[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Выходные 25 - 26 марта 2011г.
Выходные 25 - 26 марта 2011г.
romik75Дата: Суббота, 26.03.2011, 16:33:34 | Сообщение # 31
Группа: Рыбак
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да шурпа была просто СУПЕР.А рыбу так кроме акулы не увидели. hello
 
remm69Дата: Суббота, 26.03.2011, 17:38:59 | Сообщение # 32
Группа: Спиннингист
Сообщений: 257
Статус: Offline
Quote (sponger)
А те что поймали, чего освободить и отпустить не могли?

могли, конечно же, но.... не отпустили..... sad
шустренько так отволокли её в грузовик и усё....
а животина очень красивая.....

 
ВарварДата: Суббота, 26.03.2011, 20:20:02 | Сообщение # 33
Группа: Спиннингист
Сообщений: 517
Статус: Offline
Приехал вчера ко мне Лёша (Смок) и привёз мне маг.попер что я у него заказывал и сказал мне, что я приглашон на шурпу которую делает Олег. В 5.10 сегодня я седел уже в машине и мы видвинулись на ха-ха, на месте нас уже ждали наши товарищи и полоскали в море воблеры, собрав сет я тоже принялся шлифовать воблеры, у меня был выход на самик-65 но лаврак окозался мазилой после двух промохов он уплыл восвояси и больше рыбы мы невидели, Саше на телефон позвонил Эдик и сказал, что за зремой кто-то поймал акулу, я схатил фотоапарат и побежал чтоб сделать несколько снимков, после фото-сесии я отправился к нашему месту сбора употреблять горечительные напитки, а там уже шурпа подоспела, водка под шурпу это супер, огромное спасибо Олегу за приготовление шурпы она полкчилась скпер, за уши не оттянеш.После употрибления мы пошли к берегу и Боря (Ремм) приаодовал уроки мастер класса по выгулу сабак "Самик".Потом было немного фоток и мы разъехались по домам. Я благодарен всем тем кто сегодня был на тусофке, встреча получилась просто скпер, побольше- бы таких встреч на берегу.Остальные если захотят то напишут сами про вылозку на берег. Фотки будут поже от Вовчика (Vov). booze bye

Время проведённое на рыбалке, несчитается прожитым зря.
 
vovДата: Суббота, 26.03.2011, 20:44:17 | Сообщение # 34
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Все начиналось как обычно:

Потом не совсем как обычно

А закончилось се равно -как обычно smile


Сообщение отредактировал vov - Суббота, 26.03.2011, 20:52:50
 
SmokДата: Суббота, 26.03.2011, 20:49:25 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Валера очень рад за тебя,увидел абу-нафху вытащенную доночником а мне показалось лаврак biggrin
всё у тебя восстанавливается и будет как и было.
Олег шурпа из баранины нет слов очень вкусно,спасибо.
Господа форумчане посоветуйте плиз вкусное блюдо на следующий раз а то у нас дилемма
что приготовить, не хотим повторятся.
 
igiДата: Суббота, 26.03.2011, 21:14:25 | Сообщение # 36
Группа: Спиннингист
Сообщений: 436
Статус: Offline
Ни вчера, ни сегодня я с утра не встал, на море выбирался только после 10-ти, в самый разгар отлива...

Очень хотелось рыбки... Быстро вошел в раж и наплевав на сохранность приманки ловил практически только на дрифт в набегающей на рифе волне. Место поклевки было очень прогнозируемо - одно из 3-х - 4-рех лучших точек - достаточно глубоко - вода течет с рифа, волна из-за глубины встает только над рифом.... Поклевка была хороша - четкий удар без всяких заморочек, а вот дальше начались проблемы... Рыбра клюнула средненькая и справиться с перетянутым фрикционом и набегающей волной и уйти мористее не смогла. Пошла между рифом и камнем. Так как вываживания практически не было она сохранила достаточно сил, что бы подныривать под набегающую волну на кромке рифа и не дать себя поднять не меляк. Мои нервы выдержали три таких нырка, потом я рванул ближе к кромке на очередной волне она глянула мне в глаза, отцепилась и ушла в пену...

Вчера было результативнее и я знаю почему - вчера я забыл фотоаппарат... Два лаврака чуть за 30-ть скрасили мое одиночество на берегу. Собственно, ни чего особого..., кроме места поимки, обычно в таких местах у меня не клюет. Представьте себе каменный мыс, который отклоняет в море течение вдоль берега, вот в этой струе, в самой ее скоростной части и клевало, причем один раз на пороходе туда, а потом уже через часик на проходе обратно...

 
GoshaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:48:38 | Сообщение # 37
Группа: Спиннингист
Сообщений: 19
Статус: Offline
Так получилось, что только сегодня добрался до компьютера и хотя за сайтом слежу уже давно, но только после вчерашней встречи решился зарегистрироваться.
Спешу поблагодарить от обоих Игорей из Петах Тиквы за вчерашний приём, очень приятно было познакомиться! И хотя рыбы не было, день даром не прошёл!
Отдельное спасибо Олегу за приглашение и отменную шурпу!
P.S. Если будет скучно, - приглашайте, приедем( со своим горючим, разумеется). biggrin


Настоящие рыбаки уху не едят. Они ею закусывают.
 
StalkerДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:09:21 | Сообщение # 38
Группа: Спиннингист
Сообщений: 165
Статус: Offline
В это утро , казалось бы, были все условия подходящие - на риф вышли точно на рассвете, море рабочее, места на вид очень лабрачьи- глубина подхолящая, обратки с умеренным течением, много пены.... вот только рыбы гнушались нашими воблерами. Но уже перед уходом в 9,15 вдруг один выскочил чуть ли не из под ног. Боролся слабенько, но оказался зачётным -43 см, 900 гр.
Прикрепления: 9122287.jpg (399.5 Kb)
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Выходные 25 - 26 марта 2011г.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: