[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 3-7 января, первая неделя 2010г.
3-7 января, первая неделя 2010г.
swimmerДата: Среда, 06.01.2010, 12:19:10 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 186
Статус: Offline
Да я и не собирался сегодня на море.Открыл глаза в 5.30 думаю непойду, потом весь день плохо чуствовать буду.Море сегодня рабочее,много обраток,пена,короче глаза разбегаются не знаешь куда закинуть. smile На одном из течений вдоль рифа уходящего в море,медленно ведя и придерживая воблерок в струе получаю удар и всем приятный нам зззззззззззззззззз.А лаврачек дал поволнаваться,стоя на рифе по кoлено в воде не как не мог ухватиться за рыбу,а у меня ни липера ,ни подсака. Невольно пробегали мысли,чтоб только не сошёл.В конце концов вывел на выступающй рядом камень и просто прижал рукой,ну а потом в обнимку на берег. biggrin
2.130 кг,56 см


Сообщение отредактировал swimmer - Среда, 06.01.2010, 13:43:35
 
ПивоВар-р-рДата: Среда, 06.01.2010, 14:03:48 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Свято место пусто не бывает...
Сегодня на рассвете на первой точке сработал Попкей, купленый специально для теста. Но рыбка на пол-пути к сковородке взбрыкнула, сделала красивую свечку и сказала прощай....
Потом.... вот не было у меня любви с первого взгляда с этим Попкеем и он удачно отстрелился... hello бай-бай
Сижу и думаю нужен он мне или нет... Рыбу вроде поймал, но какой то он невыразительный. Что скажет уважаемый ALL. Стоит его еще пробовать или ну его наХ.....
Гуляя дальше по берегу у второй точки замечаю знакомый силуэт. Подхожу ближе, вижу Исраель машет шапкой, типа давай сюда...Подошел, точнее подполз cool , Исраель велел пригнуться wink , типа тут раздача слонов, ну и на третьем забросе, таки вприсядку, на маза фака crazy .... о, сорри, на маза оф олл байтс вытащил таки одного гумбара. После этого еще в течение часа ни у кого ни потычки. Все расползлись в разные стороны, я в направлении авто, по дороге встречаю Влади и не с каким нибудь там псевдо, а с настоящим ультралайтом... и с настоящим лавраком в активе. От так вот господа гумбарщики с сетами на крокодилов biggrin
Картинок гумбара, песка под гумбаром, Влади с УЛ и его лавраком нету tongue Картинку МОАВ могу показать wink


Здесь продаются японские снасти
 
AlexZДата: Среда, 06.01.2010, 14:43:27 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline
Quote (swimmer)
2.130 кг,56 см

Зачет , однозначно.
Кстати лаврак сейчас с икрой ? Кто в курсе ?


В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
 
spongerДата: Среда, 06.01.2010, 14:57:10 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (ПивоВар-р-р)
сработал Попкей
Quote (ПивоВар-р-р)
вот не было у меня любви с первого взгляда с этим Попкеем и он удачно отстрелился...
Quote (ПивоВар-р-р)
нужен он мне или нет...
Quote (ПивоВар-р-р)
Что скажет уважаемый ALL

Я не ALL, но зато являюсь счастливым обладателем етого девайса. Он у меня где-то с год лежал и я так-же как и ты не мог им проникнуться и любви не было, но в один прекрасный день он мне пренёс на полном безрыбье лаврака и с тех пор.....у меня на него надежд не меньше, чем на саммика, и он их периодически оправдывает. Я считаю его обязательной приманкой. Посмотри ролики по проводкам и расскуси его. У него как минимум 3-4 проводки с совершенно разной игрой, под разные погодные условия.

 
nikiДата: Среда, 06.01.2010, 15:39:06 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 276
Статус: Offline
Quote (ПивоВар-р-р)
Подхожу ближе, вижу Исраель машет шапкой, типа давай сюда.

во во ,а я подошел уже к шапошному разбору.но на карачках тоже поползал. biggrin
 
osta2Дата: Среда, 06.01.2010, 17:10:59 | Сообщение # 21
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Я тоже с настоящим УЛом поперся на пляж. Вместо обещанных для побережья Израиля 35 см, вздымались холмы несколько большей вышины, так что прогнозисты словили от меня пару ласковых ибо никуда я своими игрушками не добивал. Поймал-таки гумбара. Зубатый микроорганизм забагрился загривком о 7-граммовый КМ. Рыбу видели. У других. Большую. Покрылись коркой зависти. Это, блин, не дело. Надо бы завтра отомстить. Кто-нить подскажет, унялись волны к вечеру или нет?

Сарагусер в стране диких телевизоров

Сообщение отредактировал osta2 - Среда, 06.01.2010, 17:14:32
 
lexa26Дата: Среда, 06.01.2010, 17:26:07 | Сообщение # 22
Группа: Спиннингист
Сообщений: 23
Статус: Offline
решил с утра после работы прогуляться по морю подышать свежим воздухом !
приехал где-то к восьми часам, море просто супер !
побродил по песочку и набрёл вот на такого лаврентия !!!!!



 
bek1970Дата: Среда, 06.01.2010, 17:33:25 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 347
Статус: Offline
Quote (swimmer)
2.130 кг,56 см

respect - зверь... (об арсенале пару слов)

Quote (lexa26)
и набрёл вот на такого

respect


...марихуана UL - крути не по детски...
 
vladiДата: Среда, 06.01.2010, 18:56:18 | Сообщение # 24
Группа: Спиннингист
Сообщений: 299
Статус: Offline
Хотелось бы назвать сегодняшний выход "новая-старая любовь ультра лайт" - приехал только после 8 утра, стретил Еяля с Тапуза, поболтали за жизнь, оказалься ярый стороник лёгких снастей. Послушал лекцию на тему силикона-воблеров-никеля.... и за разговором и телевизиями, лаврентий на кил, на Зип Байт 46....
Фото


"Рыбалка в Канаде"

Сообщение отредактировал vladi - Среда, 06.01.2010, 19:00:49
 
migthyДата: Среда, 06.01.2010, 19:28:42 | Сообщение # 25
Группа: Спиннингист
Сообщений: 149
Статус: Offline
Круто ничего не скажеш.Я сегодня наконец таки добрался до моря.
В 15-30 был на берегу , море предвещало много интерестного.
Волна лаврачья, но сколко Я не бросал меняя различные приманки , на лаврака так и не вышел.
Дай думаю поплющю сарагусев, во обнаглел в январе то месяце и еще то на закате.
Ставлю незаменимый Баффет и результат не заставил себя долго ждать.
Три красавца дэниса отправились домой на сковородку biggrin

Прикрепления: 0712672.jpg (200.8 Kb) · 3946306.jpg (215.0 Kb)
 
славикДата: Среда, 06.01.2010, 22:45:42 | Сообщение # 26
Группа: Спиннингист
Сообщений: 610
Статус: Offline
respect
Неслабый денёк. Приятно почитать hands

Добавлено (06.01.2010, 22:45:42)
---------------------------------------------

Quote (migthy)
Ставлю незаменимый Баффет

что это такое please.


Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».

Сообщение отредактировал славик - Среда, 06.01.2010, 22:43:33
 
ArtДата: Четверг, 07.01.2010, 00:10:42 | Сообщение # 27
Группа: Спиннингист
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (lexa26)
решил с утра после работы прогуляться по морю подышать свежим воздухом !
приехал где-то к восьми часам, море просто супер !
побродил по песочку и набрёл вот на такого лаврентия !!!!!

погоди родной.... палочка уже так сказать в пути,с ней рядом "куколки" в коробочке... ты мне только скажи,что мол 22го жду тебя на прогулку.... ok yes


я не волшебник,я только учусь...
 
migthyДата: Четверг, 07.01.2010, 06:23:54 | Сообщение # 28
Группа: Спиннингист
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (славик)
что это такое please.

Баффет -это приманка,фирмы "такл хаус"
 
PaKДата: Четверг, 07.01.2010, 13:19:59 | Сообщение # 29
Группа: Спиннингист
Сообщений: 472
Статус: Offline
Сегодня решил проверить дальний кордон
Приехал около шести, неспеша расчехлился и принялся полоскать воблеры
Море спокойное с небольшими волнами, как и передавал прогноз погоды
С первым светом что-то выпрыгивало из воды, но брать приманки не хотели sad
Повыгуливал прозрачную собачку Сэмми вдоль берега и даже какой-то рыб пытался на нее запрыгнуть, но тщетно
Где-то в около 8:30 наконец-то долгожданный удар на расстоянии 70 метров и после неплохого боя
рождественская паламида чуть больше кило на базе
Покидал еще чуток и поехал на работу

Прикрепления: 7226486.jpg (107.9 Kb)


ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

Сообщение отредактировал PaK - Четверг, 07.01.2010, 19:53:01
 
osta2Дата: Четверг, 07.01.2010, 13:42:32 | Сообщение # 30
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
А у меня "мести ситхов" не получилось (удивительно, да?). Мужики со средне-тяжелыми сетами были обломаны полностью, а я (как самый хитрожопый) с УЛом надыбал парочку лежбищ диких телевизоров, которые агрессивно лезли знакомиться с пластмассовой рыбой (чай, кофе, потанцуем?). Один за это дело пострадал и получил в среде своих собратьев кличку "защекан". Он схлопотал за щеку тройник - девочка-воблер попалась не робкого десятка. Но телевизоры - это хорошо, а искал я вовсе даже сарагусов, дэнисов, мармиров и рыбу-меч, так что ... Ну, короче, не нашел.

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 3-7 января, первая неделя 2010г.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: