[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » "Тройники" фирмы DECOY
"Тройники" фирмы DECOY
osta2Дата: Вторник, 25.08.2009, 19:05:14 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
А с двойниками? Меня начинает бесить количество втыканий тройника в рифы. Я на последней рыбалке разнес вдребезги три (!) тройника owner'овских. Еще хорошо, что воблеры не терял. Хочу меньше зацепов, блин. Слишком много нервов тратится smile

Сарагусер в стране диких телевизоров

Сообщение отредактировал osta2 - Вторник, 25.08.2009, 19:05:44
 
ДмитрийДата: Среда, 26.08.2009, 07:10:13 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 234
Статус: Offline
Дело не столько в крючках, сколько в твоих действиях. Воблеры перестают массово цепляться, когда включается мозг smile
Обрати внимание на характер заглубления своих приманок, характер дна и волну и просто увеличивай/уменьшай в нужный момент темп проводки, поднимай/опускай спиннинг, дожидайся волны, которая поднимет на кромку твой воблер. Ну и не ставь миношки с весом чистого вольфрама на участках с глубиной 15см...

Попробуй потренироваться с чем-то, чего не очень жалко, например с КМ. Я учился водить именно его, если научиться проводить его на каменистых участках без зацепов, потом проведешь любой воблер.

Пы.Сы. Некоторое количество приманок все равно цепляется, несмотря на все усилия. Ну и х-й с ними smile

Сообщение отредактировал Дмитрий - Среда, 26.08.2009, 07:11:06
 
EngoiДата: Среда, 26.08.2009, 12:24:16 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 514
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
если научиться проводить его на каменистых участках без зацепов, потом проведешь любой воблер.

Немножко не согласен, у Км(а) один тройник а у наборона три то есть шансов зацепится в трое больше.


Israel Fishing (My blog)
 
osta2Дата: Среда, 26.08.2009, 12:31:59 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Пы.Сы. Некоторое количество приманок все равно цепляется, несмотря на все усилия.

Дык в этом всё и дело. То, что ты написал - правильно, но оно, в принципе, и ежу понятно. Видимо, меня зацепы просто раздражают сильнее.


Сарагусер в стране диких телевизоров
 
bagetДата: Среда, 26.08.2009, 12:33:11 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Quote (Engoi)
у Км(а) один тройник а у наборона три то есть шансов зацепится в трое больше.

Там,где цепляется, что с одним,что с тремя шансы посадить одинаковые.... Отцепить-разные!! smile


Все достигается-упражнениями
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ,СОВЕТЫ » "Тройники" фирмы DECOY
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: