[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » Какая-то проблема с забросом, не пойму что происходит
Какая-то проблема с забросом, не пойму что происходит
pioneer1917Дата: Суббота, 21.11.2020, 22:08:56 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3982
Статус: Offline
вовочка, мы же уже это обсуждали тут. И меня не убедили.
Я уже много шпуль и ниток им намотал, смотал и снова намотал. Проблем не было. Первый раз проблемы.

Добавлено (01.12.2020, 11:58:10)
---------------------------------------------
Короче, буду пробовать менять подшипник лесоукладчика. Вчера был утром на рыбалке и творился какой-то ад с ниткой. Интересно, что на рыбалке перед этим никаких особых пробоем не наблюдалось. Тут тоже. Утро началось с ужасного запутывания нитки, словно куча витков сбросились и перепутались. Я все это распутал. Но потом на небольшом зацепе нитка сразу порвалась, видимо в этом месте где я распутывал. Это стоило мне наверное 20 метров нитки, если не больше, любимой приманки и флюра sad
Потом пару часов я ловил и бед не знал. А потом снова началось. Особенно на лёгких приманках.
Замечу, что у меня такого никогда не было. Всякое бывало, но то что сейчас - атас какой-то. При этом я не вижу никаких проблем в ролике. Поменяю подшипник чисто для исключения этого подшипника из списка возможных причин.


Я не читаю подписи.
 
1001Дата: Среда, 02.12.2020, 13:48:36 | Сообщение # 17
Группа: Асс
Сообщений: 916
Статус: Offline
pioneer1917,  предполагаю, что проблема связана с осевым люфтом штока катушки

To Fish or Not to Fish? - What a Stupid Question!
 
aforДата: Среда, 02.12.2020, 20:46:52 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1875
Статус: Offline
А разница между снятым и установленным есть какая-то?
 
aforДата: Среда, 02.12.2020, 21:30:47 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1875
Статус: Offline
А!ну тогда или установленный новый или одно из двух biggrin
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » Какая-то проблема с забросом, не пойму что происходит
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: