[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » АПРЕЛЬ. ВЕСНА... (АПРЕЛЬ. ВЕСНА...)
АПРЕЛЬ. ВЕСНА...
ZebramkuaДата: Четверг, 21.04.2016, 02:09:56 | Сообщение # 121
Группа: Рыбак
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет всем! Ребята недавно поселился в Бат Ям. Очень уж сильно люблю рыбалку, перечитал все отчёты, аш сердце кровью обливается))) Должны мне посылку передать с Украины (спиннинг и набор воблеров и блесен нажитый непосильным трудом))) Как получу обмундирование можно будет с кем то из вас сходить на рыбалку?? В рыбалке не новичек уже лет 20 стажа есть, а вот в морской рыбалке полный ноль)) Кто не против напишите пож. В ЛС свой телефончик я вас наберу как будет с чем идти рыбачить)) заранее спасибо!
 
osta2Дата: Четверг, 21.04.2016, 09:30:06 | Сообщение # 122
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Предлагаю, чтобы каждый новый израильский рыбак в качестве своего посвящения выпускал в море десять упитанных лавраков, пяток гумбаров, три паламиды, две барракуды, дюжину локусят и полсотни сарагусов. Это как раз компенсирует ущерб от такого нового рыболова за, примерно, эээ... три-пять лет  biggrin

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
HudoiДата: Четверг, 21.04.2016, 10:52:01 | Сообщение # 123
Группа: Спиннингист
Сообщений: 72
Статус: Offline
Издеваешся biggrin
За 10 последних рыбалок у меня один лаврак сбежал
Один тарахун и один локус размером с х... .руку dry
Так что отпускать не кого
 
osta2Дата: Четверг, 21.04.2016, 10:54:43 | Сообщение # 124
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Три-пять лет, товарищ. Все убийства впереди :)

И я имел в виду выпускать в море НОВЫХ лавраков и т.д., а не тех, которых поймал smile


Сарагусер в стране диких телевизоров

Сообщение отредактировал osta2 - Четверг, 21.04.2016, 10:56:23
 
osta2Дата: Четверг, 21.04.2016, 10:58:19 | Сообщение # 125
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Эээ.. не ну там, конечно, горка нормальная получится, у пяти тыщ человек-то. Только потому не забудь вывалить уловы за тот же день у промысловиков, лодочных "спортсменов" (особенно, в период нашествия каких-нить интиасов) и т.д. Станет опять смешно, наверное smile

Сарагусер в стране диких телевизоров

Сообщение отредактировал osta2 - Четверг, 21.04.2016, 10:59:51
 
osta2Дата: Четверг, 21.04.2016, 11:04:28 | Сообщение # 126
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Цитата Golyan ()
5 губаров/лавраков/паламид/малит за выход на человека ,нормально?

Вот теперь смешно, да :)

У большинства 5 губаров/лавраков/паламид/малит (в сумме) - это, примерно, "задача максимум" на полгода-год. А тех мутантов, которые ловят столько на каждой рыбалке надо консервировать в формалине и в кунст-камере демонстрировать. Даже у тебя, я почти уверен, статистика не такая жирная :)

ЗЫ: не вздумай такие цифры озвучивать на ваших природо-охранных мероприятиях. А то у них с чувством юмора плохо... Еще подумают, что ты серьезно smile


Сарагусер в стране диких телевизоров

Сообщение отредактировал osta2 - Четверг, 21.04.2016, 11:10:27
 
ZebramkuaДата: Четверг, 21.04.2016, 20:50:34 | Сообщение # 127
Группа: Рыбак
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ясно, спасибо
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » АПРЕЛЬ. ВЕСНА... (АПРЕЛЬ. ВЕСНА...)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: