[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Конец недели 4-5/12/2009
Конец недели 4-5/12/2009
chistДата: Суббота, 05.12.2009, 18:03:12 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Миша, только сейчас обратил внимание на разогнутые тройники. Неужто бури так зверствуют?
И у меня сегодня какая-то зверюшка изцарапала и погнула! 10см джиг. Он хоть и из мягкого металла, но все-таки. А на следующем забросе и вовсе его откусила. Если добавить предшествующую этому потерю двух силиконов с хорошими крючками, КМ-а и 70 метров плетни YGK, то можно считать, что рыбалка оказалась результативной. :'( Слава богу есть друзья, у которых тоже были сегодня серьезные потери, что всегда успокаивает и греет душу (шутка). biggrin


Кинофестиваль

Сообщение отредактировал chist - Суббота, 05.12.2009, 18:05:20
 
MaestroДата: Суббота, 05.12.2009, 20:07:47 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1454
Статус: Offline
Quote (chist)
Миша, только сейчас обратил внимание на разогнутые тройники.

Андрей,а ты не обратил внимания,что задний тройник вообще оторвало?!
Навряд ли это бури.С нетерпением ждём отчёта! biggrin
 
igiДата: Суббота, 05.12.2009, 20:19:31 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 436
Статус: Offline
Сегодня я рыба даже не видел, а вот вчера было "весело"...

Нет ничего хуже, чем поклевка на первом забросе да еще и после значительного перерыва. Вроде и готов был, и фрикцион проверил и завязано-привязано по делу... Но всякому везению приходит конец. Я совершенно хамским образом рыбачу с обрывком лески, которого еле хватает на заброс 12-ти граммового воблера, что-то более летучее притормаживаю рукой. На первом же твиче чувствую касание - продолжаю подматывать и твичитью Ищу приманку глазами в воде и успевю увидеть пенный бурун и серебристый силуэт тянущий на гумбаревича на двушку с хвостиком. Дальше остается только смотреть на то как нитка плавно уходит с катушки. Пару раз подкручиваю фрикцион Рыба останавливается. когда на катушке буквально пару витков плетни. Кспеваю откачать обратно метров пять прежде. чем рыба опять разгоняется в море. Я опять кручу фрикцион... Прежде, чем нитка заканчивается, давление пропадает и я вытаскиваю приманку с поломанным крючком... Ничья...

Через пяток забросов поклевка и опять на поверхности. рыба куда мельче, но сходит на пол-пути... Остается, только вылезти из воды и идти менять обломанный крючек. Потом пришел локусенксантиметров на 30-ть. Взял приманку в прыжке... Потом красавица кхила позарилась на 50s...

В довершение всех обломов у меня еще был удар в серфе, ныряя в котором, я проводил время, поджидая супругу из пробежки по пляжу...

 
ВарварДата: Суббота, 05.12.2009, 20:49:49 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 517
Статус: Offline
respect Всем отловившимся respect respect Сегодня утром как обычно мы с Димой на своём месте в 4.15 пришли, а доночников столько, что стать некуда, кое как втиснулись и приступили полоскать воблеры, через некоторое время места стало побольше, так как рыбаки стали расползаца домой, до расвета так и неукого небыло удара, на расвете мы перистроились на маленькую пиламиду "Чихонь" , от этой рыбы я получил большое удовольсвие, когда её тащиш то кажется что на том конце удилища сидит что-то серьёзное, поймал штук 20 и домой. А вот у моих друзей был хищьник "Малита и Губары", а у меня опять по "0". Решил, что вечером пойду опять, выспавшись я и мой сын пошли на море, по прыбытию встретил друзей, поздоровался со всеми и в бой, после полу часа работы у моего сына был выход "Малиты" но зараза взять откозалась, но он обрадывался так как это был у него первый выход хищьника, мне очень хочется чтоб он помал сам, но у него всё в переди ему всего 8 лет, и он недавно стал ходить сомной на хищьника со своим спинингом, примерно около 6.00 у меня долгожданный удар и фрикцион запел, немного борьбы и "Гумбар" был на береку, Ура!!!!! hands hands свершилось чудо я наконец открыл сезон, гумбар небольшой примерно килограм.Я желаю всем хорошой трудовойнедели, и хороших трофеев. hello

Время проведённое на рыбалке, несчитается прожитым зря.
 
spongerДата: Суббота, 05.12.2009, 22:46:18 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Варвар, мои поздравления, я их так и не дождался(вызвали домой), хотя два холостых выхода имели место.
 
garikДата: Суббота, 05.12.2009, 23:09:08 | Сообщение # 21
Группа: Спиннингист
Сообщений: 414
Статус: Offline
сегодня с другом был в гостях в ашдоде. изначально заточка была на головастиков,по этому место рыбалки заводь хеврат хашмаль.головастики клевали не активно и не жадно,было много сходов.в 5.00 вдруг началось шоу,малита гоняла малька ковром,выпрыгивала и делала кульбиты и так пол часа,предложенный пластик был игнарирован.безклевие было скрашено знакомством коллеги из явне.в 8.30 вдруг малек начал покидать воду,буба была заменина на комомо,заброс,равномерная проводка и фрикцион настроенный на сабиду начинает петь.итог:пеламида 60 см. на берегу.фотки будут в ем шени т. к.кабель от телефона на работе.

一切,我的梦想就会成真让
 
spongerДата: Суббота, 05.12.2009, 23:57:39 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (garik)
малита гоняла малька ковром,выпрыгивала и делала кульбиты и так пол часа

под такое шоу есть один верный и проверенный способ, работает на 150%-раглоу. И кстати говоря, за всю мою практику спиннингуйства на море, ни разу количество хвостов пойманных за раз на раглоу не было побито не одним воблером. Помнятся целенаправленные вылазки за малитой, когда за час, а то и меньше удавалось взять от 5 до 12 хвостов.
 
siknap33Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:12:04 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 282
Статус: Offline
bonifatzi не томи,напиши отчет,кто разогнул тройники?неужели эти жирные бури? surprised surprised
 
bonifatziДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:39:58 | Сообщение # 24
Группа: Админ
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Мне и самому хотелось посмотреть кто сидит на другом конце нитки, борьба продолжалась минут сорок тут было всё и разматывание плетни почти до бекинга когда хотелось просто оборвать нитку и попытки развернуть рыбу придерживая шпулю рукой что правда удалось не с первого раза
один раз рыб вышел на поверхность и даже глотнул воздуха раздались крики друзей не давай ему уйти в глубину но эта сволочь с удвоеной силой смотала метров двадцать в конце когда оставалось всего метров пять до камней и все с песимизмом смотрели на имеющейся у нас подсак
случилось жопа рыб встретил торчавший на дне трос и благополучно отцепился оставив воблер в таком состоянии,бурики были пойманы уже в
конце рыбалки один просто забагрился после того как ударил воблер н у второго средний крючек был во рту как у взрослого,хотел сперва написать как я отнял у арабских детей питу и поставил питаён на тройнички но шутить нет сил надо зализывать раны то есть типулить катушку,менять плетню и
самое обидное найти овнеровскую короткую шестёрку на мегабасик,ведь у него впереди много удивительных встречь.


Врядли кота заботит что о нём думают мыши.
 
Roni30Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:17:36 | Сообщение # 25
Группа: Рыбак
Сообщений: 3
Статус: Offline
первый лаврак smile
Прикрепления: 2690488.jpg (260.0 Kb)
 
AlpanДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:35:08 | Сообщение # 26
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1514
Статус: Offline
Quote (Roni30)
первый лаврак

Поздравляю!!!!

Всех отловившихся - с удачей!!!


Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
 
gavrilla33Дата: Понедельник, 07.12.2009, 07:43:32 | Сообщение # 27
Группа: Спиннингист
Сообщений: 348
Статус: Offline
Миша,ты еще не рассказал,как мной дураком был посажен 125 комомо на ту же веревку,и наш 3-й друг проявляя самоатверженность,для того,чтобы,подтянуть к берегу канат посадил на нем еще 2 кастмастера. Ну я и полез в воду отрезать веревку, а волна 2-2.5 метра.но все закончилось удачно,веревка отрезана,воблеры на ней,я на берегу,но после изучения сокровищь на веревке я обнаруживаю,что мой комомо остался на том конце в воде мля!
На мое счастье появился один серфингист,который благополучно доставил на берег мою приманку.
Так,что все хорошо,когда хорошо заканчивается! ВСЕМ ХОРОШЕЙ (судя по прогнозам погоды)НЕДЕЛИ!


В пиве-сила, в воде микробы.
 
garikДата: Понедельник, 07.12.2009, 11:22:29 | Сообщение # 28
Группа: Спиннингист
Сообщений: 414
Статус: Offline
вот обещянные фотки с ахдодской рыбалки.
Прикрепления: 3621388.jpg (152.7 Kb) · 9914487.jpg (74.1 Kb)


一切,我的梦想就会成真让

Сообщение отредактировал garik - Понедельник, 07.12.2009, 11:29:35
 
Joe60Дата: Понедельник, 07.12.2009, 11:45:56 | Сообщение # 29
Группа: Спиннингист
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (sponger)
под такое шоу есть один верный и проверенный способ, работает на 150%-раглоу. И кстати говоря, за всю мою практику спиннингуйства на море, ни разу количество хвостов пойманных за раз на раглоу не было побито не одним воблером. Помнятся целенаправленные вылазки за малитой, когда за час, а то и меньше удавалось взять от 5 до 12 хвостов.

Размеры и цвета РАГЛОУ, пожалуйста.
С бомбетом или без?
 
vadim1966Дата: Понедельник, 07.12.2009, 13:46:32 | Сообщение # 30
Группа: Спиннингист
Сообщений: 522
Статус: Offline
Quote (sponger)
проверенный способ, работает на 150%-раглоу.

просим!!!!!
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Конец недели 4-5/12/2009
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: