[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » Первая рыбалка (Мои первые впечатления.)
Первая рыбалка
akustikДата: Пятница, 22.05.2009, 11:44:36 | Сообщение # 31
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1552
Статус: Offline
недавно хотел у рами power pro взять,а она бракованная вся (КРАСНАЯ), будьте осторожны.
на этого барана виктора, на складе в холоне надо сильнее давить. он всегда лупит цену больше магазинной.


У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи
 
YurikДата: Пятница, 22.05.2009, 14:36:27 | Сообщение # 32
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (akustik)
на этого барана виктора, на складе в холоне надо сильнее давить. он всегда лупит цену больше магазинной.
Что есть, то есть. Но главное упорство и не повышать сумму, которую вы готовы забашлять... cool
 
BaracoodaДата: Вторник, 27.10.2009, 22:50:00 | Сообщение # 33
Группа: Спиннингист
Сообщений: 17
Статус: Offline
book

¡No pasarán!

Сообщение отредактировал Baracooda - Среда, 28.10.2009, 10:49:28
 
сергейДата: Среда, 28.10.2009, 21:54:10 | Сообщение # 34
Группа: Спиннингист
Сообщений: 27
Статус: Offline
Приобрёл я эту радость ПП 0.15...дёшево, вроде выгледит хорошо, фирма невызывает сомнений... Намотал на катушку за неделю шесть отстреленых (бубот) не просто отстрелы за бубой обычно летело пару метров нитки (кольца в порядке одна палка меджер крафт вторая дайко) на днях смотал с катушки засунул в упаковку вернул туда же где приобрёл пока (мило) беседовал с продавцом пришол ещё один блеснитель счесливый обладатель ПП (в такой же расфосовке) принёс он четыре пачки с расказом о отстрелах вчера ещё одного человека встретил у всех один и тот же расказ.... сравнил с ниткой ПП полученой через инет в (старой упаковке) разные нитки 0.12 тройнеки разгенает...за что купил за то продал....

Сообщение отредактировал сергей - Среда, 28.10.2009, 21:56:11
 
ЮрчикДата: Четверг, 29.10.2009, 06:13:50 | Сообщение # 35
Группа: Спиннингист
Сообщений: 596
Статус: Offline
да, обрадовал.
как ни странно взял месяца полтора назад 20 либров.
всё было нормально до прошлых выходных. в прошлые выходные, очень странный отстрел, на одном из забросов воблер грам восемь улител притом очень мягко низачто не цепляясь. и это небыл развязонный узел.
до этого всё что позволяло забросить палка (до км 21 гр.) всё кидал без проблем.

Добавлено (29.10.2009, 06:13:50)
---------------------------------------------
между прочим суфикс который хвалит только иги 10 либро уже пол года и доволен, за исключением последнего месяца в среднем три рыбалки в неделю.

 
сергейДата: Четверг, 29.10.2009, 20:53:31 | Сообщение # 36
Группа: Спиннингист
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Юрчик)
всё было нормально до прошлых выходных. в прошлые выходные, очень странный отстрел, на одном из забросов воблер грам восемь улител

Как только намотал ПП первые дни всё было нармально.... получил новую палку и по этой пречине в течении недели был на море почти каждый день по пару часов ..... если бы ходил реже то и выеснилось бы это спустя пару месецев так получилось что за неделю шесть отстрелов касмастеры 7-9гр воблеры максимум до 14 грам ...с пару метров нитки за воблером......это лично мой случий может кто то доволен ней...

 
AlexZДата: Четверг, 29.10.2009, 23:06:58 | Сообщение # 37
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline
Да ёлки палки , прямо обидно за вас. Уже наверное все тырнет ресурсы писали - низззззя ПП с европейской маркировкой покупать. М * ММ низзззя. Lb & Yrd - можно . Два разных продукта. Покажите мне одного человека столкнувшимся с браком ПП для американского рынка...? А европейское г-но рвётся на раз.

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
 
сергейДата: Пятница, 30.10.2009, 12:00:06 | Сообщение # 38
Группа: Спиннингист
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (AlexZ)
низззззя ПП с европейской маркировкой покупать. М * ММ низзззя.

я в основном пользуюсь фаер лайн и подобным и некогда не вдавался в подробности того что касается плетёнки и разнецы между европейским рынком и американским.... с пол года назад друг презентовал мне нитку привезёную с америки я сейчас посмотрел действительно в ярдах маркировка я остался ней доволен ...... думал ПП недолжна быть хуже но маркеровка действительно незнал первый рас слышу.... но теперь понемаю что оно так и есть

вот то чем пользовался

Прикрепления: 8856067.jpg (55.9 Kb)


Сообщение отредактировал baget - Пятница, 30.10.2009, 12:04:56
 
ЮрчикДата: Пятница, 30.10.2009, 15:42:09 | Сообщение # 39
Группа: Спиннингист
Сообщений: 596
Статус: Offline
незнал про мм и м . брал у Олега, вроде нахваляли его, незадумовался о орегинальности. а здря , леску шимановскую брал, вся краска на упаковке размазалась, ох сомненья меня гложат, что за хорошую леску деньги отдал.
проблема в том, что с нета покупать неумею, а обойдя три четыре магазина и ничего не найдя, наткнулся, ага пп, люди хвалят, и прочность как искал, надо брать. да и поночалу вроде хорошо себя показала, надеюсь этот казуз был единственным и больше жаловаться не прийдётся.
 
ГеннадийДата: Пятница, 30.10.2009, 16:18:29 | Сообщение # 40
Группа: Рыбак
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (AlexZ)
Покажите мне одного человека столкнувшимся с браком ПП для американского рынка...? А европейское г-но рвётся на раз.

Я знаю как минимум одного - ето я.
Фантом красная ПП оказалась местами держит намного
меньше нагрузки. Я понял, что и Боря (Даяг) так же попался
и она была с американского рынка.

 
bagetДата: Пятница, 30.10.2009, 17:12:30 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
ПП-с европейского рынка не пробовал. С американского заказывали два раза. Та,что заказывали два года назад-была на порядок тоньше и мягче чем та,которую заказали в прошлом (при одинаковой модели,цвете и указанной разрывной нагрузке 20lb)... Общий недостак- сильно заниженный тест,плохие полетные качества и если не просушивать нитку после рыбалки- срок службы сокращается в геометрической прогрессии.
Цена привлекательная,но экономия не всегда целесообразна...

Quote (Юрчик)
незнал про мм и м . брал у Олега, вроде нахваляли его, незадумовался о орегинальности. а здря , леску шимановскую брал, вся краска на упаковке размазалась, ох сомненья меня гложат, что за хорошую леску деньги отдал.

Читая форум,стоит обращать внимание,не только на содержимое постов,но и на человека,который этот пост написал. Даже очень активные участники,частенько не имеют достаточного практического опыта. Постоянно читая форум- становится видно и понятно кто есть кто... По этому,даже читая ответы,на свои вопросы,заданные на форуме-стоит ответы ФИЛТРОВАТЬ... Частенько,люди действительно грамотные,читая разные глупости-просто улыбаясь МОЛЧАТ ... Им лень встрявать в подобные обсуждения (К МОЕМУ ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ).

К тому-же у нас на форуме есть раздел с номерами телефонов и если нужно посоветоваться по какому-нибудь вопросу или получить более подробную информацию,чем существует на форуме - НЕ ГРЕХ просто позвонить.Уверен,что никто не откажет в совете и без проблем поможет.
Это поможет избавится от многих,возможных ошибок.


Все достигается-упражнениями
 
ПивоВар-р-рДата: Пятница, 30.10.2009, 18:04:54 | Сообщение # 42
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
ПП встала под флаги Симано. Радоваться этому или огорчаться - иди знай. Впрочем есть много более достойных ниток.

Здесь продаются японские снасти
 
вовочкаДата: Пятница, 30.10.2009, 18:18:49 | Сообщение # 43
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2245
Статус: Offline
Quote (ПивоВар-р-р)
ПП встала под флаги Симано

так она под этими флагами уже несколько лет
 
ГеннадийДата: Пятница, 30.10.2009, 19:54:55 | Сообщение # 44
Группа: Рыбак
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (вовочка)
Quote (ПивоВар-р-р)
ПП встала под флаги Симано

так она под этими флагами уже несколько ле

Меньше года, а именно 31 декабря 2008.

RVINE, Calif. – December 31, 2008 – Shimano American Corporation, Irvine, Calif., has completed its agreement to acquire Innovative Textiles, Inc., the company best known as the makers of PowerPro braided fishing line, announces Dave Pfeiffer, Shimano American president.

 
vadim1966Дата: Вторник, 03.11.2009, 21:59:51 | Сообщение # 45
Группа: Спиннингист
Сообщений: 522
Статус: Offline
Quote (Golyan)
плетенка класная,но капризная и нежная,у новичка пойдет в утиль на первой же рыбелке

А вот и нет .Прошлую зиму начал с pawer pro 10lb.До этого не знал вообще что такое спининг.Только сейчас сменил. Правда с катушкой.А учиться надо на хорошем оборудовании. И с хорошими наставниками.Удачи.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » Первая рыбалка (Мои первые впечатления.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: