[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 22\05-2009 (конец недели..)
22\05-2009
eliДата: Суббота, 23.05.2009, 14:32:00 | Сообщение # 31
Группа: Спиннингист
Сообщений: 324
Статус: Offline
respect respect respect
 
ВолодяДата: Суббота, 23.05.2009, 15:54:01 | Сообщение # 32
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
Quote
Некоторые особи из улова были удостоены быть запечатлёнными в цифровом формате .
Саша sad , "спалил" место wink . А я был сегодня с той стороны(т.е. на против) акромя сетей в два ряда - н и ч е г о. А по-дороге домой видел двух арабов, "парашютом" выгребали арасов пиписочных размеров. Говорю им, что через год и этого не будет, а он смеётся и говорит -БЕСЭДЭР.


Никто не застрахован.
 
Алекс-АндрДата: Суббота, 23.05.2009, 17:20:18 | Сообщение # 33
Группа: Спиннингист
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (Володя)
Саша sad , "спалил" место wink .

Совершенно нечаянно cry
Мамой тех парашютистов клянусь biggrin
Просто в спешке , ведь всё делалось "одной рукой" , пока рыба при памяти . wink
 
ZingelshyherДата: Суббота, 23.05.2009, 19:42:49 | Сообщение # 34
Группа: Рыбак
Сообщений: 3
Статус: Offline
А я сегодня сарагусов только видел под ногами!
И ни одной поклевки!
Ну хоть ноги помыли, и то радует!


Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить.
 
osta2Дата: Суббота, 23.05.2009, 20:10:27 | Сообщение # 35
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Quote (Алекс-Андр)
Сегодня я был настоящим спортсменом ! Вся рыба была отпущена !

Честно говоря, после сегодняшней рыбалки, я начал склоняться к мысли, что избиение телевизоров воблерами - это совсем не спортивно и даже варварство какое-то. Что, конечно, не отменяет того факта, что подобная рыбалка - это "фан".

После неудачных попыток надыбать промеж камней хоть какую-то нормальную рыбку, пошел я мстить телевизорам. Пробрел полкилометра по пояс в воде по пляжу, забрасывая 35-ый Rigge паралельно берегу. Вокруг болтались тысячи этих телепузиков и при прохождении воблера в очередном их скоплении, долбили они его практически не переставая, цепляясь кто чем горазд. Итого: 6 в руках, столько же упало при протягивании руки к ним, еще десятка полтора отвалилось на стадии "вываживания". Бонусом случилась поклевка чего-то более крупного, но оно предпочло попрощаться через пару метров. Так вот, насчет спортивности. Пытался я несчастных этих отпускать. И вот в один момент я обнаружил, что после нескольких отпущенных телепузов и нескольких падений из рук и "подводных" сходов, вокруг меня плавают, еле шевелясь, пузом кверху мои отпущенные и забагренные sad Нет в них воли к жизни sad Пришлось забрать...


Сарагусер в стране диких телевизоров

Сообщение отредактировал osta2 - Суббота, 23.05.2009, 20:23:08
 
ЮрчикДата: Суббота, 23.05.2009, 21:03:52 | Сообщение # 36
Группа: Спиннингист
Сообщений: 596
Статус: Offline
гостил в выходные на севере. прогулялся по бат галим. плюсы, нет сетей и есть рыба. минусы, неглубако.
там где хищник себя проявил, была поклёвка на сабачку, собаку унесли в камни angry . (вопрос к спецам ваше мнение, если предпологается, что локус забрался в камни, сколько он может там просидеть неподвижно? просто переживаю может рановато я собачку оборвал, прождал минут пять и решил что рыбы там уж точно нет, рып ушол оставив преманку на комнях. былаб вода по теплей, яб залез проверил) часам к девяти решил по сарагусить (сколь раз пытался, ноль).
первый-же заброс, поклёвка и хоть такие малыши мне даже на поплавок никогда не ловились, но всёравно приятно!!! smile
 
SmokДата: Суббота, 23.05.2009, 21:52:20 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Паша с почином! локус очень вкусно, только сейчас добрался до компа,
приятного аппетита biggrin
 
noiseДата: Суббота, 23.05.2009, 22:02:14 | Сообщение # 38
Группа: Спиннингист
Сообщений: 239
Статус: Offline
Quote (Юрчик)
избиение телевизоров воблерами - это совсем не спортивно

... ну наверное это смотря с какой снастью на них выходить... и ещё 99 процентов пойманых мной ве за задний тройник ртом и ни о каком забагривании речи небыло...
Quote (osta2)
Нет в них воли к жизни

а те что падали , бежали назад в море аки посуху biggrin
 
osta2Дата: Суббота, 23.05.2009, 22:23:28 | Сообщение # 39
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
На фотках они вполне себе забагрены. Как и половина моих. Насчет снасти не понял.

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
ВарварДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:12:32 | Сообщение # 40
Группа: Спиннингист
Сообщений: 517
Статус: Offline
Всем отловимшимся мои поздровления, я думаю придётся достовать из-за корма свой ультро лайт и в бой, пробовать ловить сарагуса, которого ещё некогда не ловил, но я думаю учится некогда не поздно.

Время проведённое на рыбалке, несчитается прожитым зря.
 
laimanДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:39:39 | Сообщение # 41
Группа: Спиннингист
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (Варвар)
я думаю учится некогда не поздно.
Главное не забывай делиться опытом!
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 22\05-2009 (конец недели..)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: