[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 24-25 апреля,шиши-шабат
24-25 апреля,шиши-шабат
spongerДата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:28:57 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Quote (baget)
Даже поймавший подумал, что гумбареныш...

я сам ему это сказал......... shy он был весь в песке я и неразглядел, да и забыл я как они выгледят.... ничего они уже много где появились, надеюсь следующего я увижу у себя на крючке...
 
bagetДата: Воскресенье, 26.04.2009, 23:11:04 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Quote (sponger)
следующего я увижу у себя на крючке...

Quote (Golyan)
+1
аминь!

Может хватит торговаться... Мы пи..дим,а другие ловят....

P.S. Следующий мой biggrin cry


Все достигается-упражнениями
 
FiodorДата: Понедельник, 27.04.2009, 00:28:42 | Сообщение # 48
Группа: Спиннингист
Сообщений: 45
Статус: Offline
Приманка как и писал Megabass OR-POI : Action - Slow Sinking, Length - 148.5mm ,Weight - 56g "Beautifully crafted lure by Megabass for topwater enthusiast".
Перед заказом настроился на хвалёное мегабасовое долговечное покрытие и супердистанцию заброса. Оказалось всё с точьностью до наоборот : летит , но не супер, а кол-во слоёв лака - я уже сбился со счёта сколько там слезло. Так как этот год для меня - казнь, то вполне допускаю, что именно этот экземпляр изготавливали лично для меня.
Одно радует,что слоёв лака много, и под ним что-то блестит. Но самое главное играет отменно, невероятно для своего веса и пропорций (речь про собаку).
В общем в тот день волна менялась ежеменутно, была то большая, то очень большая. Немного помогал слабенький ветерок. Стоя в воде то по колено,то по горло, метал изо всех сил.Улетало метров на 85ть примерно. Удилищем вверх, знакомая всем проводка с не резкими но продолжительными потяжками. Гдето на 3-4 потяжке почувствовал удар,промах и сразу тяжесть.Через мгновение плетня пошла вдаль, но быстро передумала и решила пойти вправо,поэтому фрикцион трогать не стал.Оглянувшись назад, я понял, что я бросал не только приманку, но и себя. До берега прилично, и рыб сдаваться не хочет, в припрыжку стал преодолевать течение, которое явно не хотело меня отпускать. Рыб боролся до конца , что навевало на мысли о немыслимых размерах. Ещё помагали зрители на берегу,которые давали явно противоположные друг другу советы. Конечно утомить гарика 15-40лб + сальтигу4000 с плетнёй 60японских либров не каждому дано. Поэтому я не торопливо собирал нитку , давая рыбе возможность утомить себя. До берега оставалось метров 10-15 и рыб просто встал в струе. Тяну прут на себя, работает фрикцион, подтягиваю-безтолку, Гарик в дугу. В мыслях -зацеп? на песке? С зади усиливается громкость КАРИШ ! ВЫХОДИ НА БЕРЕГ! Желание проверить зацеп сразу пропало. biggrin Небольшими щелчками затянул кил на 5-7мь и при очередной потяжке было видно как рыба резко перевернуло животом ко мне поперёк и вытолкнуло наверх. Приманка как на картинке,только головой к хвосту. Конечно здесь сказалось расположение приманки на теле рыбы и очень сильный отток моря. Но всёже рыб достоен уважения, тамже 2кг гумбар на этой снасти умирал через 15-20 метров.
Через несколько часов после поимки, на моём безмене завесил 2,250гр.


оставь рыбе хоть малюсенький шанс !
 
anglerДата: Понедельник, 27.04.2009, 08:33:26 | Сообщение # 49
Группа: Спиннингист
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote
bagetТут все антиасов ловят, а я уже ЧЕТВЕРТУЮ рыбалку не могу обрыбить новую палку ВОБЩЕ НИКАКОЙ РЫБОЙ

Леня что это за чудо палочка что ты ее обрыбить не можешь


Fishing is a way of life.
 
bagetДата: Понедельник, 27.04.2009, 14:57:31 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Quote (angler)
Леня что это за чудо палочка что ты ее обрыбить не можешь

Не трогай за живое.... Пока не обрыблю- НИЧЕГО не буду о ней писать... angry


Все достигается-упражнениями
 
anglerДата: Понедельник, 27.04.2009, 15:09:22 | Сообщение # 51
Группа: Спиннингист
Сообщений: 791
Статус: Offline
Леня у меня тоже самое с crostage не могу ее обрыбить
как меняю на premier малыши ловяться



Fishing is a way of life.
 
1001Дата: Понедельник, 27.04.2009, 23:39:16 | Сообщение # 52
Группа: Асс
Сообщений: 916
Статус: Offline
всему своё время

To Fish or Not to Fish? - What a Stupid Question!

Сообщение отредактировал 1001 - Понедельник, 27.04.2009, 23:41:37
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 24-25 апреля,шиши-шабат
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: