[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Новая неделя 25.9-29.9 (акробаты)
Новая неделя 25.9-29.9
7SOBAKДата: Понедельник, 26.09.2011, 16:25:55 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 111
Статус: Offline
hands hands
Quote (Yurik)
У меня получилось захватить одного пленника на видавший виды вак-О.
 
shimanoДата: Вторник, 27.09.2011, 19:15:04 | Сообщение # 17
Группа: Рыбак
Сообщений: 4
Статус: Offline
7SOBAK, vovka malazza gumbrbI klass cool respect
 
pashakДата: Вторник, 27.09.2011, 21:16:15 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 346
Статус: Offline
Сегодня вечером тоже гумбарчиков раздавали, одного пригласил к столу smile
 
vovanДата: Вторник, 27.09.2011, 21:52:47 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 197
Статус: Offline
Пашка-ты - bye я- fear
 
1001Дата: Среда, 28.09.2011, 13:50:55 | Сообщение # 20
Группа: Асс
Сообщений: 916
Статус: Offline


при не очень благоприятном море, ИМХО, эту тему обсуждали, аж три выхода и только один удалось реализовать, первого довёл почти до ног, подсак не взял, хожу на легке, поэтому не смог взять так как не было достаточной волны, второго взял, ну а третьего прошляпил на дальней дистанции


To Fish or Not to Fish? - What a Stupid Question!

Сообщение отредактировал 1001 - Среда, 28.09.2011, 14:03:56
 
osta2Дата: Среда, 28.09.2011, 14:04:07 | Сообщение # 21
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Классно! А у меня самое яркое (в прямом смысле) впечатление сегодня - вот эта фигня. Еле выковырял, она своими колючками уцепилась за все выступы, какие смогла найти. А найти смогла немало.

Прикрепления: 0620439.jpg (268.5 Kb)


Сарагусер в стране диких телевизоров
 
chistДата: Среда, 28.09.2011, 15:33:07 | Сообщение # 22
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Красиво у вас тут


Кинофестиваль
 
igiДата: Четверг, 29.09.2011, 10:03:09 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 436
Статус: Offline
Я специально нигде не задерживался, хотелось придти в точку с первым светом. В прошлый раз тут стояла большая стая малька... Сразу за забросом вижу бурун - кто-то крутится... Твич, плюс медленная равномерная подмотка. Вот на равномерной подмотке он и бьет, да так, что вылетает из воды. Характерные уходы в сторону не оставляют сомнений - тарахун. Так и оказалось, но рыбка не велика, да и не беру я рыбы клюнувшую в начале рыбалки...



Отлично выстрелившие вчера сарагусовые места, сегодня угрюмо молчат. Я все таки нахожу их чуть левее, чем вчера и сегодня они "тащатся" на простую равномерную подмотку надо дном. После пары вытащенных сарагусов очередной боец оставляет меня без приманки. Рановато, придется уходить - лимит 2-е приманки на рыбалку.



Вечером вчера гнул из большего крючка офсетный джиг с базой в 2-а сантиметра под полутороинчевые твистеры. Вышел великоват и грубоват, но он уже в воде и я пробую разные проводки пытаясть вести джиг ближе ко дну. У самого берега даю приманку падать. Удар - удилище пргибается почти к воде. фрикцион отдает нить и тишина - нить села на подвлодную ступеньку... Бреду к скале перевязывать снасть...

Вот и первая, намеченная на дорогу обратна точка. Волочу приманку по дну - мелочь. Перехожу на ступеньку с подбросом приманки удилищем в конце заброса и долгим падение до дна на натянутой нити. На падении удар, фрикцион даже не пискнул, а я выматываю остатки снасти - узел между лидером, небрежно завязанный после предидущего обрыва не выдержал...

Я на последней, намеченной точке на сегодня... Заброс туда, заброс сюда - тихо. Подматываю ступенькой (русским способом проводки джига)... Потяг в сторону моря и нитка медленно, но как-то бескмпромисно начинает разматываться вморе. Движение такое, что трещетка на фрикционе молчит. Локус, зараза... Подтягиваю чуть-чуть фрикцион - рыба заволновалась и после рывка прилипла к камню. Ну и начался тарарам. В конче концов у меня хватило терпенья переседеть его и он уже почти около рифа, самое сильное желание - увидеть какого размера рыба, а на фоне дна я его не вижу. Смещаюсь правее - тутяма с голубой водой, а вот и он, красавчик. Рыба делает рывок и прилипает где-то под рифом, но недалеко, потому что узел лидера вот он на границе воды. В наглую беру лидер в руку и вытаскиваю упирающегося красавца на риф. Абалдеть - локус красного цвета, пасть, почти кулак влезет... Волоком тащу его через риф к скале. И тут я делаю ошибку, вместо того, чтобы взять его за пасть, поднимаю на лидере... Да хорошая была рыбка...

Пока я вожусь с локусов в сумке надрывается будильник сигнализируя, что уже 8-мь... Это стало традицией вываживать рыбу под звон будильника... Как бы не выработался какой нибудь вредный инстинкт, а то как я буду вставать на работу по среди недели...
 
alekarlovДата: Суббота, 01.10.2011, 14:51:06 | Сообщение # 24
Группа: Спиннингист
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (7SOBAK)
аж дух захватывало.


А теперь у нас дух захватывает. surprised Умеешь же ты спинингуев из себя выводить....!
hands booze


"Может, что-то в консерватории подправить?" М.Жванецкий
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Новая неделя 25.9-29.9 (акробаты)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: