[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » новая неделя 10-15/04
новая неделя 10-15/04
anglerДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:37:43 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 791
Статус: Offline
ловит тот кто ходит а фотки кто хо4ет тот ставит а кто не хо4ет его дело , пасивная рыбалка 4ерез сайт толку не даст
может и город герой ленинград похерили но на море хожу за удоволствием а если рыба есть ей рад нету не страшно
может скоро будем ловить только по нету и писать сдесь не придеться -- тогда какой смысл сайта если не делиться инфой
или может я не так понимаю


Fishing is a way of life.
 
bonifatziДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:01:23 | Сообщение # 17
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Эко тебя занесло. smile
Quote (angler)
ловит тот кто ходит а фотки кто хо4ет тот ставит а кто не хо4ет его дело , пасивная рыбалка 4ерез сайт толку не даст
может и город герой ленинград похерили но на море хожу за удоволствием а если рыба есть ей рад нету не страшно
может скоро будем ловить только по нету и писать сдесь не придеться -- тогда какой смысл сайта если не делиться инфой
или может я не так понимаю

Эко тебя занесло. smile Да не напрягайся так пошутил я. biggrin


Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
vadim1966Дата: Понедельник, 11.04.2011, 21:48:52 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 522
Статус: Offline
http://spinningist.com/_ph/6/1/20850352.jpg
http://spinningist.com/_ph/6/1/180916183.jpg
А у нас сегодня рыбу раздавали.
 
AlpanДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:54:35 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1514
Статус: Offline
Quote (vadim1966)
А у нас сегодня рыбу раздавали.

Да уж! Непогано! smile А где в очередь становиться???


Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
 
vadim1966Дата: Понедельник, 11.04.2011, 22:02:50 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 522
Статус: Offline
Quote (Alpan)
А где в очередь становиться

Тебе скажи. tongue Где-то между южной граници Ливана.....Адрес знаешь. В бат-яме.
 
stylexxxДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:22:08 | Сообщение # 21
Группа: Спиннингист
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Golyan)

Группа: Администраторы
Сообщений: 1844
Статус: Offline

Quote (angler)
но они все равно любят бренды 4ем просто пластик и если они все жрут 4то видят по4ему их все не ловят ?

ловят не приманки wink
Maniac Angler

Денисыч,А почему у тебя после каждого сообщения идёт подпись ,что типа Англер маньяк? cool


ловит не тот кто умеет а тот кто часто ходит
 
ВарварДата: Вторник, 12.04.2011, 09:22:52 | Сообщение # 22
Группа: Спиннингист
Сообщений: 517
Статус: Offline
remm69, Борька опять на берег без меня ходил, я всё жду когда мы вместе сходим на берег, когда я хочу то ты неможеш, а когда идёш сам то меня незовёш, наверное будем наказывать dont biggrin В следующий раз когда пойдёш позови оъбязательно буду ждать. За поймонные трофеи огромнный respect respect respect всех лаврвков на нашем месте выловил. МОЛОДЦА!!!!! biggrin biggrin biggrin

Время проведённое на рыбалке, несчитается прожитым зря.
 
chaosДата: Четверг, 14.04.2011, 11:00:05 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 650
Статус: Offline
так уж получилось что оказался я сегодня с удочкой в центре страны...
и был приятно удивлен лавраком и одним сходом уже почти у ног. т.к уцелевшего тянул из далека, особо не переживал, свободу он себе честно заработал. наблюдались промахи и у рыбачившего на соседней яме мега спиннингиста. но ему повезло меньше. он это объясняет его не дружбой с лавраками.
поклевки проходили между 7.30-8.00 ч.
время потрачено не зря. на работу приехал с опозданием, но с хорошим настроением.


https://www.photographer.ru/nonstop/author.htm?id=31361

Сообщение отредактировал chaos - Четверг, 14.04.2011, 11:01:55
 
remm69Дата: Четверг, 14.04.2011, 20:17:15 | Сообщение # 24
Группа: Спиннингист
Сообщений: 257
Статус: Offline
Запоздалый отчёт.....

Пришёл я сегодня на бережок в 5 утра, никого!!! красота!!! Где-то минут через 20 появляются два старичка, которые
видели, как я пару дней назад двух лаврачков одного за другим выдернул....
Увидев меня, радостно так подскочили и..... один дедок уселся мне на левое плечо, другой на правое и....
тоже начали ловить рыбу.... blink Поймав одного лаврака пришлось ретироваться... старших нужно уважать!!! dont
Иду дальше... добрёл до инструкторррра, тот хмуро поздоровавшись кивнул в сторону набегающей волны, мол кидай сюда...
На втором забросе -удар, сидит родимый!!! Буквально минуты через две ещё один недоросток прыгнул на новенький корсар!
Краем глаза увидел быстро приближающихся старичков....пришлось снова удирать!!!
Вобщем хорошее сегодня было утро!!! Весёлое!!! up

 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » новая неделя 10-15/04
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: