[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Новая неделя 12.1/16/1
Новая неделя 12.1/16/1
DennisДата: Четверг, 16.01.2014, 17:29:54 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1439
Статус: Offline
теперь я понимаю что это такое - случилась макрэль   hands

Лаврак достигает 33cm за 4 года и 41cm за 6 лет.
 
raxmudДата: Четверг, 16.01.2014, 18:05:57 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 86
Статус: Offline
Круто , и как только успевал восстанавливать дыхание ?!?!?!?!  А ТОЧНО - ВСЁ НА ОДНОМ ВДОХЕ . Красава !!! У нас даже с лодок не всегда ,далеко не всегда  такие отчёты , а там ( на лодках) ставят до 6-ти воблеров.
 
ЛешийДата: Четверг, 16.01.2014, 19:42:33 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 71
Статус: Offline
брала на дальнем забросе что касается сколько съем    -семья большая и рыбу   все  любят спасибо и вовсе я не злой  я просто попал вовремя в нужное место и торопился   на работу
 
Skorpion30Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:50:27 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 327
Статус: Offline
Молодцы РЕСПЕКТ .Не обращай внимания это ЖАБА.
 
amnesiacДата: Четверг, 16.01.2014, 20:52:07 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1194
Статус: Offline
Жаба-жабой а свои 5-6 километров за последние 2-ве рыбалки на этой неделе я отматал и ни одного удара хищной рыбы.
Море красивое,вода чистая........отлив и восточный ветер,волна 10-20см можно сказать что нулевая.
Сегодня гулял с 6-ти до 9,штудировал места лаврачьи,места то шикарные но из-зи отлива рыба на них не кормится и видимо отошла от берега на глубину.В какой-то момент прилетела стая чаек и просто не давали провести топвотеры,все наровились спикировать и атаковать,затем птицы улетали и возвращались через несколько минут,было очень отчетливо видно что даже для чаек сегодня не было кормовой рыбы.
Ближе к 9-ти моя душа не выдержала и мне ужасно захотелось поймать хоть какую-нибудь рыбу ну или получить поклевочку,в бой идет 46-мдр.
В дырах на рифах прилежащих к берегу полный ноль,так как нету волн, то и море поколено ,зашел перепрыгивая по рифам на метров 50 вглубь,вот там дела с поклевками пошли на много лучше.
Первый заброс риджа приносит первую на сегодня рыбу,потосатый сарагус на 20, 2-й и третий забросы тоже рыбные,локусенок и еще один пижама.Самое интересное что рыба брала приманку только если я проводил ее паралельно берегу,броски в море ничего не давали и приходилось вновь продвигаться дальше по пояс в воде по рифу и снова бросать левей.
Думаю если море подымется к следующей неделе то и лавраки вернутся,а пока будем довольствоваться малым.
 
Skorpion30Дата: Четверг, 16.01.2014, 21:39:14 | Сообщение # 21
Группа: Спиннингист
Сообщений: 327
Статус: Offline
Даник я там тоже прыгаю время от времени.Лаврачок бывает максимум до 7.Когда промоит думаю получьше будит.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Новая неделя 12.1/16/1
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: