[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Кипур 17.18. - 09
Кипур 17.18. - 09
gavrilla33Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:31:14 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (vadim1966)
А к морю не за рыбой ходим , а за удовольствием и общением. Общением с природой , с людьми. А рыба - это бонус за терпение и труд. Это каждый скажет.

Золотые слова!!Не отчаивайся парень, а лучше походи,присмотрись,подожди сезон и удача в виде рыбы придет!


В пиве-сила, в воде микробы.
 
Евгений55Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:10:00 | Сообщение # 17
Группа: Заблокированные
Сообщений: 284
Статус: Offline
ЭХ ты !!!Ты знаешь сколько лично я отдал дани Нептуну?Давно на ЛЕКСУСЕ джипе рассекал-бы и в х ...не дул. Возьми за правило!!!! перед каждым броском просто потяни пальцем леску-плетню и если туго идёт проверь на перекрут-перехлёст возле тюльпана отстрелы сами отойдут Это совет одного спеца-спинингиста(Жаль ушёл в мир иной рано)Проверяй хорошенько застёжку после прицепления приманки ну и само сабой вяжи толковый узел!!! Я думаю этого вполне хватит dry

Куплю шкуру браконьера дорого!!!

Сообщение отредактировал Евгений55 - Воскресенье, 19.09.2010, 21:11:17
 
ЮрчикДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:43:18 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 596
Статус: Offline
Quote (abdulla)
нееее.Достала такая рыбалка!!!! бабки улетают в море!!! море бабок в море!!(звиняйте за тавтологию).Пора бросать Это!!!ладно бы при поклевке,а так

мля ты через две недели рыбу поймал. я первую щуку поймал через три месяца, а приманки брал по большей части глубоководные и цеплял их и цеплял. поменьше спеши, пореже будеш обрывать.

 
RAF-69Дата: Понедельник, 20.09.2010, 00:47:17 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (abdulla)
.Достала такая рыбалка!!!! бабки улетают в море!!! море бабок в море!!(звиняйте за тавтологию).Пора бросать Это!!!ладно бы при поклевке,а так

Что-ж, на сильно мил не будешь, и разочарованному человеку оптимизма не прибавить, поэтому считаю уговаривать не стоит, этот сайт фанатов спортивного спиннинга, а в тебе видно нет этой фанатичной искринки, терпения и любви к спиннинговой ловле рыбы, с самого начала это было не твоё и зря ты брался за это дело, если так быстро сдался, вот уж по истине.......бабки улетели в море!!! море бабок в море!!!
 
abdullaДата: Понедельник, 20.09.2010, 06:33:55 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 123
Статус: Offline
всем спасибо за поддержку,кроме РАФА wink .Да это я с дуру написал, а сам сплю и вижу ,как у меня палка дугой изгибается, а на конце большой рыб!!! Куда же я без вас? biggrin
 
vadim1966Дата: Понедельник, 20.09.2010, 07:06:57 | Сообщение # 21
Группа: Спиннингист
Сообщений: 522
Статус: Offline
Quote (abdulla)
всем спасибо за поддержку,кроме РАФА

Абдула. Ты опять не прав.КАждое мнение имеет право на существование. И в словах Рафа есть невидемый на первай взгляд смысл поддержки . Ведь правда ,Раф?
 
chaosДата: Понедельник, 20.09.2010, 08:19:18 | Сообщение # 22
Группа: Спиннингист
Сообщений: 650
Статус: Offline
6/\я первый класс вторая четверть....

https://www.photographer.ru/nonstop/author.htm?id=31361
 
chistДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:39:40 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
А мне вот тоже надоело терять дорогие воблеры, и поэтому я стал их находить. Первый ZBL сам зацепился крючками за ботинок (хорошо что не за палец) когда гулял по рифу. Второй (белый страйк-про волкер) вытащил из моря зацепив самиком за обрывок лески. Третий (самодельный Лени и Игоря Инзера) нашел на песке около рифа. Четвертый (не знаю какой, но хороший) мне отдала незнакомая дЭвушка, которая нашла его где-то на пляже. Она так элегантно достала его из сумочки с комком лески и сказала так эротично "может тебе пригодится?"
Вообщем, со временем и опытом начинаешь ловить не только рыбу, но и (не .. не тр..пер) приманки.
З.Ы. Дэвушка осталась довольна своим благородным поступком. biggrin


Кинофестиваль

Сообщение отредактировал chist - Понедельник, 20.09.2010, 11:40:54
 
chaosДата: Понедельник, 20.09.2010, 11:52:01 | Сообщение # 24
Группа: Спиннингист
Сообщений: 650
Статус: Offline
chist, тогда верни мне мой маг поп 10гр с оранжевой спинкой отстрелений в это ш-ш. и еще много. cry
а вот почему абдула не счетает денег спущенных в унитаз. так ведь и к суициду подойдем biggrin biggrin


https://www.photographer.ru/nonstop/author.htm?id=31361
 
chistДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:13:07 | Сообщение # 25
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Quote (chaos)
ерни мне мой маг поп 10гр с оранжевой спинкой отстрелений в это ш-ш

Не.. Я собираю воблеры пролежавшие не менее месяца. Твой еще не созрел. biggrin


Кинофестиваль
 
chaosДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:18:02 | Сообщение # 26
Группа: Спиннингист
Сообщений: 650
Статус: Offline
chist, ну да ты их присыпаеш пескoм и помечаеш место а через месяц откапываеш biggrin

https://www.photographer.ru/nonstop/author.htm?id=31361
 
amnesiacДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:12:52 | Сообщение # 27
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1202
Статус: Offline
Выскочил.......можно даже сказать пробежался,в 2-х метрах от дома с 8 до 11.
Волна хорошая,море красивое......может, если пораньше пришел,поймал бы кого побольше biggrin biggrin biggrin
В первой обратке увидел лаврака,несущегося в волне......и это первого за 2.5 месяца....перестали они посещать наши места...
Через час еще одного,потрулировавшего край рифа.........но оба жрать пластик явно не собирались.
К 10 набрел на стаю ханитанов,ух и повеселились мы с ними......на каждом забросе----- комомо, удары,прыжки сходы......
Что интересно,снова начал проклевываться сарагус после 10 утра,......и хотел жрать только 56 ридж на быстрой проводке....
По дороге обратно(около 11),на мели на которой вообще казалось нечего делать рыбе...оказалась рыба,тролусы быстро заходили в лужу и били малька,он же выпрыгивал целыми стаями.........побросав туда,понял что клевать, сегодня, уже не будет.......
 
chaosДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:48:13 | Сообщение # 28
Группа: Спиннингист
Сообщений: 650
Статус: Offline
amnesiac, красиво !

https://www.photographer.ru/nonstop/author.htm?id=31361
 
vovДата: Понедельник, 20.09.2010, 15:40:19 | Сообщение # 29
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Чист, можно сделать заказ? Скаджет 132, беленький. Уже месяца 2 ждет пока его найдут в ленинградской области... smile
 
chistДата: Понедельник, 20.09.2010, 16:05:27 | Сообщение # 30
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Quote (vov)
найдут в ленинградской области

Это не моя територия. Там гуляют злые паребрики. crazy


Кинофестиваль
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Кипур 17.18. - 09
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: