[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Неделя 13.05.12-17.05.12
Неделя 13.05.12-17.05.12
RYBOED-LUBITELДата: Вторник, 15.05.2012, 19:15:18 | Сообщение # 31
Группа: Спиннингист
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (viktorio)
Немного севернее от Ришона есть город, в котором cry рыбы в море нет вообще.

А сколько еще есть городов севернее Ришона и того города,что Немного севернее от Ришона ,где рыбы в море нет вообще. cry Так шо хлопцi,за рыбой надо ехать в Канаду или Норвегию,а здесь тренироваться,еще раз тренироваться и еще много раз тренироваться biggrin .Как говорил великий полководец:"Тяжело в учении,легко в бою".Так что очередной раз,возвращаясь с рыбалки налегке,надо повторять :Это были учения,это были учения и пусть в следующий раз прийдет стая голодных волков и будет бой killed .


Кручу-верчу поймать хочу.
 
ВолодяДата: Вторник, 15.05.2012, 19:31:15 | Сообщение # 32
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
Quote
Так шо хлопцi,за рыбой надо ехать в Канаду или Норвегию
на скiльки я знаю украiнську мову:"за рибою потрiбно iхать до Канади" biggrin angry cool


Никто не застрахован.
 
garikДата: Вторник, 15.05.2012, 20:37:30 | Сообщение # 33
Группа: Спиннингист
Сообщений: 414
Статус: Offline
Там"где рыбы нет" экспериментально доказано что она есть,а сегодня она и севернее Ришона проплывала.

Прикрепления: 4222096.jpg (295.4 Kb)


一切,我的梦想就会成真让
 
osta2Дата: Вторник, 15.05.2012, 21:03:41 | Сообщение # 34
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Вот! Южнее и севернее есть, а в Ришоне нет. Корона наша!

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
cara68Дата: Вторник, 15.05.2012, 21:13:40 | Сообщение # 35
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
это,Виталик,потому,что без жены пошел.А как вдвоем,так и фотки не все выкладываешь biggrin

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
vitalДата: Вторник, 15.05.2012, 21:58:17 | Сообщение # 36
Группа: Спиннингист
Сообщений: 187
Статус: Offline
Рыба гоняла малек но брать нехотела ни как,но когда уже потемнело полностью все таки попался на мой любимый спм.

Прикрепления: 1921642.jpg (122.7 Kb)
 
IGДата: Среда, 16.05.2012, 00:26:51 | Сообщение # 37
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1017
Статус: Offline
Нечего зря болтать! Предлагаю устроить первенство на переходящее звание "самый безрыбный город"
Призовой фонд, участники соревнования будут выплачивать спонсорам, в течении (обсудим цифру) лет.
Как идея?


Сообщение отредактировал IG - Среда, 16.05.2012, 06:58:59
 
RYBOED-LUBITELДата: Среда, 16.05.2012, 07:17:28 | Сообщение # 38
Группа: Спиннингист
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (IG)
Предлагаю устроить первенство на переходящее звание "самый безрыбный город"

Ну если жители вечно безрыбного города не станут возражать и готовы поделиться "славой"(только поделиться,ваше вечное звание неоспоримои непоколебимо) ,то можно потягаться biggrin .Вопрос:по какой системе(схеме) будут проходить состязания и во сколько этапов(кругов)? С судейством я думаю проблем не возникнет,как на соседнем форуме на кануне соревнований,да-да я про вас жители вечного города,согласны? tongue


Кручу-верчу поймать хочу.
 
SEM_69Дата: Среда, 16.05.2012, 08:33:08 | Сообщение # 39
Группа: Спиннингист
Сообщений: 161
Статус: Offline
для этого я соберу подписи с вечного города,севернее ришона.нет у нас рыппоф,зато русалофф появилось многооооо. biggrin

Добавлено (16.05.2012, 07:33:08)
---------------------------------------------
мы с викторио знаем это

 
RAF-69Дата: Среда, 16.05.2012, 09:32:15 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





sad

Сообщение отредактировал RAF-69 - Суббота, 04.05.2013, 16:11:44
 
viktorioДата: Среда, 16.05.2012, 12:26:51 | Сообщение # 41
Группа: Спиннингист
Сообщений: 389
Статус: Offline
В правом нижнем углу, что-то похожее на рыбу... biggrin Денис, чем фоткаешь ? Не боишься, что фотик/телефон упадет в воду ? biggrin
 
spongerДата: Среда, 16.05.2012, 13:17:20 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





....,мечтаю его поменять ....
Поменяй прошивку, то что я тебе посылал и возьми аккамуляторы, которые рекомендованы " каратом" и все будет пучком.
У меня все проблемы которые были решились таким образом.
 
pashakДата: Четверг, 17.05.2012, 12:40:51 | Сообщение # 43
Группа: Спиннингист
Сообщений: 346
Статус: Offline
Да, что-то давно я не брал в руки шашечку, то есть свою окиа-суаре smile
Сегодня решил выйти поискать новые заветные ямки, тем более, что старые по многу раз перелопачены, не будем говорить кем, хотя это был Гольяныч wink . Да еще все толдычат, что в Ашдоде рыбы нет wink surprised .
В общем, иду никого не торогаю. Малька возле берега тучи , и тупо стоят! Хорошо хоть разбегаются от приближающейся приманки. Солнышко вышло и светит. Море шепчет. Рыб активность не проявляет. Ляпота. cool cool cool
Нашел несколько перспективных промоин.
Вот еще одно интресное местечко, говорю сам себе - хорошее место для морского волчары. И вот, на очередной проводке саммика, вижу одного такого (очки то поляризационные wink ) - сопровождает!. Ближе к берегу смотрю - отставать начал. Вот блин, думаю! А он, оказывается, решил провести атаку по всем правилам военного искуства. Чуть приотстал, ушел в право, разогнался и по дуге, вдоль камней, с разворотом, хапнул саммика спереди, прямо в брюхо! КОТЕЛ! СЕЛ! На средний тройник! А фрикцоннчик то ослаблен! surprised Зато сколько удовольствия wink
Ростом на 37-38 см. вышел. Фотоссесия. И пошел к себе с напутсвием плодиться и размножаться wink .



Это, я сам себе думаю, неплохо разведал новые точки!

На обратном пути, на южном склоне другой промоины нарвался на стайку... Нет! Не телевизий! Это к Vov-ву, пожалуйста tongue wink . А на стайку тарахунчиков, грамм по 200. Что они с саммиком сделать хотели, я так и не понял wink . Троих пришлось в ручную с крючков снимать, а двое сами отцеплялись wink С теми-же напутсвиями smile :)



Итог:
Рыба есть! Она не может не есть!
Интересные места в памяти отмечены wink
Теперь можно и на работу tongue
 
1001Дата: Четверг, 17.05.2012, 15:32:00 | Сообщение # 44
Группа: Асс
Сообщений: 916
Статус: Offline
Quote (Golyan)
И вот, на очередной проводке саммика, вижу одного такого (очки то поляризационные wink ) - сопровождает!. Ближе к берегу смотрю - отставать начал. Вот блин, думаю! А он, оказывается, решил провести атаку по всем правилам военного искуства. Чуть приотстал, ушел в право, разогнался и по дуге, вдоль камней, с разворотом, хапнул саммика спереди, прямо в брюхо! КОТЕЛ! СЕЛ! На средний тройник! А фрикцоннчик то ослаблен!

сильно написано, заставил прочувствовать весь процесс, браво! respect однозначно


To Fish or Not to Fish? - What a Stupid Question!
 
YurikДата: Четверг, 17.05.2012, 16:07:57 | Сообщение # 45
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Занимался ан*низмом в луже (по "косточку"), лужа плюнула biggrin естесна отправился подрастать:
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Неделя 13.05.12-17.05.12
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: