[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Golyan  
ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ЛЕСКИ,ПЛЕТЕНКИ,SHOCK LEADERS » Плетёнка. (кто то пользовался?)
Плетёнка.
pioneer1917Дата: Суббота, 10.11.2018, 19:19:22 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Я ловил разными нитками 0.8. YGK хорошая нитка, это была первая на которую я перешел с полного дрека. Мне нравилось, но у меня с ней ей странный опыт, о котором тут выше написали (насколько я понимаю с сарказмом), что она через какое-то время начинала рваться руками в неожиданных местах или при затягивании узла.
Потом я пробовал Duel, и мне он совсем не понравился. Нитка очень прочная, но по моим личным ощущениям какаая-то недостаточно скользкая. Заброс с ней был визуально хуже.
Потом я попролвал Varivas (зеленый) и по сей день это на мой вкус самая крутая нитка. Очень прочная, очень скользкая, не теряющая ни цвета, ни скользкости. Справедливосьти ради скажу, что у нее есть один недостаток - она очень мягкая. Навернео самая магкая нитка из всех, что я ловил. И при встречном ветре и легких приманках и получал с ней перехлесты.
Сейчас у меня уже второй сезон такой вот Seaguar R18. "Подсадил" меня на нее Эдик, я хотел купить Varbvas, а 0.8-го не оказалось, и я купил Seaguar о чем не жалею. Минус, как я уже писал выше, он быстро теряет цвет (розовй ультра-лайтовый тоже). Из плюсолв - есть размотка 200 метров. Я раньше всегда покупал 150 метров и ставил на шэллоу шпулю, но под влиянием некоторых форумчан последний раз купил 200 метров.

Я не читаю подписи.

driver36Дата: Суббота, 10.11.2018, 20:11:37 | Сообщение # 17
Цитата pioneer1917 ()
Минус, как я уже писал выше, он быстро теряет цвет

Ну а кроме эстетики ,это как то влияет на прочность,скользкость?

MaestroДата: Суббота, 10.11.2018, 21:26:01 | Сообщение # 18
Отнюдь! Никакого сарказма.
Интереса ради посмотрел и там и тут,мнения то разделились.
Может быть рынок наполняют и поддельные шнуры,которых уже больше,чем настоящих-кто их барыг,знает.

pioneer1917Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 12:30:56 | Сообщение # 19
Цитата driver36 ()
Ну а кроме эстетики ,это как то влияет на прочность,скользкость?

Особо не заметил. Только эстетика

Добавлено (11.11.2018, 12:31:59)
---------------------------------------------

Цитата Maestro ()
Может быть рынок наполняют и поддельные шнуры,которых уже больше,чем настоящих

Мне такая мысль тоже в голову приходила, особенно с учетом того, что YGK стал продаваться на "Али"

Я не читаю подписи.

ПивоВар-р-рДата: Воскресенье, 11.11.2018, 13:12:05 | Сообщение # 20
Цитата pioneer1917 ()
YGK стал продаваться на "Али"

Спрос на халяву рождает предложение....

Правильные снасти по правильным ценам

ФОРУМ ФАНАТОВ СПОРТИВНОГО СПИННИНГА » МОРСКОЙ СПОРТИВНЫЙ СПИННИНГ » ЛЕСКИ,ПЛЕТЕНКИ,SHOCK LEADERS » Плетёнка. (кто то пользовался?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: