[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » Замена крючков (пора вытаскивать легкий сет)
Замена крючков
AlexZДата: Вторник, 17.09.2013, 16:06:49 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline
Цитата (koreiko)
воронённых тройников с "Алиэкспресс" 10 за бакс
Я то же не сторонник фанатизма с "вкладыванием денег" на счет Посейдону (одна из причин того , что большинство приманок вообще самодельные). Но я считаю , что на кручках и на резине на машину не стоит экономить - оуенеры гораздо острее и долговечнее.


В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
 
IdoДата: Вторник, 17.09.2013, 16:59:25 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Цитата (koreiko)
пришёл к заказу воронённых тройников с "Алиэкспресс" 10 за бакс
тоже имет право на жизнь. Помнится я поначалу удивлялся как же это так - на фирменных вобах крючки ржавеют быстрее чем на некоторых китайских. Из фирменных у меня лучше всего держатся крючки на вобах от LC и Ja-Do. Сейчас на замену заказал попалам овнер с гамакатсу.


Life's a beach
 
AlexZДата: Пятница, 27.09.2013, 10:02:45 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1191
Статус: Offline
Цитата (AlexZ)
Заказал у проверенного Tacklewarehouse. 10$ доставка (~ 2 weeks).
Так и есть . 2 недели - 2 дня.
FYI -впервые получил черную серию овнера "materials made in Japan , Made in China". На вид от предидущих японов не отличаются.


В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » Замена крючков (пора вытаскивать легкий сет)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: