[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Апрель
Апрель
Gera19782Дата: Суббота, 22.04.2023, 18:03:02 | Сообщение # 31
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1345
Статус: Offline
DKMrespect
 
cara68Дата: Суббота, 22.04.2023, 19:50:47 | Сообщение # 32
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1823
Статус: Offline
DKM, красава!!!

Добавлено (22.04.2023, 19:58:46)
---------------------------------------------
Гера, Юра молодцы!!! Лаврак-это круто!!!
Сеголдня специально ходил с силиконом,но не одного лаврака не видел. Только откусанный хвост сарагусами.


Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
pioneer1917Дата: Суббота, 22.04.2023, 20:45:26 | Сообщение # 33
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3990
Статус: Offline
Все кто поймали - крутые!

Гера, то что ты написал - жесть. Места на берегу где можно рыбачить сужаются как шагреневая кожа.


Я не читаю подписи.
 
kurator70Дата: Суббота, 22.04.2023, 20:55:21 | Сообщение # 34
Группа: Спиннингист
Сообщений: 85
Статус: Offline
DKM! крут!
 
sarat0gaДата: Воскресенье, 23.04.2023, 17:55:53 | Сообщение # 35
Группа: Спиннингист
Сообщений: 65
Статус: Offline
Отловишимся: МОЛОДЦЫ!

по теме Геры:
интересное кино. поправка и на смом деле от 14 Февраля 2022 (День влюблённых! ГЫ!)
и ей уже больше года, но самое внезапное -это то что она была принята... внимание! на заседании комиссии по финансам!
кому интересно можно найти тут

там еще много чего интересного. например, что Рош ха-Ир, линчно решает сколько "тавей ханая" раздавать. и еще много чего что решает один один человек.

а объясняют они поправку 21ג вот так(гугл транслейт):
----
Раздел 21 C. В соответствии с поправкой запрещается лов рыбы на берегу моря, за исключением мест, предназначенных для этой цели. Обращая внимание на причиненный ущерб
от рыболовной деятельности, которая оставляет после себя отходы, а иногда даже отходы для земли, которая используется в рыболовстве, что может нанести ущерб
Для пользователей пляжей предлагается определить запрет как штрафное правонарушение класса B, аналогично положениям, существующим в указе о
к основному закону, в отношении различных опасностей
----

другими словами это не комиссия по культуре и спорту, это финансовая комиссия - поэтому, на мой взгяд решение это на наполнения казны, а не для людей.

Тель авивцы! звоните в ирию и требуйте указания точек не пляже, где рыбалка разрешена! если по закону рыбака выставили с рифа, то именно по тому же закону обязаны предоставить место, где рыбная ловля разрешена!

Гере подсунули очень интереный документ. :-)
по-настоящему он выглядит вот так:

Прикрепления: 7149836.jpg (373.6 Kb)


Сообщение отредактировал sarat0ga - Воскресенье, 23.04.2023, 17:56:39
 
pioneer1917Дата: Воскресенье, 23.04.2023, 18:54:50 | Сообщение # 36
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3990
Статус: Offline
Выглядит это все как ответка со стороны рыболовной мафии. Рыбаки-спортсмены много лет с ними пытаются бороться. И вот, выглядит как ответные действия с их стороны.

Выяснять надо не где можно рыбачить, а почему вместо штрафов за мусор тем кто мусорит (и не только рыбакам, а всем, кто мусорит) закрыли берег для всех рыбаков, в том числе и для тех кто как я даже конфетную обертку в карман кладет и потом выбрасывает в урну?!


Я не читаю подписи.
 
RYBOED-LUBITELДата: Воскресенье, 23.04.2023, 20:05:20 | Сообщение # 37
Группа: Спиннингист
Сообщений: 970
Статус: Offline
DKM, отличный экземпляр  respect

Добавлено (23.04.2023, 20:13:08)
---------------------------------------------

Цитата sarat0ga ()
другими словами это не комиссия по культуре и спорту, это финансовая комиссия - поэтому, на мой взгяд решение это на наполнения казны, а не для людей.
дурной пример -заразителен , если этот эксперимент прокатит , не за горами, массовое повторение оного в других городах ,  страшно даже представить такой вариант .


Кручу-верчу поймать хочу.
 
ron_aДата: Воскресенье, 23.04.2023, 20:23:17 | Сообщение # 38
Группа: Спиннингист
Сообщений: 84
Статус: Offline
Цитата pioneer1917 ()
почему вместо штрафов за мусор тем кто мусорит (и не только рыбакам, а всем, кто мусорит) закрыли берег для всех рыбаков, в том числе и для тех кто как я даже конфетную обертку в карман кладет и потом выбрасывает в урну?!
К сожалению, в Израиле никогда ничего не делается с головой, всегда проще запретить глобально, чем потом пытаться доказать кто мусорил, а кто нет.
Я помню, когда решили принять закон об "опасных породах собак", даже демонстрации и петиции которые подписивали намного больше людей чем есть рыбаков в стране, не помогли.
Как и государству так и отдельно взятым городским советам - это не интересно и финансово не выгодно, им проще запретить, того гляди ешё и деньги со штрафов в казну попадут  facepalm
 
RYBOED-LUBITELДата: Воскресенье, 23.04.2023, 20:30:42 | Сообщение # 39
Группа: Спиннингист
Сообщений: 970
Статус: Offline
Цитата sarat0ga ()
Тель авивцы! звоните в ирию и требуйте указания точек не пляже, где рыбалка разрешена! если по закону рыбака выставили с рифа, то именно по тому же закону обязаны предоставить место, где рыбная ловля разрешена!
что-то мне подсказывает , что таких мест не существует , от слова " совсем" . А выход только один: требовать отмену этой поправки через судебные инстанции , по другому толка не будет . Закрытие Ридинга , было первым актом выполнения этого постановления, теперь перешли к следующему этапу help

Добавлено (23.04.2023, 20:46:58)
---------------------------------------------

Цитата ron_a ()
К сожалению, в Израиле никогда ничего не делается с головой, всегда проще запретить глобально, чем потом пытаться доказать кто мусорил, а кто нет.
Потому что все здесь продается и покупается , один большой шук , а отсутвие конституции , только усугубляет мнголетние проблемы, желание быстрой и легкой наживы , растаптывает все человеческое  sad


Кручу-верчу поймать хочу.
 
pioneer1917Дата: Воскресенье, 23.04.2023, 21:16:37 | Сообщение # 40
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3990
Статус: Offline
Конституция-то тут при чем?!

Я не читаю подписи.
 
RYBOED-LUBITELДата: Воскресенье, 23.04.2023, 21:48:15 | Сообщение # 41
Группа: Спиннингист
Сообщений: 970
Статус: Offline
может и не причем , так мысли вслух rolleyes

Кручу-верчу поймать хочу.
 
portbossДата: Понедельник, 24.04.2023, 11:00:08 | Сообщение # 42
Группа: Спиннингист
Сообщений: 231
Статус: Offline
Ночью читал ветку, написать не мог, только сегодня обнаружил на почте новый пароль... Грустно осознавать, что все свои проблемы все руководители стараются решить за счет простых людей((( Везде! Так и хочется заорать: "ОСТАНОВИТЕ ПЛАНЕТУ, Я СОЙДУ...!" На Северном Кипре аналогичные проблемы: деньги втридорога дерут за все..., но до моря еще не добрались - значит есть куда расти, всё впереди... Про Россию вообще молчу... Печально это((( даже мелкие радости становятся недоступными...

Don't run from the killer, you will die tired

Сообщение отредактировал portboss - Понедельник, 24.04.2023, 11:03:23
 
Gera19782Дата: Понедельник, 24.04.2023, 11:19:24 | Сообщение # 43
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Слушайте. Я не думаю что будут регулярные облавы,у них на это не хватит ни денег ни человеческого ресурса.
Нас так то попросили уйти всем своим видом показав ,что и они не в восторге от происходящего.
Так же нам предложили составить коллективную жалобу в мэрию,несколько человек там с ними остались это обсуждать. Я ушёл,так как был к тому времени уже изрядно подуставший.

Добавлено (24.04.2023, 11:36:25)
---------------------------------------------

 
driver36Дата: Понедельник, 24.04.2023, 19:32:49 | Сообщение # 44
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2023
Статус: Offline
вот ответ чуваку который спросил ирию за этот беспредел.
Прикрепления: 8922688.jpg (36.5 Kb)
 
RYBOED-LUBITELДата: Понедельник, 24.04.2023, 20:12:16 | Сообщение # 45
Группа: Спиннингист
Сообщений: 970
Статус: Offline
Выглядит обнадеживающе , но почему-то всегда начинают с запрета dont  , а вы подождите пока мы тут думаем о вас , лят-лят и савланут , и пусть весь мир подождет  fudge .הכל יהיה בסדר yes

Кручу-верчу поймать хочу.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Апрель
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: