[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RiD  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » Речка и морм
Речка и морм
amnesiacДата: Среда, 30.08.2023, 23:40:30 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Второй год подряд убежден что самая хорошая рыбалка на мормышку - в конце лета и до зимы (дождей).
В воде уже все отцвело,рыба отметала икру,жара не такая сильная и рыба не все время сидит в укрытиях.

Мушты клевали редко но радовали размером, и на вываживании фрикцион жужжал не прекращая как бронзовка в банке ..... (а я по прежнему ловлю на ester 1.1lb и ни какую нитку ставить не собираюсь :-) )













Было какое то необынчое рыбное эльдорадо..... очень далеко от моря,и получается что практически вся пребрежная рыбы (может кроме комунистов) может жить в пресной воде.

Телевизия в реке:



Локусенок - да еще в такой расцветке:



Была и еще интересная рыба - рош ходи ,но упал с рук, когда я его фотографировать собирался,так что сегодня фото нет,было много поклевок этой рыбы,но засечь ее не получалось ,видно пасть твердая.

Вы видели когда нибудь детеныша мягкопанцерной черепахи?







Рыбалка получилась просто великолепная. А вот по дороге домой я попал.....
Уже отъехав от места километров 5 выскочила ошибка что аккумулятор не заряжается,потом ошибка что мотор начал перегреваться,затем ABS и ESP не в порядке.....руль потерял гидравлику.......
Остановившись на обочине осмотрел мотор и заметил что ремень общего оборудования просто исчез,от него даже следа не стало......очень странно конечно,первый раз с таким сталкнулся.Пришлось вызывать эвакуатор.


Сообщение отредактировал amnesiac - Среда, 30.08.2023, 23:42:39
 
1001Дата: Четверг, 31.08.2023, 07:38:45 | Сообщение # 2
Группа: Асс
Сообщений: 916
Статус: Offline
respect

To Fish or Not to Fish? - What a Stupid Question!
 
JimmyДата: Четверг, 31.08.2023, 10:41:20 | Сообщение # 3
Группа: Админ
Сообщений: 3031
Статус: Offline
hands

Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
amnesiacДата: Пятница, 08.09.2023, 21:39:50 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Проснулся в 5:00 по будильнику.
Не знал что собирать,или спиннинг на море или идти с мормом....в итоге взял два сета.
Решил взгляну на море и решу на месте.
Море оказалось низкое,гладкое,много подвохов......поэтому собрал снасти и выдвинулся на речку с мормышками.
На первом забросе кирпичем повис кто то,спиннинг пару раз отыграл движения "монстра" под водой и моя 1.1lb выстрелила из воды как стрела .....мормышка осталась у клевавшего.
Рыба клевала средне,чувтсвоваласть накатывающая жара.Мушты то там то сям показывались у поверзности,огромные,может под грамм 700-800, и более светлые и потемней.Очень красивые.
Настроение на рыбалке испортил факт зацепов, вода в реке упала на сантиметров 20-30, такого количества зацепов я не помню......оборвал 8 мормышек,это мой рекорд по потерям. Закончились все 0.3 и 0.2, пришлось переходить на 0.6 грамма .









Один мелкий сегодня:



Сообщение отредактировал amnesiac - Пятница, 08.09.2023, 23:49:21
 
JimmyДата: Суббота, 09.09.2023, 09:02:33 | Сообщение # 5
Группа: Админ
Сообщений: 3031
Статус: Offline
Красиво, спасибо.  hands

Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
tango100Дата: Суббота, 09.09.2023, 15:45:34 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 753
Статус: Offline
hands  hands  hands
 
pioneer1917Дата: Суббота, 09.09.2023, 19:10:32 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3993
Статус: Offline
Круть неземная!

Я не читаю подписи.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » ПРЕСНОВОДНАЯ РЫБАЛКА » ОТЧЕТЫ О ПРЕСНОВОДНОМ БЛЕСНЕНИИ » Речка и морм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: