[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Выходные 23-24/07/2010
Выходные 23-24/07/2010
cara68Дата: Пятница, 23.07.2010, 18:13:09 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Сарагусов ловить почему-то уже не хотелось... biggrin
Дмитрий-это уж слишком! wacko
Молотчина respect


Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
ДмитрийДата: Пятница, 23.07.2010, 18:30:00 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (ПивоВар-р-р)
Не жалко Рарениум в соленой воде полоскать?

А хрен ли ему будет? Центральный подшипник разве что придется менять чаще-положенного(пока с родным ловлю - 4 месяца - но чувствую, что именно тут слабое звено), а в остальном он совершенно морА не боится...
 
anglerДата: Пятница, 23.07.2010, 18:44:50 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 791
Статус: Offline
браво hands hands hands

Fishing is a way of life.
 
MaestroДата: Пятница, 23.07.2010, 19:51:36 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1443
Статус: Offline
respect
Неужели можно поймать такое существо в 3800, cry на плетёнку в 10 либров?!
 
YurikДата: Пятница, 23.07.2010, 20:09:47 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Дима - respect
Quote (Maestro)
Неужели можно поймать такое существо в 3800, cry на плетёнку в 10 либров?!

А ты не брал чего то похожее когда то? smile
 
alik141953Дата: Пятница, 23.07.2010, 20:22:10 | Сообщение # 21
Группа: Спиннингист
Сообщений: 353
Статус: Offline
Где смекалка и сноровка,там и палка,что винтовка. respect поздраляю с удачной рыбалкой. biggrin

Делай что любишь и люби что делаешь
 
ВарварДата: Пятница, 23.07.2010, 21:04:41 | Сообщение # 22
Группа: Спиннингист
Сообщений: 517
Статус: Offline
Димыч, прими мои hands мало того, что тебе нет равных на Кинерете, так ты ещё умудряешся выбратся в лидеры на море, тебе просто нет равных молодца!!!! я думаю это маленькая тринеровка перед поездкой в Финляндию, смотри ,а то ещё передумаеш ехать, пока здесь всю рыбу непереловиш. biggrin :D biggrin

Время проведённое на рыбалке, несчитается прожитым зря.

Сообщение отредактировал Варвар - Пятница, 23.07.2010, 21:05:50
 
vadim1966Дата: Пятница, 23.07.2010, 21:10:48 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 522
Статус: Offline
Фотомонтаж...? Нет не похоже. компьютерная графика , не похоже. Очень похоже на реальность. Дима, а Папанов с маской за черными камнями не прятался? Нет ты молодца. Это cry surprised killed
 
laimanДата: Пятница, 23.07.2010, 21:54:24 | Сообщение # 24
Группа: Спиннингист
Сообщений: 282
Статус: Offline
Браво!!!!Удача любит смелых! respect
 
RAF-69Дата: Пятница, 23.07.2010, 23:59:11 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





ДИМА respect молодца смотри как ожили братцы, спасибо ободрил, завтра в бой biggrin
 
anglerДата: Суббота, 24.07.2010, 10:23:22 | Сообщение # 26
Группа: Спиннингист
Сообщений: 791
Статус: Offline
завесил 2.800
когда тянул казался по крупнее



Fishing is a way of life.
 
chistДата: Суббота, 24.07.2010, 10:32:10 | Сообщение # 27
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Quote (angler)
завесил 2.800
А выглядит не меньше 3800 biggrin
hands hands hands


Кинофестиваль
 
migthyДата: Суббота, 24.07.2010, 10:34:11 | Сообщение # 28
Группа: Спиннингист
Сообщений: 149
Статус: Offline
Дмитрий супер hands respect

angler, молодца biggrin respect

 
сплинДата: Суббота, 24.07.2010, 11:05:53 | Сообщение # 29
Группа: Спиннингист
Сообщений: 498
Статус: Offline
cry
Quote (angler)
завесил 2.800

hands


всем-всего...
 
amnesiacДата: Суббота, 24.07.2010, 12:18:33 | Сообщение # 30
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1194
Статус: Offline
angler Какой хороший рыб..........
А у меня уже пару дней машина делает мозги,как постоит после ночи,проблема завести.......
Вчера вечером вернулся с работы,зашел в интернет проверить море,по графикам оно казалось очень красивым,думаю звякну я Mighty,ведь договаривались на субботу выйти вместе покидать,думал если не заведется моя машина так он меня заберет и поедем........но Ханиель жестко меня проигнорировал и не ответил ни на один звонок.... killed так что нех....потом говорить...
В 4:20 прозвинел будильник,беру вещи спускаюсь к машине..думаю если не заведется вернусь спать.....но завелась,и через 15 минут подезжаю к точке,а тут уже собралась компания во главе с Акустиком,поздоровались,у них уже все разложено и они двинулись в сторону моря,а я остался привязавать шок лидер с сикой.....
Через 10 минут спускаюсь к берегу,конечно же все фортовые места заняты,приходится становиться метров 200 севернее...
По темноте ничего,покрайней мере у меня,но как только стало светлеть замечаю стаю то-ли гумбарей или тролусов,жадно гоняющих в 2-3 метрах от берега мальков,что только не кидал........жрать пластмассу они сегодня явно не хотели.
Надо бы сказать,что такого грязного моря как сегодня я давно не видел,на каждом забросе пакет,да еще таких внушительных размеров,короче минношки среднего размера вообще не возможно было провести так как цеплялась всякая хрень.....
До 7:20 полный голяк,идя обратно,забираюсь на риф к Акустику.....а он сам стоит с кислой миной teehee
Решаю пройтись покидать на сарагуса,можно честно сказать что сарагус начинает клевать с 8:30 и позднее,а клевал он сегодня почему то только на ecogear,всего за часа 2 поймал около 7 сарагусов товарного размера и 3 мини локуса....
Время подходит к 9...... знаю что поздно но на этой неделе только в это время был замечен у рыб жор....ставлю "питбуля" и бросаю в обратку....на море уже начался прилив и волны выросли с 1.20 до 1.80 да и ветер стал не выносимым.....
Делаю длинный заброс,перед огромной волной которая со скоростью несется к берегу,очень быстрая проводка питбуля,так, что бы он ее немного опережал гребень, в метрах 10 от берега в этой самой волне появляются три огромных силуета(те самые что трепят мне нервы 2-ве недели) и самый большой из них с гигантским всплеском кидается на "собачку ".......чувствую а самое главное вижу такую атаку,делаю подсечку,и сразу же еще одну.......финезза в дугу,адреналин разгоняет сердце не на шутку............рыб начинает жадно сматывать плетенку,фрикцион жужжит....смотав около 20 метров и пройдя на пролом 3 огромных волны...рыба делает длинный прыжок и показывается вся.....если не соврать то размер около метра.......черная спина,светлые бока........ни на секунду не перестовая сматывать плетню,рыба устремляется в сторону агромного пакета дрейфующего в волнах ну и конечно,пакет садится прямо на плетню между мной и рыбой......следующая волна помогает рыбе и она уходит вместе с приманкой.........подматываю кусок плетни и вылажу с рифа на берег,сердце стучит так,как будто я бежал спринт....ставлю спиннинг на камень,снимаю вест и трясущимися руками привязываю уже без шок лидера сику...
Открываю коробку,достаю такую же приманку,но другого цвета,продеваю сику,взбираюсь на риф......делаю длинный заброс,а сам думаю если эти гиганты еще сдесь то эйн мацав что не будет еще выход........и на первой же проводке вижу бурун,чего то среднего,не тех внушитильнух размеров как предыдущие.....и всплеск,подсечка........начинается перетягивание,рыб успевает сделать 4 свечи и довольно-таки быстро сдается,по сравнения с предыдущим этот малек........оказывается на рифе и рыча и шыпя отправляется в пакет и в кусты.
Опять взбираюсь на риф,5 минут тишина и снова огромный силует увязался за приманкой,и буквально в метре от края делает бросок,вылетая в ввоздух и показывая свое ну не меньше 80 сантимов тело,обрушивается на приманку..........но потяга не следует......промазал косоглазый.......
И на этом экшен закончился,хотя после я еще видел парочку силуетов выпрыгивающих из воды..............около 10 часов решаю сразу идти к машине,без всяких там сарагусов,пока шел весь хоф пялился на моего рыба,парочку даже подошли и спросили........"или я поймал рыбу в этом море" blahblah

уже дома показал 48см


Сообщение отредактировал amnesiac - Суббота, 24.07.2010, 12:27:05
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Выходные 23-24/07/2010
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: