[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 28-29/08/2009 Выходные
28-29/08/2009 Выходные
vovДата: Суббота, 29.08.2009, 22:47:12 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Наконец и я добрался до моря. Покидал воблеры, покидал железяки, покидал силикон...
Даже пакета не поймал sad
 
YurikДата: Суббота, 29.08.2009, 23:10:22 | Сообщение # 17
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (Yurik)
Не даете успокоится в шабат. Сейчас сновА поеду, а вдруг...

Выехали мы с женами (мАей и Багета) и его дочей. Покупались, побродили по бережку, поискали сарагусика... Итог 3 незачетных рыПа на двоих и по столько-же поклёвок. Немного конечно, за то сделали вывод по сегодняшней вылазке: весь сарагус снимался ТОЛЬКО с кромки рифа - значит и забрасывать для результативных проводок нужно вдоль рифа и проводить на медленной скорости и рыП будет...


Сообщение отредактировал Yurik - Суббота, 29.08.2009, 23:13:34
 
spongerДата: Суббота, 29.08.2009, 23:24:35 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (chist)
А у Саши (Алекса-Дана) сегодня ВСЕ воблеры были ювелирно спи..ны. Розыск, погоня, миштара, следствие и чать воблеров благополучно возвращено. Но вот только ворюга (мороканец из местного городка) оказался не привлеченным к уг. ответственности.

кстати на IFF целую тему отдельно этому посвятили, а не так в роде заметки. как я понял и дома вы у него побывали и номерок машины закатали и ещё много данных........
Иногда так хочеться при бездействии закона и властей взять всё в свои руки, но..... и мне это хочеться делать каждый день, потому как столько безнаказанности или не адеквтного (слишком нежного) отношения к уголовным элементам приходиться видеть ежедневно.
Не дай бог такое пережить.
А почему тлуну то не накатали в миштаре.
 
osta2Дата: Суббота, 29.08.2009, 23:51:15 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Почитал на IFF - впечатляет. Могу себе представить этот "экшен" и расстройство хозяина рюкзака. Хорошо, что закончилось хорошо.

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
chistДата: Воскресенье, 30.08.2009, 07:05:05 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Quote (sponger)
А почему тлуну то не накатали в миштаре.
Этот вор сам хотел написать жалобу в миштару на Дани за то, что он его назвал ганавом и шакраном. Просто полный писец.


Кинофестиваль
 
YurikДата: Воскресенье, 30.08.2009, 10:33:09 | Сообщение # 21
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (chist)
Этот вор сам...

По просьбе товарища: напишите пожалуйста что там у вас на севере было, а то на том форуме регится нужно sad ( в соответствующем разделе smile )
 
chistДата: Воскресенье, 30.08.2009, 11:28:34 | Сообщение # 22
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Quote (Yurik)
напишите пожалуйста что там у вас на севере было

Алекс-Дан в отпуске, а я деталей не знаю, т.к. не присутствовал на основной разборке с миштарой.
То что знаю: Саша повесил сумку на миткан для пакетов с мусором в 10-ти метрах от моря, а сам продолжал жиржурить. Я и Шалом тоже кидали в 10 метрах от него. Помимо этого на берегу не далеко от сумки стояло еще человек пять знакомых спиннингистов, мирно болтающих в сторонке. Было уже светло и Саша не следил за сумкой. Ну кто решится взять сумку в присутствие почти десяти человек. Но один все-таки нашелся - дебил с ведром, на которого никто не обратил внимания. О сумке Саша вспомнил минут через 15 и рассказал о пропаже Дани, который уже к этому времени собрал вещи и сидел в машине. Он и поехал в догонку и заметил человека, похожего по описанию на дебила (он сам его не видел). Дани остановился на приличном расстоянии и понаблюдал за ним. Тот через некоторое время вытащил из багажника Сашину сумку, вытащил из нее все коробки, а сумку выбросил. Ну а дальше был записан номер машины, вызвана миштара и по номеру машины оказалось, что это мороканец из Шломи. Туда вместе с миштарой они и поехали. Двое ментов зашли в дом и через некоторое время вышли, сказав что это ошибка, потому что хозяин утверждает, что он ничего не брал и он ваще хороший человек (Детский сад). После этого туда вместе с ментами зашли и наши рыбаки. О чем они там говорили не знаю, но часть воблеров он им вернул. Что с другими воблерами тоже не знаю, т.к. с рабочего компа не могу открыть IFF форум.


Кинофестиваль
 
vovДата: Воскресенье, 30.08.2009, 11:38:28 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Глупый вопрос, а зачем было его домой отпускать, если видели,что сумка у него?
 
viktorioДата: Воскресенье, 30.08.2009, 11:45:39 | Сообщение # 24
Группа: Спиннингист
Сообщений: 389
Статус: Offline
надо было хороших звиздюлей ему навешать, когда он сумку с багажника витащил. angry
 
spongerДата: Воскресенье, 30.08.2009, 12:47:44 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





мужики ну что вы хотите!? если судья отпускает под домашний арест старика-насильника из-за того, что раньше за ним этого замечено не было или просто на него не подавали жалобу, а он много лет педофилил. не абсурд!? ну а адвокаты у нас просто супер, зная о том, что маарехет дфука вытаскивают на свободу кучу ублюдков. нет, я не за то, чтоб они не защищали, просто всё должно быть пропорцианально, ну скосить ему несколько годков, условия содержаника там...... а вообще вам лучше не знать, того, что здесь твориться......
 
chistДата: Воскресенье, 30.08.2009, 13:14:41 | Сообщение # 26
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Quote (vov)
если видели,что сумка у него?
Видел только один человек (Дани), а он человек пожилой. Наверное не решился один на один с ним разбираться.


Кинофестиваль
 
vovДата: Воскресенье, 30.08.2009, 14:08:15 | Сообщение # 27
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3626
Статус: Offline
И что, этот козел так и остался безнаказанным?
 
YurikДата: Воскресенье, 30.08.2009, 14:23:37 | Сообщение # 28
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Да повезло кактусу с ведром, что на законопослушно-добропорядочных спиннингуев нарвался smile . Миштара у нас вообще ВСЯ ссуч*нная, но это политика больше в отношении рускоязычных катит (мы же фсе из русской мафии cool , а с другими воевать - себе дороже...) - я в такое уже давно невлажу tongue
З.Ы. ...а что только часть боблеров вернули то? wacko
Quote (vov)
И что, этот козел так и остался безнаказанным?
Б-Г накажет, он ВСЁ видет!
 
YurikДата: Воскресенье, 30.08.2009, 14:43:17 | Сообщение # 29
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (Golyan)
У нас на сервере памяти не хватит,если я опишу все его "приключения" с тель-авивской полицией.
у кого из них?
 
spongerДата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:46:58 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





אתמול, החשוד הובל למעצר של 24 שעות ואילו היום הוארך מעצרו עפ"י החלטת בימ"ש.
אין ספק שמשטרת נהריה פעלה בעניין בשיא המקצועיות.
דווקא בימים טרופים אלה בהם כל זב חוטם נוהג להשתלח בעבודת המשטרה - חשוב לפרגן לעבודת השוטרים המתבצעת ביעילות מירבית.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » 28-29/08/2009 Выходные
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: