[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » Вопрос про рыбалку в Эйлате
Вопрос про рыбалку в Эйлате
pioneer1917Дата: Среда, 04.01.2017, 21:52:05 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Решил смотаться в Эйлат порыбачить
Я там был как-то и немного рыбачил, но судя по всему по незнанию ловил в том числе там, где нельзя.
Не хотелось бы нарваться. С другой стороны, хотелось бы знать все хорошие места.
Из заведомо доступных мест где я ловил - это волнорез напротив гостиницы "Ирод", потом влево от него там где религиозный пляж и еще левее его до забора. И потом еще правее от волнореза напротив "Ирода" с разрушенной конструкции (наверное это был ресторан на сваях)
А где еще можно ловить и имеет смысл?
Поскольку я Эйлат толком совсем не знаю , то буду благодарен если вы не только словами напишете, но и на карте пометите.

Спасибо заранее за помощь!

ЗЫ Со мной никто не хочет поехать?   cool 

Прикрепления: 5879382.jpg (67.0 Kb)


Я не читаю подписи.
 
Gaspra2Дата: Вторник, 17.01.2017, 14:40:58 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 57
Статус: Offline
Когда-то давно, вправо, за воинской частью было дикое место.
Там можно было порыбачить.
Если его не застроили.
А еще на левой стороне канала, сразу за мостом, на мысу у яхтенной школы.
При мне там вечером парень барракуду до берега довел, потом сорвалась - тройник сломала.
Давно уже был там.
Миша лучше расскажет.


С уважением
 
pioneer1917Дата: Вторник, 17.01.2017, 17:53:50 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Gaspra2, спасибо. Я тут уже второй день. А мне тольком никто ничего не подсказал. Ловил на волнорезе перед Иродом, у Иорданской границы и на маленьком волнорезе и гостиницы Риф (мне один человек сказал, что там можно, а дальше уже нельзя). Сегодня вечером попытался ловить на пляже Декель. Выбедал официант и сказал что ловить нельзя нигде кроме как в городской черте, а тут везде "шмрат тева". Ну я ушел расстроенный. А главное не понял, правда или он гонит. Плакатов нигде нет запрещающих рыбалку.

Цитата Gaspra2 ()
Когда-то давно, вправо, за воинской частью было дикое место.Там можно было порыбачить.
Если его не застроили.


А где это?


Я не читаю подписи.
 
Gaspra2Дата: Пятница, 20.01.2017, 09:33:30 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 57
Статус: Offline
Вот на карте одно место Манки паб, на входе в канал волнорез, там вечером с наступлением темноты барракуда бъет в течение 30 мин, потом уходит.
А второе левее Эйлата, там где Red Sea Sup/
Там когда-то можно было рыбачить, по крайней мере по утрам.
Да, кальмары/каракатицы с конца волнореза у Леонардо плаза (Ханая-бич), где-то с 4.00 часов утра до рассвета.
https://www.google.com/maps....9595468


С уважением
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » Вопрос про рыбалку в Эйлате
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: