[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: RiD  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » 02-03.05.2013 (Киннерет)
02-03.05.2013
akustikДата: Воскресенье, 05.05.2013, 17:55:56 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1552
Статус: Offline
не плохая обработка. только с фокусом есть проблемы.
эссе на 5 баллов


У вас недостаточно прав для просмотра данной подписи
 
osta2Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 17:58:35 | Сообщение # 17
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Цитата (Tigra)
Про топ вотеры интересно - никогда не пробовал мушту на них. Следующий раз обязательно попробую, каких размеров были то?
 Smith Towadi:
Total length 43.5mm
Weight approximately 1.8g


Цитата (Tigra)
И не тесновато вам двоем в двухместной лодке? Нам в 4х местной порой побольше хочется места biggrin

У вас балоны один в другой вставлены, меньше пространства остается. Так что, хотя у вас и 350 см, а у нас 297 см, реального места внутри почти столько же. Плюс, я сделал скамейки на носу и корме, так что места стало больше. Не тесно абсолютно. Ну и я не знаю ваших габаритов. Мы с женой люди среднего роста smile

Цитата (Tigra)
Ух засыпалю вопросом, самый важный - как жилетки эти, не из-за них то так жарко было?

Жарко было из-за 35-36 градусов за бортом при безветрии абсолютном и безоблачности. Там хоть как будет жарко. Хотя, естественно, прохлады слой плавучей перды не добавляет. Но, например, если катерок тот подплыл чтобы проверить наличие на нас жилеток, то, наверное, хорошо, что они были smile

Цитата (Tigra)
Моторы же имхо для этой лодки совсем несерьезно...только слабенькие электрические, не думаю что это будет быстрее чем в 4 руки грести

Я про электрические как раз. Даже если не быстрее (я думаю, что все-таки быстрее - у нас только одна пара уключин, да и гребцы мы так себе), то по крайней мере руки свободны хотя бы две и не чувствуешь себя рабом на галерах. Особенно, вот в жару такую.

Но вообще я думаю парус какой прихерачить туда smile В этот раз уже опробовали альфа-версию спинакера, так сказать. Оказалось, что при силе ветра создающей какую-никакую тягу, на озере такие волны, что обосраться можно. Нужна более легкая версия с бОльшей площадью.

Добавлено (05.05.2013, 16:58:35)
---------------------------------------------

Цитата (akustik)
не плохая обработка. только с фокусом есть проблемы.

Та блин, в мыльнице батарейка сразу села. Это все на телефон Defy+. Камера там не ай-яй-яй, какой уж фокус..


Сарагусер в стране диких телевизоров
 
TigraДата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:44:49 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 220
Статус: Offline
Цитата
Но, например, если катерок тот подплыл чтобы проверить наличие на нас жилеток, то, наверное, хорошо, что они были


А что, они по закону обязаны быть? А то мы с собой не брали...хотя они есть
Внутренний слой, внешний слой + дно + 2 подушки как то представляется вполне безопасно, пробить все нереально...

Цитата
Оказалось, что при силе ветра создающей какую-никакую тягу, на озере такие волны, что обосраться можно

Мы прошлый раз и были при ппц каком ветре и волнах. Грести реально забодались, Стоит чуть чуть поплыть якобы перпендекулярно берегу и тебя отбрасывает в сторону, то бишь назад относительно того куда нам надо минуты на 2 активной гребли. Но электрический троллинговый движок там полюбому не справился бы
 
osta2Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:49:08 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Цитата (Tigra)
А что, они по закону обязаны быть?
 Вроде, да.

Цитата (Tigra)
Внутренний слой, внешний слой + дно + 2 подушки как то представляется вполне безопасно, пробить все нереально...

У нас тоже две камеры и пол. Плюс материал более плотный. Армированный PVC. В зеленых SeaHawk'ах более нежный. Но они и легче зато
Цитата (Tigra)
Мы прошлый раз и были при ппц каком ветре и волнах. Грести реально забодались, Стоит чуть чуть поплыть якобы перпендекулярно берегу и тебя отбрасывает в сторону, то бишь назад относительно того куда нам надо минуты на 2 активной гребли. Но электрический троллинговый движок там полюбому не справился бы
.
Мы бы просто не полезли в такие условия smile А вот с утра до обеда ветра и волн не было вообще. Зеркало.


Сарагусер в стране диких телевизоров
 
TigraДата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:54:31 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 220
Статус: Offline
Другой материал? Не знал...
Но если так, то может быть тебе можно и слабенький бензиновый пределать..
 
osta2Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:57:48 | Сообщение # 21
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
По паспорту 2.5 лошади можно, по-моему. Или 3. Но вряд ли буду покупать. Накладно и слишком редко используемо.

Сарагусер в стране диких телевизоров

Сообщение отредактировал osta2 - Воскресенье, 05.05.2013, 18:58:41
 
peterfДата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:27:36 | Сообщение # 22
Группа: Спиннингист
Сообщений: 717
Статус: Offline
Цитата
Цитата (Tigra)Внутренний слой, внешний слой + дно + 2 подушки как то представляется вполне безопасно, пробить все нереально...

Цитата osta2У нас тоже две камеры и пол. Плюс материал более плотный. Армированный PVC.
хочу огорчить , чтоб не думали что надежно....
Армированный PVC это типа для нас.
А камни и сучки об этом не знают.
как случилось у меня в прошлом году.
на сеахавке.
Благо , что уже выходили на берег.
а если вдруг ветер ?
тут то и похвалиш себя что вышел в жилете ,
да со свистком в кармане....
 
osta2Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:39:59 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Цитата (peterf)
хочу огорчить , чтоб не думали что надежно....

Лично я так и не думаю smile Материал этот "армированный" тоньше, чем такой же у "нормальных" PVC лодок и даже их это не всегда спасает. Но у "зеленых" он совсем как в надувных кругах smile Поэтому в сильную волну и ветер я ни-ни.


Сарагусер в стране диких телевизоров

Сообщение отредактировал osta2 - Воскресенье, 05.05.2013, 19:40:54
 
ViserДата: Понедельник, 06.05.2013, 00:42:43 | Сообщение # 24
Группа: Спиннингист
Сообщений: 296
Статус: Offline
Очень красивый отчет , молодцы!
 
osta2Дата: Понедельник, 06.05.2013, 08:22:05 | Сообщение # 25
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Всем спасибо smile

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » 02-03.05.2013 (Киннерет)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: