[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 24-25.02.2012 (Выходные)
24-25.02.2012
YurikДата: Вторник, 28.02.2012, 01:26:58 | Сообщение # 31
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
acca13 Да Саша, молоток!
З.Ы. Тут раньше писали, что маг-поппер в таком цвете не должен ловить ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, может ошибка? biggrin
 
RYBOED-LUBITELДата: Вторник, 28.02.2012, 10:33:41 | Сообщение # 32
Группа: Спиннингист
Сообщений: 970
Статус: Offline
Quote (Yurik)
может ошибка?

ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ даже палка раз в год стреляет,а тут целый маг-поппер,он под это и заточен ,чтобы таких красавцев вытаскивать.Мой respect
Как раз вчерася слышал как буратиной от страйка(из тех,что рыбу только пугают shock ),вытащили гумбара на 2,5кг facepalm ,видно от полученного шока не успел драпануть,а вы говорите ЦВЕТ не тот.Посмотреть в интернете ,на что только не ловят там:щук лампочками и камерами плющат,гаечными ключами туну в произвдственных масштабах вылавливают.А тут всё честь-по-чести-один маг-поппер=одному лавраку,ничего удивительного я не заметил?


Кручу-верчу поймать хочу.
 
acca13Дата: Вторник, 28.02.2012, 16:52:00 | Сообщение # 33
Группа: Спиннингист
Сообщений: 162
Статус: Offline
З.Ы. Тут раньше писали, что маг-поппер в таком цвете не должен ловить ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, может ошибка?

Юрик, просто на фотке не видно.... у попера пузико желтое :-)
но думаю дело вообше не в цвете.... а в том какие песни ты поешь во время рыбалки.... biggrin biggrin biggrin


А я в сапоги заправляю клеша, йух меня сломишь - жизнь хороша... ©
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 24-25.02.2012 (Выходные)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: