[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Конец недели 27-28.04.2012
Конец недели 27-28.04.2012
vovДата: Пятница, 27.04.2012, 19:39:38 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
У меня в последнее время и недостойной нема smile
Просто отчеты стимулируют. Вот я в полной уверенности что "В Ашдоде рыбы НЭТ" ничего не ловлю, а люди тут туну тащат в товарных количествах. Это внушает оптимизм
 
shor76Дата: Пятница, 27.04.2012, 20:31:43 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 188
Статус: Offline
Quote (Golyan)
а показывать,что есть зачет,а что нет на собственном примере.


+100% smile
 
sgek64Дата: Пятница, 27.04.2012, 21:15:43 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 36
Статус: Offline
я не против показать, но смог донести только до фотоальбома. дальше не вышло.Но рыбу надо уважать! И не клясть арабесов в их..... (у самого душа болит)
 
chistДата: Пятница, 27.04.2012, 23:30:23 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Сегодня даже я не выдержал. Два пидораса поставили сеть на пляже в Неве Ям. Мало того что они сгребли кучу бизри, они просто сделали не возможным купаться в этом месте. В ответ на мои крики, что это опасно не только для рыб, но и для людей, один из них сказал, что он здесь родился и с рождения (дебил) ставил сети. Достали. Надо что-то с этим делать.

Кинофестиваль
 
ПивоВар-р-рДата: Суббота, 28.04.2012, 00:01:56 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Quote (chist)
Надо что-то с этим делать.


Всегда самым действенным средством была хорошая пиздюлина... На протяжении веков... Думаю это сработает.... Куда подъехать?


Здесь продаются японские снасти
 
acca13Дата: Суббота, 28.04.2012, 00:31:10 | Сообщение # 21
Группа: Спиннингист
Сообщений: 162
Статус: Offline
Quote
chist, Надо что-то с этим делать.


мАчи пидАраффф :-)
По другому все равно не понимают.... а прреговоры пусть Господин президент ведет Ш. Перес..... пусть левую шеку подсатавляет, потом правую .... или можем арабесам сами страну отдадим.... им же "бедненким" деватьса то больше некуда.... кому они НА.... нужны....


А я в сапоги заправляю клеша, йух меня сломишь - жизнь хороша... ©

Сообщение отредактировал acca13 - Суббота, 28.04.2012, 00:32:49
 
YurikДата: Суббота, 28.04.2012, 08:36:10 | Сообщение # 22
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (chist)
один из них сказал, что он здесь родился и с рождения (дебил) ставил сети.

Вот я и говорю: израилы с пи*ды уже с сетями выходят либо с задницы, но это все остальные, что не рыбачки biggrin
З.Ы. Редкие исключения ТОЛЬКО подтверждают правило prof
 
vitalДата: Суббота, 28.04.2012, 09:57:39 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 187
Статус: Offline
sgek64, ну я что то твоих отчетов не припоминаю и вообще не нравиться не смотри знаем мы таких грамотных на словах только
 
gavrilla33Дата: Суббота, 28.04.2012, 11:49:12 | Сообщение # 24
Группа: Спиннингист
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (chist)
Надо что-то с этим делать.

Ну,раз,другой сделали,вырезали 30-40 метров сети.Ну и что? Помогло?Сними нужно бороться только силой закона.А по одиночке п....ть,то это к сожалению до сраки кари очи(хохлы поймут)
Андрюша,в следующий раз или переедь на другое место или возвращайся домой и по холодному пивку,а попусту разбрасываться,тем,что не восстанавливается,да еще и с утра,выходной коту под хвост.
Всем хороших выходных!!!


В пиве-сила, в воде микробы.
 
cara68Дата: Суббота, 28.04.2012, 14:39:44 | Сообщение # 25
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
Гуляли с 5-00 и до 12-30.Намотали Н-ное кол-во км.Прополоскали все виды воблеров....Итог..Вот такая,большая
и напоследок ..в пяти метрах,из под камня,выход "свиюгГи"..Медленно,вальяжно..носом тык..и в сторону...Ну на хрена мне эти поляризационные очки!?..Нервы только расшатывать!
Пойду для успокоения приму 100 грамм под ушицу facepalm


Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
RAF-69Дата: Суббота, 28.04.2012, 16:23:40 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (cara68)
Ну на хрена мне эти поляризационные очки!?

А я то думаю чё он мне кричит постоянно, ты видел?, ты видел?, всё никак не могу понять, что он там в воде видит, ведь ни хрена нету, вода как слеза прозрачная, а оказывается вот что
Какие волшебные очки, надо бы тоже приобрести себе такие biggrin
 
YurikДата: Суббота, 28.04.2012, 16:31:09 | Сообщение # 27
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (RAF-69)
А я то думаю чё он мне кричит постоянно, ты видел?, ты видел?

+1
Хотя некоторые Беер 7-ские видят, что в них, что без них. Это походу, как оазис в пустыне smile
 
PavelДата: Суббота, 28.04.2012, 20:29:21 | Сообщение # 28
Группа: Спиннингист
Сообщений: 270
Статус: Offline
Наконец-то после долгого засушъя я вышел на море.
Цель выхода была снять оскому, а самое главное – добыть жене на ее день рождения ее любимый деликатес. Цель достигнута и жена довольна и я тоже!
 
bagetДата: Суббота, 28.04.2012, 20:38:35 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Сегодня все омрачил ветер. Очень непросто было ловить в принципе... Но сарагусов всетаки нашел. Работали обратки на границе с кромкой рифа,с условием,что проводка не совершается вобще... Только удержание на одном месте,максимально тяжелого груза... Чтоб течение его могло чуть сдвигать...
Любая другая проводка-провоцировала только попугаев. Ох и наловился их сегодня....,пока не подобрал ключь к сарагусам...
Одну сфотал для коллекции... Хотя уже когда-то делал подобное фото...



Все достигается-упражнениями
 
bek1970Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:24:31 | Сообщение # 30
Группа: Спиннингист
Сообщений: 347
Статус: Offline
Quote (Golyan)
закона нет,всем все пох...


...не, так не пойдет, с каждым годом, "глубже в лес и толще партизаны". Есть закон, это точно, а что гласит ознакомиться можно? Кто должен на сигналы реагировать и почему бездействует, это другой вопрос и решаемый.


...марихуана UL - крути не по детски...
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Конец недели 27-28.04.2012
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: