[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » Совет с выбором
Совет с выбором
lenceДата: Среда, 22.06.2011, 21:43:33 | Сообщение # 31
Группа: Спиннингист
Сообщений: 284
Статус: Offline
Я её уже приобрёл. Можешь пожалуйста какие то советы по ней дать ? Вес вроде нормальный (по крайне мере моя прежнея намного тяжелее была :-)) Единственнное что меня волнует так это то, что у неё акшен - Parabolic.
Заранее спасибо.

Добавлено (22.06.2011, 21:43:33)
---------------------------------------------
Ещё одна деталь мучает - в интернете про неё почти не пишут (или я найти не могу wacko )


I FISH
therefore, I am.
 
MicbronДата: Среда, 22.06.2011, 21:45:18 | Сообщение # 32
Группа: Спиннингист
Сообщений: 198
Статус: Offline
етой модели не было,был л832 3-10 грам
Палка надежная ,хорошо водить собаки и попера,с микровоблерами похуже,твоя наверно будет луче для микрух
 
YurikДата: Четверг, 23.06.2011, 00:55:14 | Сообщение # 33
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (lence)
Я её уже приобрёл. Можешь пожалуйста какие то советы по ней дать ? Вес вроде нормальный (по крайне мере моя прежнея намного тяжелее была :-)) Единственнное что меня волнует так это то, что у неё акшен - Parabolic.
Заранее спасибо.
Ещё одна деталь мучает - в интернете про неё почти не пишут (или я найти не могу wacko )

А зачем приобрёл или понравилось, что про неё тут написали? Кстати кто написал - конкретно про эту модель? Кто её тут юзал? Кому и за сколько теперь продавать придётся, что бы ничего не волновало? Короче у "богатых" свои причуды smile
 
michael55Дата: Четверг, 23.06.2011, 06:49:59 | Сообщение # 34
Группа: Админ
Сообщений: 11203
Статус: Offline
Quote (lence)
Можешь пожалуйста какие то советы по ней дать ?


Какие советы ты хочешь получить? Лови и получай удовольствие. Через сезон напишешь о своих ощущениях. А то, что ничего не нашёл о ней в нете, ни о чём не говорит и уж тем более не должно тебя волновать. Кроме того, всё же желательно сначала советываться, а потом покупать.


Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...
 
lenceДата: Четверг, 23.06.2011, 10:54:47 | Сообщение # 35
Группа: Спиннингист
Сообщений: 284
Статус: Offline
Quote
А зачем приобрёл или понравилось, что про неё тут написали? Кстати кто написал - конкретно про эту модель? Кто её тут юзал? Кому и за сколько теперь продавать придётся, что бы ничего не волновало? Короче у "богатых" свои причуды


Разъясню - поехал брать зальтс 0.5-7, про неё начитался вдоволь и она мне понравилась. Её к сожалению не было и что бы заказать её - ждать пришлось бы слишком долго (((. Выбор стоял между зальтс 0.5-5 (екст. фаст) и Air Light AL-802h 1.5-8. После полуторачасового замешательства, решил зальтс не брать, т.к. в ультра лайте я новичок, а эта модель любит наказывать за глупости (по крайней мере так я читал). К тому же хотелось гр. диапазон увеличить. О эйр лайте читал тоже много, но не о этой моделе. Интернета с собой не было, а возвращаться в Тель Авив с ему свойстенным трафиком в ближайшее время не хотелось. В руках он мне понравился, но опять же я новичек в ентом деле.
А мысль - кому и за сколько продавать - меня вообще не интересовала и не интересует, я себе палку покупаю и перепродавать не собираюсь smile
За советом пришёл только потому, что я всё ещё могу её поменятьв магазине на зальтс. Тобиш, если скажете что эта модель неудачная или слишкам древняя (может по этому в инете про неё не пишут) я её поменяю.
Ещё хотел спросить о акшене - как это повлияет на сам процесс удовольствия.

Спасибо smile

Добавлено (23.06.2011, 10:54:47)
---------------------------------------------
ПС. думаю, что за такие деньги палка го**ом быть просто не может )) smile


I FISH
therefore, I am.
 
amnesiacДата: Четверг, 23.06.2011, 11:22:34 | Сообщение # 36
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Если взял эту
Quote
Air Light AL-802h 1.5-8
то палочка хороша.
 
YurikДата: Четверг, 23.06.2011, 11:51:00 | Сообщение # 37
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
А нафеГ тебе параболик? Что и где ты им будешь ловить? В наших условиях больше подходит фаст ИМХО разумеется. Зальц до 5-ти гр. Был бы тебе за счастье и ошибки он прощает т.к. низкомодульная палочка. Можно так же взять и кростэйдж до 7-8ми гр. И будет тебе счастье...
 
michael55Дата: Четверг, 23.06.2011, 11:57:56 | Сообщение # 38
Группа: Админ
Сообщений: 11203
Статус: Offline
Quote (Yurik)
Что и где ты им будешь ловить?

В общем-то там же и то же , что и фастом. Экшн это дело вкуса.


Ничто так не портит личную жизнь, как семейная...
 
YurikДата: Четверг, 23.06.2011, 12:33:27 | Сообщение # 39
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Хорошо, какие приманки можно твичить такой палкой? Чуйка у нее и так никакая, да еще и параболик... Будешь только собачки ей нормально водить, да и то это на любителя и эстета biggrin
 
bagetДата: Четверг, 23.06.2011, 13:00:09 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Quote (Yurik)
Зальц до 5-ти гр. Был бы тебе за счастье и ошибки он прощает т.к. низкомодульная


С чего ты взял, что низкомодульная? Бюджетная-да..
2lence- если есть возможность поменять на зальц,то меняй. С зальцем легче управлять приманками. (Меньше паразитных колебаний..)
Ловил обеими. Зальцем-все прошлое лето.


Все достигается-упражнениями
 
lenceДата: Четверг, 23.06.2011, 13:16:10 | Сообщение # 41
Группа: Спиннингист
Сообщений: 284
Статус: Offline
baget,

Если менять то на Major Craft Zalts Rock Fishing; ZAT-S792M ; Ex. Fast ; Solid - מלא ;
0.5-5גгр. : 2.33 m.

стоит поменять?




I FISH
therefore, I am.
 
bagetДата: Четверг, 23.06.2011, 13:36:52 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Этот с вклейкой. Наврядли он тебе подойдет. Ищи тубуляр до 8г.

Все достигается-упражнениями
 
lenceДата: Четверг, 23.06.2011, 13:58:00 | Сообщение # 43
Группа: Спиннингист
Сообщений: 284
Статус: Offline
В этом то и дело - или та которую взял или этот зальтс smile

I FISH
therefore, I am.
 
YurikДата: Четверг, 23.06.2011, 14:05:02 | Сообщение # 44
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3205
Статус: Offline
Quote (baget)
С чего ты взял, что низкомодульная? Бюджетная-да..

Багет, я не взял, на таком бланке сделана и тут хоть застрелиться - фиг что изменится. Но как по мне для морского УЛа и для начинающего (и не только) это даже большой плюс tongue

Добавлено (23.06.2011, 14:05:02)
---------------------------------------------
А ещё лучше подождать и поменять на KGL до 8-ки, они скоро будут... cool

 
MicbronДата: Четверг, 23.06.2011, 21:58:40 | Сообщение # 45
Группа: Спиннингист
Сообщений: 198
Статус: Offline
Quote (lence)
За советом пришёл только потому, что я всё ещё могу её поменятьв магазине на зальтс.


Имхо Оирлайт луче зальтса и дороже,про твою палку не знаю конкретно,но про другие модели можно почитать в русском инете
например http://www.talonrods.ru/Manufacturer/3-major-craft.aspx
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » Совет с выбором
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: