[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Июнь 2018
Июнь 2018
driver36Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 10:21:31 | Сообщение # 61
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2020
Статус: Offline
ну во первых сочувствую. во вторых может у них камеры есть? если они подъехали на тачке могли бы может номер посмотреть и дальше раскрутить, был бы желание...
 
StasoДата: Воскресенье, 24.06.2018, 11:33:33 | Сообщение # 62
Группа: Спиннингист
Сообщений: 455
Статус: Offline
Цитата kurator70 ()
а в полицию сообщать нет ни какого смысла...
Смысл есть всегда, даже если не поймают, то статистика ограблений в данном месте изменится. 
Во вторых, есть такая замечательная вещь - видеорегистратор, и желательно чтобы он писал во время парковки. Даже если у тебя его нет то вполне возможно у машин рядом стоящих есть и была запись, стоит не полениться и оглядеться на наличие таковых. Не помешает сразу писать в форум точное место и время где это происходило, если кто то из нас у кого имеется сей девайс был на том же месте, в это время, то запись в ближейшие пару дней сохранится и можно будет еще что сделать...


Природа - это мы. Не обижай себя!
 
kurator70Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 15:08:55 | Сообщение # 63
Группа: Спиннингист
Сообщений: 85
Статус: Offline
все произошло в 8.30 утра с субботу.. машина стояла возле туалета . я огляделся но на столбах камер не нашел...
 
driver36Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 15:19:20 | Сообщение # 64
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2020
Статус: Offline
kurator70, я там кстати был примерно в это время. но к сожалению ничего не видел:(.даже если поднапрячся и вспомнить была там какая то тетка в платье худющая ,крутилась искала душ, ей никто ответить не мог где он. Но убей меня я ее в жизни не вспомню. Ответил ей что не знаю ,кроссовки промыл и пошел к машине...

Сообщение отредактировал driver36 - Воскресенье, 24.06.2018, 16:04:24
 
kurator70Дата: Воскресенье, 24.06.2018, 18:40:43 | Сообщение # 65
Группа: Спиннингист
Сообщений: 85
Статус: Offline
вот она и с ней парняга  темный похож на таиманца ,невысокого роста в круглых очках.
а тебя я там видел....
 
ЮрчикДата: Понедельник, 25.06.2018, 06:14:35 | Сообщение # 66
Группа: Спиннингист
Сообщений: 596
Статус: Offline
Да кажется насрать им на статистику. Главное , чтобы терактов не было. И камеры тоже ничего не дают. У брата с таханы ракевет где куча камер натыкана велик электрический спёрли, ну ходил он и писал и за кучу камер говорил!!! Но кому этот геморой нужен??? А тут приманки вам полиция искать будет, не смешите.
 
DKMДата: Понедельник, 25.06.2018, 07:49:56 | Сообщение # 67
Группа: Спиннингист
Сообщений: 359
Статус: Offline
Сам когда-то был в такой ситуации.
Вывод с такого горького урока-никогда не оставлять ничего,что может привлечь внимание злодеев, в салоне на виду.Только
с собой,или заранее положить в багажник.
 
pet_flyДата: Понедельник, 25.06.2018, 07:51:54 | Сообщение # 68
Группа: Спиннингист
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата kurator70 ()
а тебя я там видел....

А ты видел его до того как машину вскрыли или после?


Таверна У Пивовара - как в лучших ресторанах Ипонеи
 
osta2Дата: Понедельник, 25.06.2018, 11:29:52 | Сообщение # 69
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
На рассвете "открылся" локусенком на собственный силикон, что добавляет немножко прелести невыдающемуся трофею. 



В принципе, на какие-то другие успехи особо и не расчитывал (оптимист видит стакан наполовину полным, пессимист - наполовину пустым, я частенько и стакан-то не могу разглядеть), пошел с УЛ, но закилошная макрелина решила иначе, влупилась лбом в 12-граммовый Ima Gun (да-да, превышаю тест) и заставила понервничать.



Было еще три аналогичных удара со сходами. Мелкие крюки надежному контакту не способствуют. Ну, раз такое дело, то на следующий день я сменил УЛ на снасть более существенную, о чем к половине восьмого уже начал основательно жалеть, кстати. И вот, аккурат в тот момент, когда рыболовная братия вокруг рассосалась на отдых и перекур - где-то далеко, на границе заброса уже 40 граммового Ima Gun ввалилась точная копия вчерашней рыбешки



Эта уже сидела, как и положено, ртом. И вроде бы, надежно. Но на берегу все-равно умудрилась выплюнуть каку, пришлось экстренно ее хватать за хвост. Тут вот видно, что возьми она джиг на несколько сантиметров выше - все могло бы закончиться иначе

Прикрепления: 3521961.jpg (87.8 Kb)


Сарагусер в стране диких телевизоров
 
pioneer1917Дата: Понедельник, 25.06.2018, 11:41:12 | Сообщение # 70
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3982
Статус: Offline
osta2, паламиды в июне!!! Класс!
Молодец! Завидую по-хорошему.
А в какой части нашей необъятной?


Я не читаю подписи.
 
IdoДата: Понедельник, 25.06.2018, 12:39:58 | Сообщение # 71
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2058
Статус: Offline
osta2, hands

Life's a beach
 
aforДата: Понедельник, 25.06.2018, 13:08:40 | Сообщение # 72
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1875
Статус: Offline
Эх йооооопт, иду в четверг...
Оста, отлично biggrin
 
pioneer1917Дата: Понедельник, 25.06.2018, 13:51:08 | Сообщение # 73
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Цитата afor ()
Эх йооооопт, иду в четверг...

Да-да-да, паламиды там плавают кругами до четверга, ждут когда же afor придет их ловить biggrin


Я не читаю подписи.
 
portbossДата: Понедельник, 25.06.2018, 14:55:17 | Сообщение # 74
Группа: Спиннингист
Сообщений: 231
Статус: Offline
osta2, Молодец! Завидую белой завистью ввиду отсутствия поблизости моря((((
Относительно рыбалки: железом можно и нужно работать по верхнему тесту спиннинга, даже немного перегружая его. В этом случае палочка лучше отрабатывает по приманке)))
А чтобы сходов было меньше, надо повесить в голову один, а лучше два ассиста. И все проблемы уйдут сами собой. Только следить, чтобы ассисты с тройником не путались)) Я вообще "задний" тройник практически всегда убираю biggrin
Прикупил намедни в Кайдефиш (китайцы) несколько блесенок, еще не переоснащал, сделаю на досуге. Взял одну зимнюю, думаю, что красиво сыпаться на остановке будет.. и пару кастов.
Всем хороших уловов!
Прикрепления: 7802563.jpg (63.9 Kb)


Don't run from the killer, you will die tired

Сообщение отредактировал portboss - Понедельник, 25.06.2018, 14:56:02
 
alexrvladДата: Понедельник, 25.06.2018, 19:23:19 | Сообщение # 75
Группа: Спиннингист
Сообщений: 772
Статус: Offline


На джиг пара слоу джиг 28г
поймана за кончик носа. так что интерес к приманке рыба проявила.
хотя язнаю что хищьником ее не назавешь
длина рыбы где то под пол метра и вес мне показалось около 1 кг
Отпущена...
Прикрепления: 5024669.jpg (132.7 Kb)


Сообщение отредактировал alexrvlad - Вторник, 26.06.2018, 08:39:10
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Июнь 2018
Поиск: