[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 29-30 ноября
29-30 ноября
LexaДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:10:58 | Сообщение # 76
Группа: Спиннингист
Сообщений: 247
Статус: Offline
Как операратор   и глашатый не цензурных  выражений  на  видео  smok   вставлю   свои  пять копеек  по  поводу палева  места prof    как  Адрюха  уже говорил  место  это  знают   Все    а теперь  уже  и Все на нашем  форуме,  кроме этого и на  других  форумах ,  и вся Нагария  ,    так   как было  человек- спиненгуев  10 или 11  свидетелей поимки локусов  ,  так что   народу там будет   много,   но ,   локусов   там  нет,   мы их  уже выбили,   и  как  кто  то тут  говорил  до  следующенго раза пока  мы снова там не  поймаем biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Lexa - Понедельник, 02.12.2013, 00:13:49
 
SteelmasterДата: Понедельник, 02.12.2013, 02:00:40 | Сообщение # 77
Группа: Спиннингист
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата
Мужики, вы что забыли, что Вовочка на этом месте поймал локуса на 7кг! По-моему, на сегодня это рекорд Ленинградской области. Многие еще на питу ловили, когда он свои воблеры вытачивал.
        Я человек скромный и не в коем случае не хочу на себя много брать , это место назвали Ленинградской областью ,потому что я и Вадик " Димо " оба Питерские и лет этак 5 назад мы избомбили его вдоль и поперёк и с тех пор его так называют. Так что каждый вложил свою лепту .Оторвал кучу воблеров и т.д. а разговаривать между своими можно и повежливей и с уважением.Ни кто не с кем не соревнуется и не выесняет ,кто круче. Это форум единомышленников а не сборище гопников.


Реальность , это устоявшaяся иллюзия.

Сообщение отредактировал Steelmaster - Понедельник, 02.12.2013, 02:06:42
 
chistДата: Понедельник, 02.12.2013, 07:23:20 | Сообщение # 78
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Скромные люди, вы лучше скажите мне скромному человеку и автору названия biggrin , а ловить в этом месте вообще разрешено? Я сильно засомнeвался в этом после того, как на меня наехал весь израильский каячный форум. Шмурат тева, шмурат тева... типа асур!

Кинофестиваль
 
zveroboyДата: Понедельник, 02.12.2013, 07:34:44 | Сообщение # 79
Группа: Спиннингист
Сообщений: 148
Статус: Offline
С берега можно без проблем. От Ахзива и до Ливана шмурат тева spearfishing запрещен. Как с каяка не знаю. Данные были получены от работника шмурат тевы, который накатал на меня ну ну за три выкопаных в песке червя.
 
anglerДата: Понедельник, 02.12.2013, 08:49:23 | Сообщение # 80
Группа: Спиннингист
Сообщений: 791
Статус: Offline
Цитата chist ()
По-моему, на сегодня это рекорд Ленинградской области.
Aндрей рекорд все ес4е Сашин 7,600 кг
а если подьедешь после стольких лет разлуки я виски налью и может забереш свои бубы на кальмаров

Добавлено (02.12.2013, 07:49:23)
---------------------------------------------
Цитата zveroboy ()
накатал на меня ну ну за три выкопаных в песке червя.
черви в красной книге и не важно где их копать


Fishing is a way of life.

Сообщение отредактировал angler - Понедельник, 02.12.2013, 09:12:59
 
vovДата: Понедельник, 02.12.2013, 09:00:29 | Сообщение # 81
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Цитата chist ()
Скромные люди, вы лучше скажите мне скромному человеку и автору названия

Всегда считал, что авторские права на название "Ленинградская область" приндлежат мне, но Вам Андрей, как более опытному и старшему по возрасту рыбаку, я их с радостью уступлю smile
А названа она действительно в честь питерских товарищей, один из которых дезертировал!
 
SteelmasterДата: Понедельник, 02.12.2013, 09:00:35 | Сообщение # 82
Группа: Спиннингист
Сообщений: 65
Статус: Offline
А московской области Андрей так и не случилось ))))))))
или ты её просто не засветил ????????))))))))


Реальность , это устоявшaяся иллюзия.

Сообщение отредактировал Steelmaster - Понедельник, 02.12.2013, 09:02:39
 
chistДата: Понедельник, 02.12.2013, 09:19:28 | Сообщение # 83
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Цитата vov ()
Всегда считал, что авторские права на название "Ленинградская область" приндлежат мне
Интересные идеи обычно приходят в голову сразу нескольким умным людям!  biggrin

Цитата Steelmaster ()
А московской области Андрей так и не случилось
От московской области ничего не осталось. Слева ленинградская, справа белорусская, сзади украина напирает. Так и сбросили бедного москаля в воду, вот теперь и гребу на глубине. Скоро и там достанут.  cry

Цитата angler ()
а если подьедешь после стольких лет разлуки я виски налью и может забереш свои бубы на кальмаров
Может в шабат? Вроде погода не каячная. А у вас там любая погода подойдет, меняется только количество выпитого.  biggrin


Кинофестиваль
 
vovanДата: Понедельник, 02.12.2013, 09:52:50 | Сообщение # 84
Группа: Спиннингист
Сообщений: 197
Статус: Offline
Ребята просто Шик!
Вовочка-для меня лично это был сигнал,что там месяца 2-3
делать нечего,разве только воблеры после шторма соберать.
Локус рыба в основном тереториальная и когда появится новоя...?
Да и там полно доночников так, что в шабат делать там нечего.
Да и с Ашдода много не наездиеш.Как только в Ашдоде будет рыба я
тебе сообщу и с удовольствием встречу.Это я тебе говорю без всякой
иронии.С уважением Володя.
 
lumaxДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:59:43 | Сообщение # 85
Группа: Спиннингист
Сообщений: 121
Статус: Offline
Цитата chist ()
Я сильно засомнeвался в этом после того, как на меня наехал весь израильский каячный форум. Шмурат тева, шмурат тева... типа асур!

Андрей кайчный форум не хочет палить место happy ,ты же слышал правильных пацанов под парусом,так что МЫ будем наступать со стороны моря,главное отойти подальше,а то с берега нас джигами закидают tongue
 
SERGEY1978Дата: Понедельник, 02.12.2013, 22:37:59 | Сообщение # 86
Группа: Спиннингист
Сообщений: 198
Статус: Offline
Ребята респект !!! По поводу палево места  ..........Что за местечковая порода , только среди наших соотечественников такая х-ня ,поймал , не скажу где ,на что не покажу ,а если и покажет , то наверняка не то !!! Так зачем выставлять на форумах свои успехи , вот посмотрите какой я крутой и что ?! Все кто написал о досаде о спаленных местах ,на мой взгляд не место среди подобных сообществ , ходите ловите себе по тихому и не забывайте о камуфляже ,не дай бог спалят вас на точке .......
p.s.
Лучше бы силы затрачивали на борьбу с динозаврами что сетями обкладывают берега !!!
 
DimoДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:49:56 | Сообщение # 87
Группа: Спиннингист
Сообщений: 69
Статус: Offline
Цитата vov ()
А названа она действительно в честь питерских товарищей, один из которых дезертировал!
Начнём с того .не дезертировал.

В ближайшее время вернусь в строй.
 
spongerДата: Вторник, 03.12.2013, 21:29:40 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Просто молодцы. Супер, сама круть.
Ну и если всё начали базарить по поводу "спаливания мест", тоже вставлю свои пять копеек.
Я уже давно понял, что ловят не снасти по 5000 баксов, не катушки по схожей сумме, не наикрутейшие воблеры и не знание места. Ловит рыбак, его умение чувствовать и находить определённый вид рыбы, знание повадок и как и чем эту рыбу поймать именно в этом месте, именно при данных погодных условиях.
И этому есть тысячу доказательств. И знание места без совокупности всех остальных составляющих - ничто.
Меня даже если бы поставили в тот день на тот камень, хрен бы я чего поймал. А если бы и поймал, то по случайности 1 на тысячу.
Мне в последнее время даже доставляет огромное удовольствие ходить на так называемые спаленные места, где толпятся кучи, думающие, что знание места это всё.
Так что народ пишите, ставьте фотки и даже если вы будете давать координаты, ловить будете только вы и такие же больные как вы, а не те кто ищут только инфу о новом месте, бегут туда сломя голову в надежде что-то поймать.
Я для себя давно усвоил, что всякие одноразовые набеги на злачные места, это в основной своей массе разочарования. Надо ловит на своих, хорошо изученных местах и пусть даже вокруг будет стоять толпа, ты всё равно поймаешь и довольный, на глазах у изумлённой толпы потопаешь к машине.
 
MangolДата: Вторник, 03.12.2013, 21:43:00 | Сообщение # 89
Группа: Спиннингист
Сообщений: 346
Статус: Offline
sponger, Согласен с тобой на 100%. Меня больше напрягает не спаленные места, а нахалы, которые ставят сети на расстоянии заброса.

 
DennisДата: Вторник, 03.12.2013, 21:45:57 | Сообщение # 90
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1439
Статус: Offline
SERGEY1978
когда у тебя будет твоё заветное место откуда ты регулярно несёшь рыбу и кто то это место хорошенько опишет и сфоткает и очередной раз придя туда ты не сможешь стать так как места cry нет тогда и поговорим.
места нужно держать в секрете среди друзей и партнёров по увлечению.
запалив точку в сети мы автоматом приглашаем её посетить всех желающих,(мы домой не зовём всех подряд).

а то что Ленинградскую область попалили так это не страшно, место давно всем знакомо.
smile


Лаврак достигает 33cm за 4 года и 41cm за 6 лет.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 29-30 ноября
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: