[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ » Хотел бы примерить сумку на пояс, может дадите примерить?
Хотел бы примерить сумку на пояс, может дадите примерить?
pioneer1917Дата: Четверг, 04.06.2020, 21:35:05 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Ищу счастливых обладателей поясных сумок Daiwa Hip Bag LT© и MAZUME MZBK-189
Хотел бы попробовать

Уже было решился заказать, и тут одолели менясомнения, поскольку у меня есть живот, и не будет ли он мне мешать как носить сумку, так и доставать из нее коробки с приманками biggrin 

Дайте померять?

Ну и поделитесь личными впечатлениями


Я не читаю подписи.
 
IdoДата: Понедельник, 08.06.2020, 16:01:41 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2058
Статус: Offline
Цитата pioneer1917 ()
ХОТЕЛ БЫ ПРИМЕРИТЬ СУМКУ НА ПОЯС
Ищу счастливых обладателей поясных сумок Daiwa Hip Bag LT© и MAZUME MZBK-189Хотел бы попробовать
Извиняюсь за офтоп, но это назад в будущее. Сумка на пояс это обычно первое что просветленный спиннингист покупает, из сумок. Потом рюкзак. Потом слинг. Но я впервые вижу как этот процесс зашел в цикл smile


Life's a beach
 
pioneer1917Дата: Понедельник, 08.06.2020, 18:54:26 | Сообщение # 3
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Ido, и не говори.
Мне нравится со слингом.
Но пока когда рыба не ловится. А как только поймалась, я сразу начинаю завидовать рыбакам с поясной сумкой и рюкзаком.


Я не читаю подписи.
 
sarat0gaДата: Вторник, 09.06.2020, 07:35:50 | Сообщение # 4
Группа: Спиннингист
Сообщений: 65
Статус: Offline
Пионер, а счастливых почти обладателей Daiwa Hip Bag LT© не ищешь?  :-)

вкратце: заказывал дважды и дважды иппонцы мне возвращали деньги, поскольку пересылка, увы, проблематична. а оплачивать 200 шек за УПС - слуга покорный, я пас.
вот и психанул - заказал цуриноевскую сумку, весьма похожего покроя. качество хорошее, вместительная на зиму. всякие кармашки, петельки и прочие фенечки присутсвуют. за 2 месяца таскания по морям, по волнам - доволен аки подвыпивший дельфин.
там две модельки - одна побольше, a вторая, стало быть, поменьше. и да - спина перестала уставать. 

https://aliexpress.ru/item....dgwTE9e

Ido, 
последний слим я выбросил в марте. со всеми почестями, конечно, как пологается видавшей виды морской такелажной волчице. по началу стремно было: чувство что чего-то не хватает и тревожность что что-то забыл. но потом привык. новое - это хорошо забытое старое. одно дело, когда у тебя что-то висит, пардон, на заднице, и свосем другое когда давит на плечи. 
ощущение, что можно свободное вздохнуть и ничего не сковывает движения. такшт... поддержу пионерский почин и поддержу всячески!
Даешь HIP!
 
pioneer1917Дата: Вторник, 09.06.2020, 09:03:36 | Сообщение # 5
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Цитата sarat0ga ()
а счастливых почти обладателей Daiwa Hip Bag LT© не ищешь? 

Почти не считается. Но я бы примерил и твоего китайца. С пересылкой жесткая засада я не могу ни сумку заказать ни подшипники. Золотые выходят


Я не читаю подписи.
 
alexrvladДата: Вторник, 09.06.2020, 10:07:49 | Сообщение # 6
Группа: Спиннингист
Сообщений: 772
Статус: Offline
pioneer1917

у меня вот такая.  уже 2.5 года.
везде со мной. неоднократно мокла и сушилась
вчера обнаружил. что один шов разошелся.
вобщем подлатал. буду ходить с ней дальше.
в не помещается 2 коробки на 12 воб. катушка страдик с3000. с наружи тоже коробка помещяется 
плюс инструмент и лобковый biggrin  фонарь.

https://aliexpress.ru/item....201603_
 
pioneer1917Дата: Вторник, 09.06.2020, 11:01:48 | Сообщение # 7
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3982
Статус: Offline
alexrvlad, я бы даже сказал, что она самая симпатичная из китайских, которые я смотрел на Али. Но сомнения меня гложут что она нормально на поясе держится.

Я не читаю подписи.
 
alexrvladДата: Вторник, 09.06.2020, 11:06:36 | Сообщение # 8
Группа: Спиннингист
Сообщений: 772
Статус: Offline
У нее два ремня. один через плече второй на поясе.
подъезжай в Ашдод помереешь за одно подшипники посмотришь biggrin
 
pioneer1917Дата: Вторник, 09.06.2020, 11:16:26 | Сообщение # 9
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Цитата alexrvlad ()
подъезжай в Ашдод помереешь за одно подшипники посмотришь

Спасибо. Я ранье ездил в Ашдод по работе, но последнее время совсем там не бываю.


Я не читаю подписи.

Сообщение отредактировал pioneer1917 - Вторник, 09.06.2020, 11:16:46
 
IdoДата: Вторник, 09.06.2020, 13:16:46 | Сообщение # 10
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2058
Статус: Offline
На вкус и цвет товарища нет, конечно. Однако, если в мой слинг что то не помещается или если слинг давит на плечо - значит я ношу с собой слишком много. Я перестал быть хомяком спасибо слингу, и ни разу не пожалел. 
Мне слинг начинает давить только когда есть добыча в сумке прицепленной на слинг. Но это я могу пережить smile


Life's a beach
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ » Хотел бы примерить сумку на пояс, может дадите примерить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: