[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RiD  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » Кинерет (всё впрервые)
Кинерет
vadim1966Дата: Суббота, 15.05.2010, 18:20:52 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 522
Статус: Offline
Недели три назад запланирован был выезд. Всё собрано. Поехали.Ехали двумя машинами. Я с женой. И Слава \Jimmy\ с семьёй.Всё началось ещё в дороге.Часа полтора проторчали в пробке.Вечёрка накрылась медным тазом. Ладно, едем то отдохнуть.Приехали .место на Сусите нашли . Расположились. Но .... ночь испортили соседи напрочь. Пьяные арабцы были угомонены глубоко за полночь.Позднее угомонили пьяную русскоговорящую компанию. Ладно ... Скоро утро . Пять утра, кофе заварили. Палки собрали , пошли .На первом забросе у Галки усач.Не бог весь какого размера,но первый ,да и на ультролайт. Такое лицо счастливое у неё. Короче на жарёху к 10 - ти настреляли. вернулись.Дождались вечёрки , пошли.Слава с сыном чуть в переди ,мы с Галиной позади.У Даника первый мушт. У меня первый усач. У Славы достойный для ультролайта усач. Короче каждый обрыбился .Стою кидаю.Думаю ,надо км на дно положить, Заброс, задерржка. короткая проводка,опять короткая задержка.. И тут кто то на том конце пытается забрать палку. Такого оборота я не ожидал.Ну что может поцепится на 3-х грамовый км?Но нет .Оно тупо сматывает нитку.На мой трёх этажный обращают внимание и жена и Слава с сыном.У них поклёвки .Помощи нет.Вдруг нитка провисла и мне показалось что всё.Сматываю нитку.ни какой реакции и вдруг опять , палка в дугу. На этот раз рассмотрел спину апонента.Зодровая. Кое как дотьянул до берега, а эта сволочь упёрлась и ни в какую из воды вылезать не хочет. На палке подумать безполезно .За нитку тоже.Зову жену. Отдал ей спин, а сам в воду.Это был номер.В начале согнувшись ,потом плавно перехожу в партер , а из него в низкий партер.Сморю этот черт уже не на привязи. Уходит гад. Просто падаю как Матросов на дот,руки сомкнулись у этого гада на голове. Не ушёл.Изрядно промокший но счастливый уселся отдухать. Фото сесия получилась . Спасибо Галочке не бросила в трудную минуту. Так что сом на двоих засчитан.Вечер удался,но ночь....Опять пьные разборки до вызова полиции.
P.S.Спин Дайко преъер3-17,нитка юнитика 8лб, км 1\8 унц. бронзовый. сом 2,5 кг.это мой первый.
Прикрепления: 0897452.jpg (169.0 Kb) · 3716702.jpg (89.7 Kb) · 5231593.jpg (138.8 Kb) · 3499213.jpg (209.4 Kb) · 4449804.jpg (232.3 Kb)


Сообщение отредактировал vadim1966 - Суббота, 15.05.2010, 18:36:49
 
cara68Дата: Суббота, 15.05.2010, 18:49:55 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1824
Статус: Offline
молодцы! hands

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Джозефин Тей
 
RAF-69Дата: Суббота, 15.05.2010, 19:25:15 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (vadim1966)
сом 2,5 кг.это мой первый.

vadim1966 respect не смотря на мелкие неприятности, со стороны окружающих booze .....всё-же здорово отдохнули up
 
славикДата: Суббота, 15.05.2010, 22:32:21 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 610
Статус: Offline
hands Классно, молодцы.
Планирую выезд в следующие выходные. Руки уже чешутся.


Рыбалка сродни поэзии: это – состояние человеческой души».
 
chaosДата: Суббота, 15.05.2010, 23:09:04 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 650
Статус: Offline
молодца.. я на кинерете проездом буду.. пособираю мелочи на уху.. потом на форель под миангаль...
отпишуся)))


https://www.photographer.ru/nonstop/author.htm?id=31361
 
chistДата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:16:11 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 985
Статус: Offline
Сом на такую снасть - это круто! hands :hands: hands

Quote (vadim1966)
Опять пьные разборки до вызова полиции

Я поэтому и перестал на Кинерет с ночевкой ездить. Для того чтобы уснуть в этом шуме надо самому допиться до наркоза. Но наркотическому сну обычно предшествует стадия возбуждения, которая приводит к ситуациям из которых потом непросто выпутаться на утро. eek


Кинофестиваль

Сообщение отредактировал chist - Воскресенье, 16.05.2010, 17:45:31
 
osta2Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:47:46 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3418
Статус: Offline
Зачет! Рыбалка в Самой Большой Луже Израиля все-таки весьма прикольная вещь. Жаль, что бухие организмы ночи попортили. Это отравляет весь кайф sad

Сарагусер в стране диких телевизоров
 
сплинДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:44:56 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 498
Статус: Offline
biggrin молодцы eek

всем-всего...
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » Кинерет (всё впрервые)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: