всё обьяснить,без обиняков.Вот так вот.А насчёт "морского карпятника"-есть такой Мазовый Чел...Уважаю!
Спасибо за обьяснения,Уважаемый Бонифаций. Счастливо.

 
chistДата: Среда, 09.07.2008, 22:21:22 | Сообщение # 56
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Как сказала одна моя подруга, глядя как мои друзья спорят у кого ноутбук лучше: "Мужики опять ху..ми начали мЕриться". biggrin А может мы что-нибудь другое придумаем пока новый сезон не начался. Вот мы сейчас поболтали с Мишей по телефону и так захотелось пивка попить после рыбалки, что я думаю надо бы это осуществить в ближайший шиши. Я думаю Бонифаций примет правильное решение, где мы в эту пятницу сможем прильнуть к "ХЛАДНОМУ СОСКУ". booze

Кинофестиваль
 
stylexxxДата: Среда, 09.07.2008, 23:33:29 | Сообщение # 57
Группа: Спиннингист
Сообщений: 97
Статус: Offline
Чувак ты классно отписываешься без прикола.Если б я первый увидел фоту с гумбаром днём я б тоже прикололся.В след раз если есть претензии бросай в личку с начала.Народ тА тут собрался по идеелогическим причинам ты же видишь.

ловит не тот кто умеет а тот кто часто ходит
 
КрасавчикДата: Среда, 09.07.2008, 23:44:06 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Quote (stylexxx)
Народ тА тут собрался по идеелогическим причинам
А это как? Объясните пожалуйста.
 
КрасавчикДата: Четверг, 10.07.2008, 10:15:52 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





понял, а то я совсем не того в начале подумал biggrin
 
viktorioДата: Четверг, 10.07.2008, 16:34:47 | Сообщение # 60
Группа: Спиннингист
Сообщений: 389
Статус: Offline
Привет, люди. Давайте жить дружно.

Quote (Golyan)
Друг и товарищ попросил фотку с этой рыбой,водоёмом и удочкой,он пишет статьи-пришлось уважить

А не проще ли было послать по е-майл ?

Quote (chist)
и так захотелось пивка попить после рыбалки, что я думаю надо бы это осуществить в ближайший шиши.

А это я делаю регулярно после рыбалки. tongue


Сообщение отредактировал viktorio - Четверг, 10.07.2008, 16:35:55
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 29.06-3.07.08 середина недели
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: