[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Выходные 02.09 - 03.09
Выходные 02.09 - 03.09
ВолодяДата: Суббота, 03.09.2011, 12:52:06 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
Yurik, страж, ты наш, не дремлющий,прошу прощения и обещаю исправиться, а точнее в отчетах - отчиттываться а не спрашивать sad - виноват.

Никто не застрахован.
 
kobraaДата: Суббота, 03.09.2011, 13:40:01 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 53
Статус: Offline
Всем респектище огромнечучий!!! В последнее время вижу гумбвревичей только на фотах. Спасибо, что ловите за нас, "безруких"!
 
AlpanДата: Суббота, 03.09.2011, 13:40:16 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1514
Статус: Offline
Красотища, рыболовы!!! respect respect respect

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
 
chistДата: Суббота, 03.09.2011, 19:05:00 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Какой кайф наблюдать сверху за атакой метрового гумбара. К сожалению, а вернее к счастью, его дважды опережали вот эти пацаны


Один зацепился спиной, так что пришлось попрыгать по рифам smile


Кинофестиваль
 
RAF-69Дата: Суббота, 03.09.2011, 19:48:36 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Lexa)
как по линеечке

Лёха красивый снимок, гумбар известен своей бойцовской силой, и всё же тебе удалось вывести их обоих и к тому же без схода respect

Quote (vadim1966)
гумбар на УЛ это конечно круто,тем более для жены.

Вадимыч, КРУТО это для тебя, а для твоей супруги, похоже обычное дело biggrin .....она ведь мастер по УЛ, одним словом МОЛОДЦЫ respect
 
igiДата: Суббота, 03.09.2011, 20:59:58 | Сообщение # 21
Группа: Спиннингист
Сообщений: 436
Статус: Offline
Вчера...

У меня не получилось выйти с утра, выбрался на закат. Пока солнце стояло высоко, бродил, искал сарагусов. Рыба была, но мелкая, хотя клевала достаточно активно. Когда солнце зависло над морем поставил воблер по-больше и занял позиция для ловли "большой" рыбы... Уже и солнце в воде и начало смеркаться, а рыбы все не видно. Потяг, я успеваю отлично подсечь, рыба рвет в глубину под визг фрикциона и сразу сход.. Продолжаю проводку, вижу как по ходу приманки появляются росчерки на воде, но поклевки нет... На следужщем забросе опять поклевка и опять без результата. Если бы имело смысл спрорить, я ставил бы на саргана, очень уж росчерки на поверхности воды были характерные...

Сегодня...

Ехал я половить мелочи, а тут Chist на стоянке - удилище длинное, воблеры крупные, весь полный оптимизма... Грит, нафиг тех сарагусов, пошли, мол, большую рыбу ловить... Мне что, мне только джиг перевязать и я готов. "Большую" рыбу я ловлю 70-ти миллиметровыми гальповскими миношками на офсетнике. Вышли встали... Не знаю кто это был, сарагусы, наверное, но поклевки с визгом фрикциона это что-то, после третьей я уже мало что видел, мало что соображал, а перевязать крючек так вообще был не в состоянии... Успокоился метров через 200-ти... Кстати, поймал одного проглота - заглотить офсетник первого номера - это как надо пасть раскрывать... И тут опять поклевка, на этот раз все еще хуже, джиг хамским образом просто оторван...
Пока я перевязывал снасть подошла тяжелая артиллерия - Андрей цепляет хорошего тарахуна. Фото на камне совсем не передает красоты пойманной рыбы - полупрозрачное, оливкового цвета со светлыми полосами, ни одного пятнышка.
Повернули обратно, мне еще чуть-чуть и надо уходить, вернее я уже пошел, когда увидел, что андрей что-то тащит. Доставая на ходу фотик поскакал по камням обратно. Опять опоздал, фотографировать было нечего.

Фото для настроения... К сожалннию, до лучшей позиции добежать не успел...

 
spongerДата: Суббота, 03.09.2011, 21:24:01 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





igi,
Мдаааа..... места конечно у Вас господа.... Так и в правду работу бросить можно.
 
osta2Дата: Суббота, 03.09.2011, 21:31:12 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Жаль, нету в центре таких пейзажей sad

Фигово че-то сегодня клевало.





Прикрепления: 0776600.jpg (285.6 Kb) · 1355228.jpg (280.3 Kb) · 5830275.jpg (301.5 Kb)


Сарагусер в стране диких телевизоров
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Выходные 02.09 - 03.09
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: