[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: michael55, RiD  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » РЫБАЛКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЗРАИЛЯ » Все о пресноводной рыбалке » Как поймать дикого лосося?
Как поймать дикого лосося?
pioneer1917Дата: Вторник, 17.05.2022, 14:17:25 | Сообщение # 1
Группа: Спиннингист
Сообщений: 3989
Статус: Offline
Оживлю своим присутствие. мертвую ветку еще раз.

Уже не первый раз, но впервые после долгого перерыва, еду в США.
В чтсле прочего буду в Сакраменто. Там у меня есть друзья, и я всегда там рыбачил. Ловил басса и лосося. И вот про лосося мой вопрос такой. Дело в том, что в реке Сакраменто есть дикий лосось и есть разведенный. Разведенного очень много. Ловят там лосося на бусинку. Мне этот вид рыбалки в принципе не нравится. Но мой вопрос другой. На бусинку в принципе иногда попадается дикий, но в основном разведенный.
Я хотел бы попробовать половить лосося по-нормальному - на спиннинг. Но у меня практически нет опыта ловли лосося на спиннинг. Случайные поимки мелких особей не в счет. Поэтому я был бы рад советам как ловить лосося в американской реке. Достаточно широкой, замечу, и рыба в основном идет по фарватеру.
Но… есть ли приманки, более подходящие для дикого лосося и менее интересные разведенному? Или такого не бывает и быть не может? В то, хотелось бы, конечно, дикого ловить в качестве целевой рыбы.


Я не читаю подписи.
 
ПивоВар-р-рДата: Вторник, 17.05.2022, 21:06:05 | Сообщение # 2
Группа: Спиннингист
Сообщений: 1546
Статус: Offline
Нет такого, что бы скажем воблер Дайва Силвер Крик был на дикого лосося, а воблер Смит Паниш на культивированного. В общем набери все расскажу. Только не сегодня  cool

Здесь продаются японские снасти
 
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » РЫБАЛКА ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЗРАИЛЯ » Все о пресноводной рыбалке » Как поймать дикого лосося?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: