[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Спининговые соревнования на море
Спининговые соревнования на море
bonifatziДата: Суббота, 07.08.2010, 12:57:08 | Сообщение # 16
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (Евгений55)
Так как прошли соревнования?

Подождём отчёты ,пока участники набравшиеся впечатлений скореевсего отдыхают. smile


Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
MaestroДата: Суббота, 07.08.2010, 13:21:52 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Quote (RAF-69)
. кокалявод ...... это в сокращении.... кока добавить ля водку что ли?,

hands lol hello king no
И фотки красивые,молодец,жельминекирдэ,начяльнике! biggrin


Quote (Евгений55)
Так как прошли соревнования?

Жень,да они ещё наверное,продолжаются... smile
 
ВолодяДата: Суббота, 07.08.2010, 13:53:56 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
Жень, соревнования прошли на ура!!! Огромное СПАСИБО исрафишевцам за прекрасно проведённое время, МОЛОДЦЫ!!! Вот теперь к тебе, Евгений, вопрос -- почему сам не приехал?

Никто не застрахован.
 
bonifatziДата: Суббота, 07.08.2010, 15:19:59 | Сообщение # 19
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (Володя)
СПАСИБО исрафишевцам за прекрасно проведённое время

И лично товарищу Сталину за наше счасливое детство. smile


Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
ВолодяДата: Суббота, 07.08.2010, 16:24:00 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
А товарищу Сталину особое, прежде всего за то что мы ВСЕ живём свободно, а не в конслагерях.

Никто не застрахован.
 
bonifatziДата: Суббота, 07.08.2010, 16:40:03 | Сообщение # 21
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (Володя)
А товарищу Сталину особое, прежде всего за то что мы ВСЕ живём свободно, а не в конслагерях.

Да сегодня солнышко печёт очень сильно. smile


Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
vadim1966Дата: Суббота, 07.08.2010, 17:51:56 | Сообщение # 22
Группа: Спиннингист
Сообщений: 522
Статус: Offline
Quote (Володя)
А товарищу Сталину особое, прежде всего за то что мы ВСЕ живём свободно, а не в конслагерях.

Quote (bonifatzi)
И лично товарищу Сталину за наше счасливое детство.

Господа ! Вы чё обалдели ? Какой нахрен сталин .Даже в шутку эту сцуку вспоминать?Не пойдёт.
Что касается соревнований,то было классно. Ни кто ни кому не мешал. Правда я посторался. Пару раз получилось помешать Jimmy .Но он не сердиться. Это что касается плотности участников на метр берега. Касательно рыбы: Несколько атак на има попкей,Один потерянный локус. Можно сказать даже про.... Поднял на палке ,естественно ушёл. Один не побеждённый локус забрал с собой иму тетра. Дань Наптуну : Има набарон, Има ко, Има тетра. Короче Има рулит.Устроителям отдельное спасибо. Место классное.Встретили ,проводили. всё на уровне.Люди приехали и посоревноваться и поболеть .Атмосфера теплая .И самое никакой агресии.Чаще бы так. Устроителям большое спасибо. Отедльное спасибо Самому добромы админу. Всем спасибо. booze А пиво?....
 
EngoiДата: Суббота, 07.08.2010, 18:20:19 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 514
Статус: Offline
Всё я выспался smile (ну или почти) .
Прежде всего спасибо исра-фишу за организацию и проведение этих соревнований.
Было интересно поучаствовать!
Было так : приехали записались по команде старт разбежались biggrin , кто уже знал эти места сразу пошли на "точки" кто нет те дожидались рассвета, потом каждый нашёл себе по ямочке и полоскал там воблеры smile
как уже сказал Слава ( Jimmy, ) далеко на рифе были мелкие тархунчики которые не соблознялись ни на что, были лакусики которых большинство отпускали уж больно жалко таких мини красавцев ложить в пакет wink
к часам семи всё как отрубило никаких признаков живого, ну все и пошли плющить телевизиозаров благодаря них многие ушли от нуля smile но все уже шептались что первое место уже забито smile Шаем с единственным лавраком на всё толпу,ничё не скажеш чемпион!!! king
Отмосфера была скорее форумная чем спортивная все разговаривали знакомились обменивались опытом,
что было очень приятно!!!
Огромное спасибо организаторам!!!

Мой итог: Одын локус (релизнул жалко было) и одын телевизатор 23см haha (ушёл от нуля smile )
Сам не фокал но Валера(Варвар) много фоткал надеюсь что выставит booze .
п.с. Будем ждать других отчётов от участников и от исрафиша!


Israel Fishing (My blog)

Сообщение отредактировал Engoi - Суббота, 07.08.2010, 18:23:24
 
MaestroДата: Суббота, 07.08.2010, 19:17:37 | Сообщение # 24
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1458
Статус: Offline
Quote (bonifatzi)
А товарищу Сталину особое, прежде всего за то что мы ВСЕ живём свободно, а не в конслагерях.
Да сегодня солнышко печёт очень сильно.

biggrin biggrin biggrin
Ну приколисты!
hands
Клёвые соревнования!
 
alik141953Дата: Суббота, 07.08.2010, 19:46:10 | Сообщение # 25
Группа: Спиннингист
Сообщений: 353
Статус: Offline
И еще были бутерброды.После прогулки с нагулянным аппетитом пошли на ура.Организация соревнований профессиональная без суеты и неразберихи.Что касается меня полез на рифы- склизко.Начал бросать плавающие воблеры,повезло попал в масть ловил всего на два воблера-Има тетра и страйкпро как зовут не помню.Палка -Декстер.Катушка Кадия кикс .Нитка YGK PE-0.6 Результаты не запомнил будут в таблице.Большое спасибо за организацию соревнований. smile

Делай что любишь и люби что делаешь
 
ВолодяДата: Суббота, 07.08.2010, 20:04:02 | Сообщение # 26
Группа: Спиннингист
Сообщений: 891
Статус: Offline
Quote
Quote (Володя)
А товарищу Сталину особое, прежде всего за то что мы ВСЕ живём свободно, а не в конслагерях.

Да сегодня солнышко печёт очень сильно.

--------------------------------------------------------------------------------

Не трогай солнышко. А выбор оставим каждому свой.


Никто не застрахован.
 
osta2Дата: Суббота, 07.08.2010, 21:30:12 | Сообщение # 27
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Поздравляю alik141953 и sponger, успешно продемонстрировавших соревновательную кузькину мать! Ну и Шаю, само собой, респект за неуемную энергию и, безусловно, заслуженную победу.

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
spongerДата: Суббота, 07.08.2010, 21:37:05 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Во-первых хочу вырвзить благодарность организаторам. Как и писалось выше всё было органтзовано и проведенно на должном уровне. Особенно это хочется отметить в той связи, что оптимизма на трофеи в данное время года как все понимают особо нет, да и сарагус слегка подвёл.
Относительно самих соревнований хотелось бы отметить интересный факт, что по мимо записавшихся и принявших участие, приехало примерно такое же количество форумчан которые ловили рыбу, общались, но по непонятным причинам не приняли участие в самих соревнованиях. Хотелось бы узнать причину.
Место выбрано хорошее и достаточно перспективное. на мой взгляд будет очень интересно првести в этом месте соревнования в разгар сезона, с надеждой на трофейные экземпляры.
Теперь относительно самой рыбалки. Утро проведённое на месте соревнований днём раньше очень помогло. Ознакомился с рельефом и выбрал для себя тактику, что в конечном итоге принесло свои результаты, благо, что погодные условия почти не изменились. Рельеф береговой линии в данном месте я бы разделил на три зоны: неглубокие рифы, песчанные рифы-мелководные плато с отмелями и канавами по обе стороны от плато и глубокие рифы с плато уходящими на значительное расстояние от берега.
Т.к. за день до этого не было отмечено совершенно никакой активности трофейной рыбы я решил поступить следующим образом: в рассветные час-полтора попытать счастье на глубоких рифах с целью поимки локуса или крупного сарагуса, также был произведён обстрел дальних рифов топвотерами и КМ. К сожалению это не принесло совершенно ни какого результата. Данное время можно было провести на песчанных мелководных рифах с целью поимки тролуса/тарахуна на отмелях или лаврака, именно этот вариант и принёс призовой результат Шаю, поймавшему лаврачка на 42см и несколько сарагусов.
Тактика глубоких рифов с утра была обусловленна и тем, что в том же районе, а это было на значительном удалении от места старта, за день до этого был обнаружен очень интересный пляж длинной порядка 50-100 метров, ограниченный двумя скалами, на протяжении которого была песчанная коса отграниченная от берега канавой. Вот именно в этой канаве свирепствовали телевизии. Исходя из этого было принято решение, что единственным вариантом оторваться от нуля в случаи неудачи в рассветные часы, я вляется целенаправленная ловля телевизий.
Как я и говорил по утры надежды не оправдались и от нуля уйти не удалось. С попаданием первых лучей солнца на воду я решил двинуться в сторону многообещающего пляжа, придя туда я ох...... Три пид.... подростка за минуту до нашего прибытия вытаскивают сеть-стенку длинной метров 50, которую они просто в забродку, растянув на всю длину, протащили по дну канавы, собрав всех телевизий. Многие скажут, что всё не выловишь. Да, мне удалось взять там пару штук, но подождав некоторое время, молодчики опустошили сеть и сделали второй заход...... сеть была совершенна пуста, не считая оного бури, ни одной телевизии. Т.к. этот пляж отграничен от осталного берега двумя скалами и рифами надеятся на восстановлении популяции в даном месте было не реальным. За день до этого место було очень результативным и в плане количества и размерности рыбы. За какие-то полчаса было поймано с одной точки порядка 15 рыбёшок. И я отправился на охоту, то тут, то там облавливая ямки и канавки с целью обнаружения телевизий.
К заключительной минуте соревнований я пришёл с 8 зачётными и 2 не зачётными телевизиями общим весом 190 грамм и занял третье призовое место, за что был награждён спиннингом и катушкой.
Ещё раз хочу поблагодарить организаторов и спонсоров за предоставленные призы.
Так же большое спасибо всем форумчанам отозвавшимся и принявшим участие и тем кто просто приехал пообщаться и поболеть.
Хочется надеятся, что в следующих соревнованиях по морскому спиннингу наш форум примет более активное участие, как с организаторской точки зрения, так и со стороны участников.

P.S. ловил Аргенто 86-ым, 5-24, Твин MG 2500S, Unitika PE#0.8 12lb, в качестве лидера рапаловская(родная привезённая из финки) леска 0,25. Потерь не было. большая часть была поймана на золотой 35 дип и несколько на 46.
P.S.S. по окончанию соревнований слышал, что кое-кто из форумчан, не принимавших участие в соревнованиях, попали на "телевизионное шоу", хотолось бы узнать, если эксперементировали с применками, на что брало лучше?
Ещё раз всем спасибо.

 
vovДата: Суббота, 07.08.2010, 22:26:13 | Сообщение # 29
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline

Вот этот красавец в варианте SS.
Он и есть телегерой.

 
spongerДата: Суббота, 07.08.2010, 22:39:20 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





ФОТООТЧЁТ от Валеры (Варвар)
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Спининговые соревнования на море
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: