[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » конец недели 12-13.10.2012
конец недели 12-13.10.2012
ЮрчикДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:50:48 | Сообщение # 46
Группа: Спиннингист
Сообщений: 596
Статус: Offline
Quote (mordechai30)
Да и вообще было бы интересно узнать про эту рыбу в смысле туна лавана иле spanish mackerel вообщем поподробней, её календарь когда подходит к берегу когда ловится, на что... может уважаемые спецы форума
чьто-то расскажут, мне кажется особенно те кто выходит с лодкой каяком могут какой свет пролить?
Golyan, sponger, chist?


да темы по рыбе есть http://spinningist.com/forum/31
но кто-то их подчистил, почти ничего не осталось.
свои наблюдения. хотя сезоном считается вся зима, я бы сказал, что всю зиму есть небольшая вероятность поймать рыбу. а практически вся рыба хищная находится у берега с начала сукот месяц полтора. и потом с середины марта по май включая май.
паламида если память не изменяет на рассвете и на закате клюёт. может реткие случаи поимки днём, ночью на моей памяти небыло.
 
ВарварДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:48:53 | Сообщение # 47
Группа: Спиннингист
Сообщений: 517
Статус: Offline
Дима! мои hands hands hands так держать.МОЛОДЧИНА!!!!

Время проведённое на рыбалке, несчитается прожитым зря.
 
dima_1971Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:31:31 | Сообщение # 48
Группа: Рыбак
Сообщений: 10
Статус: Offline
Началось всё со Славы Jimmi,каждый раз при встречи он рассказывал про рыбалку именно про спиннинг. Потом я попросил его помоч в подборе снастей и он познакомил меня с Володей Voffka который взял меня с собой и все подробно показывал и рссказывал за что ему огромное спасибо, Поскольку не каждый рабак будет этим заниматься!!! Перемотал мне нитку на power pro 8 дал мне воблера minnow 70 показывал как забрасывать , проводку подсечки и т.д. Ходил все эти дни сомной и вдруг вот она!!!Произашло это на рассвете примерно в 7 00 но до этого ребята рядом тоже вынули парочку рыбёшек примерно на 2 кг и Voffka взял паламиду.а потом говорит всё Дима твоя очередь и бах удар потянуло как поровоз я аж испугался!!! Результат удевил всех,а я досих пор не могу успакоиться, жду выходных,чтобы сново на море!!! Ребята спасибо всем за поздравления,рад с вами познакомться!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!!
 
spongerДата: Воскресенье, 14.10.2012, 23:49:19 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Quote (osta2)
Зачем же так толсто троллить?

Я тоже не особо силён в жаргонах, поэтому затрудняюсь ответить корректно.
Если в переводе это означает - пи....ть, то сколько фото паламид выловленных в течении последней недели тебя устроит, чтоб взять свои слова обратно?
Естественно не все на спиннинг, но и такие есть.
Хотя, в прочем, я и не говорил, про спиннинг, я говорил, что много поимок туны и все, что не на спиннинг тоже вблизи берега или волноломов, а как известно паламида любит вертеться в таких местах.
 
osta2Дата: Понедельник, 15.10.2012, 00:16:05 | Сообщение # 50
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Ну, тогда ликбез, раз уж такое дело. "Троллинг" - это провокация в Сети. "Тонкий троллинг" - хорошо замаскированная провокация. Соответственно, "толстый троллинг" - провокация явная. Заявить, что паламид ловят "все, кому не лень" - это явная провокация и топтание по душевным мозолям подавляющего большинства здесь присутствующих, имхо biggrin

Уточнение про "не спиннинг" и "не с берега", конечно, вовремя поступило. Но фотки давай. Пурквапа?


Сарагусер в стране диких телевизоров
 
spongerДата: Понедельник, 15.10.2012, 00:59:42 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





А так, без фоток, ты мне не веришь?
Просто не очень хочеться постить чужие фотки без согласия авторов.
Возьму грех на душу. Хотя, честно говоря, понятно, что фразу "все кому не лень" я добавил для красочности.
Хочеться отметить, что паламида наблюдается только на южных просторах. По крайней мере так было 10 дней тому назад. Был на рынке в Ако, хотел купить для копчения, обошёл весь рынок и ноль. Спрашивал у промысловиков, сказали, что нет вообще.
Ну, то что на форуме ты уже видел, а вот и продолжение...








 
mordechai30Дата: Понедельник, 15.10.2012, 11:53:04 | Сообщение # 52
Группа: Спиннингист
Сообщений: 37
Статус: Offline
Golyan Зарание благодарен...
 
хекДата: Понедельник, 15.10.2012, 16:11:56 | Сообщение # 53
Группа: Спиннингист
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (osta2)
Был на рынке в Ако, хотел купить для копчения, обошёл весь рынок и ноль


У южных сетевиков тоже ее не видать только на троллинг.
 
sargosДата: Пятница, 19.10.2012, 17:35:52 | Сообщение # 54
Группа: Спиннингист
Сообщений: 85
Статус: Offline
молодец Дима, сразу галопом стартанул biggrin biggrin biggrin
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » конец недели 12-13.10.2012
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: