[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 8-9 Июля - Шиши Шабат
8-9 Июля - Шиши Шабат
voffkaДата: Суббота, 09.07.2011, 17:02:00 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 247
Статус: Offline
Володя так она и не пропадала только мельчает все mellow
 
ВолодяДата: Суббота, 09.07.2011, 19:09:28 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
У нас тоже нельзя сказать, что нет. как "карта" ляжет, т.е. с какой ноги встанешь и в какие ворота войдёшь biggrin . Но последние выходные можно сказхать удачные. До встречи.

Никто не застрахован.
 
chistДата: Суббота, 09.07.2011, 20:13:15 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Quote (Володя)
Но последние выходные можно сказхать удачные
А почему бы и не написать по подробнее?

З.Ы. Всех с Днем Рыбака!


Кинофестиваль
 
ВолодяДата: Суббота, 09.07.2011, 20:55:19 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
Не литератор я, попробую. Всё случилось на силикон и буквально после рассвета. Оба раза в обратной струе, при задержке, т.е. остановке. Силиконка - вибро-хвост, жаль показать не смогу sad сегодня локус "сожрал".Локус вышел на 600 +, порционный, Акустик так говорит. Скажу ещё большой плюс в сторону шоклидера, не будь онного не видать сегодняшнего трофея. За поздравление СПАСИБО.

Никто не застрахован.
 
IgorTДата: Суббота, 09.07.2011, 21:55:36 | Сообщение # 20
Группа: Рыбак
Сообщений: 4
Статус: Offline
С утра было тихо, а часам к девяти началось: с десяток телевизий на микроджиг,и этот красавец на Ридж 46.





Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.
 
bagetДата: Воскресенье, 10.07.2011, 03:07:01 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Quote (chist)
взяла на 3 метровой глубине в метре от берега (есть такие места на севере).

Фарида-красавица!
Мы конечно,ловим в "разных морях"... Нам такой рельеф и не снился. А вобще,о прилове на МДЖ- за всё время,только один раз цепанул нечто лаврако/кефале образное. Не рассмотрел в волне. Клюнуло на падении и сошло в волне при заходе на риф. Закрутило.... Одни сарги ловятся (попугаи не в счёт)..
Вчера не ходил.
Сегодня опять в самую жару я на море... Разочарование... Море низкое и камни над водой. Кое где,еще угадываются маленькие,остаточные "обратки". Там,где стекают с рифа-мини ручейки.
Крупного сарагуса не нашел вобще. Но это пол-беды. Можно сказать,что я его не нашел вобще... Никакие бровки,валуны,конавы-не работали. Все сегодняшние поклевки-очень вчлые (даже для потяжки). Еле улавливались по движению нитки. За три часа (с 15-18:00), поймал всего трёх сарагусов и четырёх не довел до суши... Еще пара папугаев... И ЭТО ВСЁ!!!
К тому-же, водил на экскурсию новичков. Т.к. место общедоступное.... Даже нечего было им показать.
Специально за сарагусом,я не езжу. Только если семья хочет пляж-ухожю в сторону и ловлю. Но сегодняшний результат - какойто странный. Может сарги постятся? Или ушли на недосягаемые свалы? Я в роздумьях...
Один из "троицы" :

Да, все рыбки мелкие и клюнули в остатках обраток стекающих с рифа... На каменном мелководьи. Глубины- были недосягаемы для заброса.


Все достигается-упражнениями
 
MicbronДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:51:12 | Сообщение # 22
Группа: Спиннингист
Сообщений: 198
Статус: Offline
IgorT, respect
 
Skorpion30Дата: Понедельник, 11.07.2011, 18:54:03 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 327
Статус: Offline

Извиняйте за качество фото. 9.07.2011 в5.30 утра


Сообщение отредактировал Skorpion30 - Понедельник, 11.07.2011, 20:46:33
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 8-9 Июля - Шиши Шабат
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: