[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ЛОВЛЯ КАЛЬМАРОВ И КАРАКАТИЦ » Ika shime squid (Убийство головоногих)
Ika shime squid
driver36Дата: Пятница, 04.05.2018, 17:54:36 | Сообщение # 16
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Цитата baget ()
Что экономим???

Мне кажется это немного дурной тон, лезть в кошелек другого человека. Если кто то экономит на чем то наверное у него есть причины.
Я не думаю что убивалка за 15$ убивает лучше чем за 2$ ;-)


Сообщение отредактировал driver36 - Пятница, 04.05.2018, 18:15:47
 
JimmyДата: Пятница, 04.05.2018, 18:46:57 | Сообщение # 17
Группа: Админ
Сообщений: 3014
Статус: Offline
Цитата driver36 ()
Мне кажется это немного дурной тон
Живя в этой стране, мы все примерно представляем себе наши средне статистические возможности, мы знаем сколько стоит наша жизнь здесь, она не дешёвая, и наше хобби тоже не дешёвое. Довольно долго администрация сайта пытается объяснить вам что мы не приветствуем тотальное обсуждение низкокачественных, контрафактных товаров с али. Мы не говорим что и где покупать, мы не говорим как вам жить, мы говорим что этот ресурс создавался как банк КАЧЕСТВЕННОГО опыта и Общения!!! Хотите обсуждать товары али на этом ресурсе-через личку или на других площадках. Мы вам всем рады но и насильно ни кого не держим. Поймали на джиг с али, прекрасно, обозначили в отчёте какой или откуда-легитимно, но дальнейшее обсасывание на несколько страниц увольте, не на этом ресурсе. Мы за оригинальные снасти.


Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
ПивоВар-р-рДата: Пятница, 04.05.2018, 19:29:21 | Сообщение # 18
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Цитата driver36 ()
Я не думаю что убивалка за 15$ убивает лучше чем за 2$

Для такого случая есть бесплатный кирпич....


Здесь продаются японские снасти
 
Locus_SeekerДата: Пятница, 04.05.2018, 19:45:22 | Сообщение # 19
Группа: Спиннингист
Сообщений: 195
Статус: Offline
ПивоВар-р-р, кирпич таскать не удобно, а вот об камень милое дело wink
 
driver36Дата: Пятница, 04.05.2018, 20:07:40 | Сообщение # 20
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Цитата Jimmy ()
Живя в этой стране, мы все примерно представляем себе наши средне статистические возможности, мы знаем сколько стоит наша жизнь здесь, она не дешёвая, и наше хобби тоже не дешёвое. Довольно долго администрация сайта пытается объяснить вам что мы не приветствуем тотальное обсуждение низкокачественных, контрафактных товаров с али. Мы не говорим что и где покупать, мы не говорим как вам жить, мы говорим что этот ресурс создавался как банк КАЧЕСТВЕННОГО опыта и Общения!!! Хотите обсуждать товары али на этом ресурсе-через личку или на других площадках. Мы вам всем рады но и насильно ни кого не держим. Поймали на джиг с али, прекрасно, обозначили в отчёте какой или откуда-легитимно, но дальнейшее обсасывание на несколько страниц увольте, не на этом ресурсе. Мы за оригинальные снасти.

О, наконец то адекватный ответ ;-)
 
PeikkoДата: Пятница, 04.05.2018, 20:09:27 | Сообщение # 21
Группа: Спиннингист
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ебушки-воробышки .. лучшеб молчал.

Memento mori
 
bagetДата: Пятница, 04.05.2018, 20:23:29 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1669
Статус: Offline
Цитата driver36 ()
Мне кажется это немного дурной тон, лезть в кошелек другого человека. Если кто то экономит на чем то наверное у него есть причины.
Я не думаю что убивалка за 15$ убивает лучше чем за 2$ ;-)


Если мы обсуждаем конкретный предмет,то тот который за 3 доллара,скорее всего сразу заржавеет или погнется в силу не качественных материалов или неправильной закалки. И скорее всего быстро придет в негодность. И как следствие -последующая покупка другого,но уже качественного изделия.
Поэтому- чаще всего в таких случаях-подобная экономия приводит в последствии к дополнительным расходам.

Ну а если вы хотите обсудить мои личные качества,то не стесняйтесь, Ув. driver36,можете обратиться ко мне в "личку" или по тел.. И не заставляйте всю аудиторию нашего форума,читать ваши высказывания по отношению к моей скромной персоне.
С Ув. Леонид.


Все достигается-упражнениями
 
PavelДата: Пятница, 04.05.2018, 21:09:36 | Сообщение # 23
Группа: Спиннингист
Сообщений: 270
Статус: Offline
Считаю что красная цена куска заточенной не ржавеющей железки это 2$. Остальная часть наценки это вопрос удобства (дизайна), логистики и имя бренда. Тут уже каждый выбирает сам за что он готов платить и сколько.

Я все время приговаривал их нержавеющей заточкой) Сам не помню откуда она у меня)))
После страшных статей о ношении ножа и тп. в Израиле, купил Yamashita. Но не думаю что в них есть особая разница.
 
driver36Дата: Пятница, 04.05.2018, 21:10:16 | Сообщение # 24
Группа: Спиннингист
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Ув. Леонид, я не в коем раза не собирался обсуждать ваши личные качества на форуме. Уважаемый Jimmy, предельно ясно выразил отношение администрации данного ресурса к вопросу покупок на Али. Для себя считаю этот вопрос закрытым. Не хвоста не чешую всем участникам форума.
 
PavelДата: Пятница, 04.05.2018, 21:11:42 | Сообщение # 25
Группа: Спиннингист
Сообщений: 270
Статус: Offline
Если есть положительные отзывы по той убивалки с Али, то я с удовольствием закажу и ее для деда
 
JimmyДата: Суббота, 05.05.2018, 01:58:50 | Сообщение # 26
Группа: Админ
Сообщений: 3014
Статус: Offline
без отзывов потратить 2$ на деда никак? А он тебе потом расскажет.

Большинство рыбаков – праведники, ибо видели деяния Творца, его чудеса и спасение…
 
VasyaДата: Суббота, 05.05.2018, 08:47:02 | Сообщение # 27
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Моск  не выносите - 2доллара или 15...
Сделать эту херню ровно 2 минуты из спицы от зонтика.
Зимой их валяется  на улице валом. Ваще без денег...
И похер, ржавеет она или нет....


Сообщение отредактировал Vasya - Суббота, 05.05.2018, 08:47:34
 
PavelДата: Суббота, 05.05.2018, 15:01:37 | Сообщение # 28
Группа: Спиннингист
Сообщений: 270
Статус: Offline
Vasya,таки да, но не гламурно будет;)
 
VasyaДата: Воскресенье, 06.05.2018, 06:09:51 | Сообщение # 29
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1269
Статус: Offline
Не по барабану ли, что совать промеж глаз головоногому?
Свою работу делает.
 
pioneer1917Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 11:30:57 | Сообщение # 30
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Я вот посмотрел фот и не поня, почему нельзя тоже самое отверткой сделать?
И есть вполне гламурные модели.


Я не читаю подписи.
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ЛОВЛЯ КАЛЬМАРОВ И КАРАКАТИЦ » Ika shime squid (Убийство головоногих)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: