[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Новая неделя 18.09 - 22.09
Новая неделя 18.09 - 22.09
amnesiacДата: Среда, 21.09.2011, 22:45:57 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1200
Статус: Offline
В прошлом году,как раз на Рош Ашана поклевывали калмарчики по ночи и около самого берега на воблеры,бубы жрать отказывались и очень любили jackson dead float 80,не знаю что на них нашло,но цеплялись на каждом забросе.............хватали жадно,и не сходили с тройников.
Кто знает, может и в этом году картина повториться.
 
YurikДата: Четверг, 22.09.2011, 08:00:56 | Сообщение # 17
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (GESHA)
ЭТО НУЖНО ОТМЕТИТЬ!

Столько я не выпью... cry

Добавлено (22.09.2011, 08:00:56)
---------------------------------------------
Кальмарчики будут поактивней, как только водичка похолодеет на несколько градусов. На севере они уже немножко подходят, но таи и глубина большая и поэтому водичка более прохладная в нижних слоях у берега, особенно с утренца. Тему про кальмаров обсуждали весь прошлый сезон, причем на этом же ресурсе. Что кто то считает, что глобальное потепление или бури в Америке так жестоко скажется и на их клёве и что то изменится? "Еш мила ка зот - САВЛАНУТ", че впереди паровоза то бежать? Всё у нас ещё будет, ничего не изменится. Как по мне, то лучше бы к нам макрель пришла... biggrin

 
migthyДата: Четверг, 22.09.2011, 12:15:08 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 149
Статус: Offline
Yurik Как по мне, то лучше бы к нам макрель пришла...
А лучше лавраки 24-х килограмовые cool
 
spongerДата: Четверг, 22.09.2011, 16:59:16 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (amnesiac)
прошлом году,как раз на Рош Ашана поклевывали калмарчики

это мне кажется ты преувеличил, т.к. рош-а-шана в том году был на 3 недели раньше, в первой декаде сентября, а вот в конце сентября и в правду они уже начали брать.
Сейчас они уже точно есть, разговаривал вчера с подводником, правда не много и небольшие. Зато в самом начале они очень борзые, ловите момент и море плату.
 
hunterДата: Четверг, 22.09.2011, 18:28:52 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 202
Статус: Offline
вставлю свои две копейки. берём дмуй и в место заднего крючка монтируем щётку от бубы . второй тройник оставляем и все кальмары наши. заглубление 50 см. проводка медленная . в полнолуние желательно.


в ашдоде рыбы нэт
 
7SOBAKДата: Четверг, 22.09.2011, 18:58:45 | Сообщение # 21
Группа: Спиннингист
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Yurik)
Всё у нас ещё будет

hands ok +1
 
SmokДата: Четверг, 22.09.2011, 19:40:36 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (hunter)
берём дмуй и в место заднего крючка монтируем щётку от бубы


Браконьер.
 
ЮрчикДата: Четверг, 22.09.2011, 20:10:12 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 596
Статус: Offline
Quote (sponger)
это мне кажется ты преувеличил, т.к. рош-а-шана в том году был на 3 недели раньше, в первой декаде сентября, а вот в конце сентября и в правду они уже начали брать.
Сейчас они уже точно есть, разговаривал вчера с подводником, правда не много и небольшие. Зато в самом начале они очень борзые, ловите момент и море плату.


в том году на сукот я увидел, несмотря на то, что большая стая стояла метрах в 15-20 от берега. не брали. потом днём увидел, что кто-то приследует магпопер, смотрю кальмар. и опятьже, провожали бубу но не трогали. пока первого зацепил минут десять кидал.
сомневаюсь, я очень в их борзости по осени.
 
voffkaДата: Четверг, 22.09.2011, 20:19:17 | Сообщение # 24
Группа: Спиннингист
Сообщений: 247
Статус: Offline
Quote (Юрчик)
сомневаюсь, я очень в их борзости по осени

Можешь не сомневаться - борзеют они по осени и еще как. На поперы я не ловил а вот на воблеры думаю многие тут брали. Особенно мегабассовский вижн им по душе но и на зипаря было дело садились и причем намертво.
 
ВолодяДата: Четверг, 22.09.2011, 20:24:07 | Сообщение # 25
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
Лёха, не согласен. Просто любитель голвонолгих, т.е. когда ноги от ушей растут wink

Никто не застрахован.

Сообщение отредактировал Володя - Четверг, 22.09.2011, 20:25:45
 
hunterДата: Четверг, 22.09.2011, 21:07:53 | Сообщение # 26
Группа: Спиннингист
Сообщений: 202
Статус: Offline
Лёха, не согласен. Просто любитель голвонолгих, т.е. когда ноги от ушей растут
--------------------------------------------------------------------------------------------------
спасибо люди вы как всегда очень добры


в ашдоде рыбы нэт
 
spongerДата: Четверг, 22.09.2011, 21:25:32 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (Юрчик)
в том году на сукот я увидел

Quote (Юрчик)
сомневаюсь

вот суккот в том году это как раз конец сентября, а по поводу сомневаться-это дело личное.
отчёт как раз в конце сентября прошлого года


разница между началом и продолжением сезона-это размеры. к ноябрю/декабрю подтягиваются килограмовые.


на севере дела обстоят намного лучше из-за более подходящего рельефа.
 
SmokДата: Четверг, 22.09.2011, 23:45:33 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (Володя)
Лёха, не согласен. Просто любитель голвонолгих, т.е. когда ноги от ушей растут


Володя,если Я пишу моему другу что он браконьер(исходя из того как он плющит кальмаров и хочет поделиться с форумом
методом как это сделать лучше)это не значит что ты можешь оскорбить незнакомого тебе человека твоей писаниной

Quote (Володя)
т.е. когда ноги от ушей растут


если это было не оскорбление,то объяснись пжалста.
 
ЮрчикДата: Пятница, 23.09.2011, 04:09:29 | Сообщение # 29
Группа: Спиннингист
Сообщений: 596
Статус: Offline
я не утверждаю, что они не клюют.
но зимой они срываются, опять догоняют, опять берут.
както был возле хилтона в тель-авиве, там старая марина, бетон в море уходит метров на 50-70 и высота метра 3. рыбы небыло. подумал половлю кальмаров. минут 30-40, штук 15-ть было в ведре 50 на 50 с сабидами. притом поднимая на такую высоту половина падоло назад в воду.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Новая неделя 18.09 - 22.09
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: