[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 30/1-3/2-2011 (суровые, серые будни...)
30/1-3/2-2011
stylexxxДата: Вторник, 01.02.2011, 14:06:11 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 97
Статус: Offline
Во всё вникать вредно для нервов-в тюрьму попасть можно cool
А ты чем тут флудить Мишане лучше бы позвонил и Аргенту заказал.А то ведь стыдно должно быть суровому фармацФту ходить с палкой за 300 шах tongue


ловит не тот кто умеет а тот кто часто ходит
 
RiDДата: Вторник, 01.02.2011, 14:13:13 | Сообщение # 17
Группа: Продвинутый Спиннингист
Сообщений: 780
Статус: Offline
Quote (pashak)
Возьми Рида и умножь на 2.5

После вашей конторы можно уже не умножать..... biggrin


 
ovvbrДата: Вторник, 01.02.2011, 14:13:32 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 128
Статус: Offline
если я не обшибаюсь, моя 500 + стоила) и для начинающего вполне нормальный старт)) Аргенту в апреле привезут ))) вот Мишаня говорит тест 5 -24 брать нада, а я вот думаю почему бы не 10-35? более практично получается не так ли? хотя уже вандер не покидаешь ((( а так каст мастер 28 гр не кинешь!!!! и подойдёт ли катухер мой к аргенте? короче кто меня надаумил спиннингом увлечься__)))))? надо было хомяков разводить )))) killed
 
stylexxxДата: Вторник, 01.02.2011, 14:52:04 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (ovvbr)
а я вот думаю почему бы не 10-35? более практично получается

Вот это уже речи не мальчика,но мужа. biggrin .Валера ,нужно иметь и ту и другую,как это суровые пацаны делают tongue .
Валера тода тебе раба за мазь рекомендованую- спина, как новая .


ловит не тот кто умеет а тот кто часто ходит
 
ovvbrДата: Вторник, 01.02.2011, 14:58:14 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 128
Статус: Offline
stylexxx, 2е... уже жирно будет))))) ещё же УЛ нужен к лету)))))
 
spongerДата: Вторник, 01.02.2011, 16:42:03 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (ovvbr)
ещё же УЛ нужен к лету

Вот если возьмёшь 5-24, вполне можно без УЛ обойтись. Имея удилища во всех 3-ёх категориях, могу сказать, что вполне можно обойтись Аргентой и ещё одной более мощной палочкой. Если 90% времени проводишь на берегу, на волноломы не лазеешь, то вообще Аргента ответит всем твоим требованиям.
 
vovДата: Вторник, 01.02.2011, 17:03:39 | Сообщение # 22
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
---------------------------------------------
Quote (sponger)
Аргента ответит всем твоим требованиям

А если жена узнает ейную стоимость, то и ты ответишь. За все ответишь tongue

Добавлено (01.02.2011, 17:03:09)
---------------------------------------------

Quote (stylexxx)
Валера тода тебе раба за мазь рекомендованую- спина, как новая .

Огласите название плз. Надо


Сообщение отредактировал vov - Вторник, 01.02.2011, 17:04:08
 
spongerДата: Вторник, 01.02.2011, 17:12:31 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (vov)
жена узнает ейную стоимость

Ну поступайте правильно и с большой любовью. Что у нас сначала, правильно -НГ, сделали жене хороший подарок, неужели она вам откажет во взаимности на 23 февраля.
Далее, что у нас там- правильно 8 марта, поступаем соответственно, ну и себе что-нибудь на 1 апреля или на майские.... biggrin
И будете в шоколаде....
Только делайте это от чистого сердца, а не из-за меркантильных соображений, и проявляя заботу о семейном бюджете, себе выбираем подарок чуть дешевле.... wink
Женщина, она же не телевизор, который сначала показывает, а только потом ломается.
 
amnesiacДата: Вторник, 01.02.2011, 17:34:47 | Сообщение # 24
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Еще в час дня сомнения трепали мою душу на счет идти или не идти,ведь вчера была большая волна ...... и успела ли осесть муть вводе и пакетусы найлонусы.
Просмотрел камеры наблюдения с моря,график в интернете,проверил погоду, и решил выйти хоть на парочку часиков побросать УЛЬТРОЛАЙТОМ.....
Подъехав к морю ужаснулся .......волна под 2.5 метра и не хилые течения..................как же теперь ловить сарагуса?
Собрался.....
Подумав если не будет поклевки за первые сто метров......развернусь и поеду домой.
Ставлю крешеного в боях и потерявщего цвет баффета,начинаю штудировать отмели с рифами.........течение и отлив настолько сильные что бросать приманку и стоять на одном месте просто не возможно или становится мелко....или приходит волна по пояс,приходиться постоянно быть в движении.....
К их несчастью за первые сто метров,я заработал поклевку .......а сразу две,но сарагусы не так легко хотели показываться,и во время вываживания сошли.
Нашел пару мест,где волна не так сильно мешала,мне и сарагусам жрать ракушки-траву и .....заодно мои воблеры......тут и началась веселуха.......заброс....есть.......заброс сход....и так пока светило солнышко и не подошла туча с юга.......тогда.......клев прекратился.
На этом решаю,что хватит.... мне уже на ужин возвращаюсь обратно.
Можно было вообще не менять приманку и оставаться с баффетом,но слишком давно у меня пылится понтон21 в коробке и решаю побросать его,ведь летит он получше первого............Понтон приводит са собой самых больших на сегодня сарагусов....где то 25см,на дальних забросах,в больших обратках.
Вся рыбалка полтора часа.............снасть графитлидер Finezza,экзист,варивас,баффет и понтон21.
Пару фоток для тех кто на работе......



Сообщение отредактировал amnesiac - Вторник, 01.02.2011, 17:37:25
 
vovДата: Вторник, 01.02.2011, 17:46:52 | Сообщение # 25
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Вот, пока мы пи..дим, люди рыбу ловят respect
 
RiDДата: Вторник, 01.02.2011, 17:52:07 | Сообщение # 26
Группа: Продвинутый Спиннингист
Сообщений: 780
Статус: Offline
amnesiac,
respect -тище!!!!!!!


 
nonstandardДата: Вторник, 01.02.2011, 18:31:40 | Сообщение # 27
Группа: Спиннингист
Сообщений: 141
Статус: Offline
Quote (vov)
Вот, пока мы пи..дим, люди рыбу ловят

я молча читаю ваш пи...дешь smile
 
cara68Дата: Вторник, 01.02.2011, 18:51:41 | Сообщение # 28
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
amnesiac, respect

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
garikДата: Вторник, 01.02.2011, 19:33:32 | Сообщение # 29
Группа: Спиннингист
Сообщений: 414
Статус: Offline
Вот этот красивый отчет от amnesiac есть ответ почему Арgento 5-24,придя на море в такую погоду можно мочить двух зайцерыбов,хош сарагусе хош гумбаро-лаврако-молит,только воблерей с собой нужно брать больше.И "не
пойми меня правильно" не говорю об уневерсальной палке,просто возможностей у нее больше.ИМХО.
AmnesiacТище.


一切,我的梦想就会成真让

Сообщение отредактировал garik - Вторник, 01.02.2011, 19:37:32
 
SandlarДата: Вторник, 01.02.2011, 19:44:06 | Сообщение # 30
Группа: Асс
Сообщений: 1001
Статус: Offline
А еже ли на пузо Альтеру свинца кусочек вместо крючка...

Мочить будет 30-ников, как Ленин буржуазию. biggrin :D biggrin

amnesiac respect ok


Сообщение отредактировал Sandlar - Вторник, 01.02.2011, 20:08:38
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 30/1-3/2-2011 (суровые, серые будни...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: