[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Март (2020)
Март
beekasДата: Понедельник, Вчера, 17:52:30 | Сообщение # 136
Статус: Offline
Не совсем понял, так ты воблеры покрасил той, которая тебе не понравилась, или той, что сохнет под ультрафиолетом?

boomychДата: Понедельник, Вчера, 17:55:17 | Сообщение # 137
Мне не понравилась Девконовская эпоксидка двухкомпонентная. Я эти воблеры выкинуть хотел, но товарищ забрал себе.
А то, что на фото - все покрыты ультрафиолетовой эпоксидкой.

вовочкаДата: Понедельник, Вчера, 17:57:32 | Сообщение # 138
воблеры эпоксидкой я понимаю. но вот джиг живет ведь совсем недолго. чик и Посейдон забрал

beekasДата: Понедельник, Вчера, 18:25:38 | Сообщение # 139
вовочка, мне наоборот не нужна эпоксидка для воблеров, ибо у нее удельный вес большой, тяжело будет ободрать, чтобы в другой цвет перекрасить, из пистолета эпоксидкой фиг накрасишься, геморой с растворителем, мытьем пистолета и т.д. А что касается джигов, то у меня они долго живут (с тех пор, как научился вязать FG). Они у меня чаще становятся бесполезными из за утраченного внешнего вида. Приходится перекрашивать. Сча использую лак, но хочу попробовать эпоксидку.

Добавлено (30.03.2020, 18:27:42)
---------------------------------------------
boomych, спасибо, закажу такую.

beekasДата: Понедельник, Вчера, 22:31:06 | Сообщение # 140
Во, запилил. Старые джиги, ободранные камнями и паламидами. Обклеил фольгой, загрунтовал прозрачной грунтовкой для лака, ошлифовал. Эти еще не лакированные, сча пойду лакировать. Они еще половят, если я, конечно, до моря когда нибудь доберусь, с этим чертовым китайским вирусом.

Прикрепления: 3215946.jpg(206.1 Kb) · 0324278.jpg(233.5 Kb)

вовочкаДата: Вторник, Сегодня, 08:10:14 | Сообщение # 141
будут лучше новых!!

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Март (2020)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: