[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Март 2022 (Мартовские отчёты)
Март 2022
liorДата: Четверг, 31.03.2022, 20:11:32 | Сообщение # 46
Группа: Спиннингист
Сообщений: 231
Статус: Offline
Gera19782, спасибо.
 
driver36Дата: Пятница, 01.04.2022, 07:42:56 | Сообщение # 47
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Цитата Gera19782 ()
lior, отличное начало!  Отметился, подписался!
+1 biggrin
 
liorДата: Пятница, 01.04.2022, 10:32:49 | Сообщение # 48
Группа: Спиннингист
Сообщений: 231
Статус: Offline
driver36, спасибо
 
RedderДата: Суббота, 02.04.2022, 21:57:34 | Сообщение # 49
Группа: Спиннингист
Сообщений: 260
Статус: Offline
Пол года безрезультатных хождений на море закончились, черная полоса сменилась двумя полосками рыбы. Пришли на точку около пяти и около часа была тишина,при очередном забросе вытащил лесочку без джига. Заподозрив неладное хотел предупредить товарища, но тот уже тянул паламиду. Быстро привязав к поводку новую застёжку я также был одарен морем паламидкой на 1,8 кг. Потом было несколько срезов, это была моя ошибка флюр 0,22 в это время года! Но кровь моя горела и я заметив что вода забурлила возле меня в пяти метрах начал выводить приманки в то место но было очень много ударов и промахов, я поменял джиг на мегабас и добился результата.Ханитан на 1,5 кг при мировом рекорде 1,63 кг Как он дрался так что я под конец уже не мог поднять руки для следующих забросов. Товарищ к этому времени взял вторую паламиду, обе были чуток больше чем моя в районе 2-х кило. Очень устав и вернувшись на место обратил внимания что там прибежало человек 10 конкурентов. При забросе приманка в конце полета спланировала и немного улетела в сторону, зацепив леску соседа,на что тот по хамски мне заявил что надо бросать прямо. Я же не специально, не много раз, не я пришел к нему, можно промолчать, можно подвинуться и улыбнуться, мелкая ссора, но настрой подпорчен и рыбалка дальше перестала приносить радость и трофеи. Давайте быть вежливее друг к другу!

Выставил здесь по ошибке прошу модератора удалить это сообщение!


Грамм плюс грамм скоро будет килограмм...

Сообщение отредактировал Redder - Суббота, 02.04.2022, 22:21:37
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ОТЧЕТЫ О МОРСКОЙ РЫБАЛКЕ С БЕРЕГА (InShore) » Март 2022 (Мартовские отчёты)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: